Перейти к содержанию

Электрика (АКБ, свет, электропроводка...) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, i0059 сказал:

Я бы с акб кинул провода, сечения так 2.5 . Меньше потерь 

скажу так.лампа у меня н-4 55\60 проводка вся родная:rolleyes:оптика с класики 6 модэли правая авто.все работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, i0059 сказал:

Не встретил тут отзывов о Н4 55/60 Вт в стоковой фаре. Отражатель пластиковый ,как себя ведёт ? Блестючая краска не шелушется ? 

у меня в ттр 250 р стоит 2 года!никаких проблем нет!всё как новое! ничего не плавится и не шелушится!но только не 100в!кстати на киа тоже пластиковые отражатели и ничего!

Изменено пользователем worohart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня краска подшелушилась немного вверху , точнее у бывшего владельца. Видать на дальняк ездил с ближнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i0059 сказал:

А у меня краска подшелушилась немного вверху , точнее у бывшего владельца.

А у меня с новья,(покупки мота) были тёмные пятна на отражателе.Может я слишком капризен,но я решил сменить оптику на новую купив в авто магазине (правая)._20161228_212837.JPG

Фото не слижком удачное.Но свет лучше на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся фары круглые с нормальным отражателем и стеклом. По лету может от Ижака запилю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ много переделал вариантов освещения,кто для ДОП,кто просто для троп полесу.Если для ДОП то нужно выбирать законные светоносители.

С Уважением СС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за дебильный вопрос, а на ирбисе скольки вватный генератор? А то лежат у меня тут пара ксеноновых модулей... Потянет генер?

Естественно как противотуманы, никаких ДОП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bezzubiy maks сказал:

Простите за дебильный вопрос, а на ирбисе скольки вватный генератор? А то лежат у меня тут пара ксеноновых модулей... Потянет генер?

Естественно как противотуманы, никаких ДОП)))

Здравствуйте!

Незнаю сколько у вас,также сколько у себя:(.Но ставил себе мото биксенон и я что-то особенного (АХ) не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 166 мотор , 12 катушек - вроде 160 Вт видел .Если память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём вколхожена H4 лампа. Есть линзованная фара от гелендвагена, в ней билинза (шторкой соленоид управляет). планирую воткнуть её в фару с сохранением ближнего/дальнего с лампой d1s. Но модуль немаленький. сниму фару и примерю всё это дело. Пока зима - можно поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

BA20D-%D0%A1%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%9E%D0%

 

Купил такую лампу на ali светит хуже чем галогенка, но зато больший обхват даже не знаю что лучше галогенка или эта. Галогенка у меня 35/35 Ватт и как бы уже немного подшмалила отражатель сверху видно пару пупырышек но не критично, эта  светодиодная вообще не греется чуть теплая. Дальний ближний переключается ближний супер там где надо но дальний высоко слишком и рассеивается, фару уже опускал до предела просверливал внизу крепления паука с галогеном норм был выставлен дальний. Вообщем этой светодиодной лампе мощности не хватает, эта на 6 Ватт есть еще на 20 Ватт

2016-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%

https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-LED-20W-2-2000LM-2-Hi-Lo-Beam-DC12V-6500K-BA20D-Plug-Led-Motorcycle/32712054815.html?spm=2114.13010308.0.0.d1a0UY

С вентилятором внутри вот думаю брать не брать расплавит она отражатель или нет. Кто ставил лампу 60/50 Ватт H4 отражатель не расплавился? просто рядом товарищ катает на КТМ с 60/50 Ватт H4 свет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, поставь себе лучше для дальнего света выносные диодные фары. Светят далеко и ярко, всегда можно чуть подвинуть или поменять угол наклона. В 2к уложиться можно. Главное ищи те, что без трёх режимов работы, а то от тех только боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-либо пригодится. Под конец сезона перестал работать тахометр. Как выяснилось - просто оторвался контакт на измерительной головке. Только припаивать его нужно к самому верху вывода - иначе начинает тереть о вал и стрелка залипает.

IMG_20170121_210043.jpg

Изменено пользователем kuvbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2016 в 06:31, sany61 сказал:

А у меня с новья,(покупки мота) были тёмные пятна на отражателе.Может я слишком капризен,но я решил сменить оптику на новую купив в авто магазине (правая)._20161228_212837.JPG

Фото не слижком удачное.Но свет лучше на мой взгляд.

IMG_20170124_112219.jpg

Здравствуйте !

Немного другой ракурс. Фара новая ВАЗ2106 (правая).Лампа Н4 55-60 Вт.12В. Без промежуточного реле.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, подогнали мне вот такую хрень, может кто подскажет как её установить? А то я что то не въехал, когда колпачек надет цепь разомкнута, а когда снят то замкнута

2017-01-31 18.16.32.jpg

2017-01-31 18.17.06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kxex сказал:

День добрый, подогнали мне вот такую хрень, может кто подскажет как её установить? А то я что то не въехал, когда колпачек надет цепь разомкнута, а когда снят то замкнута

2017-01-31 18.16.32.jpg

2017-01-31 18.17.06.jpg

Ставится она точно так же, как обычная глушилка двигателя. Где-то в середине этой темы уже описывалось... Да и пару-тройку страниц назад я давал ссылку на установку. Поиск в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 17:59, nikol@sh@ сказал:

Читай отсюда. Я себе тоже поставил, всё работает.

Лови лентяй ссылку на подключение глушилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите по подключению ксенона. Есть вот такая конструкция:

Блок розжига, стартер (умножитель напряжения) и какой-то блок управления-питания (условно). 

 

Последний вешается на аккум. От него три провода:

1-й на блок розжига - понятно. От него через умножитель приходит питание на лампу (1).

2-й красный черный, подсоединил на красно-черный питания лампы (2), если правильно понял. И еще (!), на черный отдельно нужно давать (-), иначе не светит.

3-й это управление режимами, наверное (3). На один из них даю (+) и собственно начинает светить, на другой - лампа меняет положение (ну, ближний дальний).

 

Ну и вопрос, может кто делал себе подобное или встречал. Все ли я правильно подключил и нужно ли синий и белый пускать через разгрузочное реле?

 

how-to.jpg

Изменено пользователем Трус
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогитеее! Щелкает рэле стартера,заводит или через раз,или весь день хрен заведеш.АКБ новый заряд держит и генератор рабочий!! Что может быть как лечить и как туда добраться? (решил заменой рэле)

Изменено пользователем Миха36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...