Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2024 в 22:24, Павел74 сказал:

конечно лучше на 9е,там думаю теплее будет,ну а так то по погоде смотреть...

Все равно будут какие,кто приедет к первому,а уедет после девятого.

Как ты выгонишь например Гошу без палатки,или Олега с больной спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, mazepa2000 сказал:

Все равно будут какие,кто приедет к первому,а уедет после девятого.

Блин, а ведь это вариант!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Блин, а ведь это вариант!))

Тем более торопиться некуда, отпуск как ни как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Блин, а ведь это вариант!))

Так вы Пашу спугнете раньше времени :)

11 минут назад, Serega_80 сказал:

Тем более торопиться некуда, отпуск как ни как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как маршрут не на кидаю, на лето опять походу планы не совместимые с дальняком, но на 2-3 дня всё равно вырвусь куда-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Так вы Пашу спугнете раньше времени :)

Я всегда рад гостям и у меня всегда двери настежь,даже замков нет...места полно где переночевать,а покушать что нибудь сообразим...Большинство из приезжающих знают мой двор как свой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

Я всегда рад гостям и у меня всегда двери настежь,даже замков нет...места полно где переночевать,а покушать что нибудь сообразим...Большинство из приезжающих знают мой двор как свой ...

Это был юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Это был юмор :)

не представляю, что бы кто то мог подумать иначе, в компашке близких друзей такие юмора бывают что держись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 21:04, Dimonkmv сказал:

Народ,чего притихли,когда в Сурки едем?

Чешется новый мот потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел 2206 сказал:

Чешется новый мот потестить?

Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shorsik сказал:

Я что-то пропустил?

Ну как бэ.... В общем с нашего полку убыло,в японаводах прибавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Павел 2206 сказал:

Ну как бэ.... В общем с нашего полку убыло,в японаводах прибавилось...

Ну вот, весь сюрприз испортил. Димон хотел показать всем как он флекса затюнил за зиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел74 сказал:

Я всегда рад гостям и у меня всегда двери настежь,даже замков нет...места полно где переночевать,а покушать что нибудь сообразим...Большинство из приезжающих знают мой двор как свой ...

Братское сердце, а я в тебе и не сомневаюсь! Вот думаю о том, чтобы когда определимся с датой, приехать на денек-два пораньше , чтобы помочь с организацией ритуала! Да в принципе че там думать - ориентироваться нужно на 9 Мая! Потому что кроме застолья и общения с соклубниками можно сгонять в центр Сурков, там, как я уже понял, на День Победы нехилая культурная программа. Кстати в позапрошлом году нас приглашали в ней поучаствовать! А именно мотоколоной возглавит праздничную демонстрацию по центральной улице села. Лютый перегар и наличие кучи гайцев заставил нас отказаться от предложения, хотя к нам подошла представительница администрации и мент в немалом звании... Можно было бы и согласиться, при условии что по окончании шествия нас всех скопом прав не лишат!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел74 сказал:

Большинство из приезжающих знают мой двор как свой ...

Да же знают где ключи от калитки лежат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Димон хотел показать всем как он флекса затюнил за зиму. 

Боюсь вы его не узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Братское сердце, а я в тебе и не сомневаюсь! Вот думаю о том, чтобы когда определимся с датой, приехать на денек-два пораньше , чтобы помочь с организацией ритуала! Да в принципе че там думать - ориентироваться нужно на 9 Мая! Потому что кроме застолья и общения с соклубниками можно сгонять в центр Сурков, там, как я уже понял, на День Победы нехилая культурная программа. Кстати в позапрошлом году нас приглашали в ней поучаствовать! А именно мотоколоной возглавит праздничную демонстрацию по центральной улице села. Лютый перегар и наличие кучи гайцев заставил нас отказаться от предложения, хотя к нам подошла представительница администрации и мент в немалом звании... Можно было бы и согласиться, при условии что по окончании шествия нас всех скопом прав не лишат!)))

Колонной проехать на мотоциклах!!!Можно об этом подумать...но если день не пить...а это как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Павел74 сказал:

Колонной проехать на мотоциклах!!!Можно об этом подумать...но если день не пить...а это как?!

Так мы же все тогда нормальные были! С перегаром просто... Вот сказал бы главный мент - езжайте, мужики, создайте композицию никто вас не тронет! То почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тренировку сегодня провели,Паша правда устал от гостей. Но сурки на месте,снега по яйки,в остальном все хорошо!

Да, сегодня нарисовалось еще один почетный сурок,вернее сурчиха,или сурка,как правильно не знаю.В общем посветили Ксюху в великое таинство братсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Мы тренировку сегодня провели

Стесняюсь спросить, на поляне или во дворе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Летучий Голландец сказал:

Стесняюсь спросить, на поляне или во дворе?))))

Боюсь до поляны без снегохода не проехать,даже во дворе до домика перед грушей лыжи нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...