Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте Калуга🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Давайте Калуга🤩

Малоярославец, на старом месте)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну это реально далеко для нас! Приехать, поздороваться и возвращаться домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, который я вижу, это Саратов! Там глядишь и кто то из Уральцев подтянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в этом году пофиг куда, я со 2 мая в отпуске, две недели точно, а там как пойдет, но могут зато летом не дать потом. Но майский слет пропустить нельзя. Уже начинаю накидывать маршрут, куда еще заскочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Serega_80 сказал:

А мне в этом году пофиг куда, я со 2 мая в отпуске, две недели точно, а там как пойдет, но могут зато летом не дать потом. Но майский слет пропустить нельзя. Уже начинаю накидывать маршрут, куда еще заскочить. 

Серёга, я тоже забил однозначный отпуск на две недели на первую половину мая. Я и на пару дней могу выехать раньше (если сообщество большинством голосов решит, что встреча будет в Саратове

Но есть маленький нюанс - русские своих не бросают! Значит с Ромой приедем не на мопедах, а на машине... Ну это пока не решено. Пока даже не ясно где будет встреча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... так....))) Парни! Я сам настроился в Сурки! НО!.... Если приедите в Саратов буду только всеми руками - ЗА! Встречу обеспечу... И буду только рад.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что Мишаня мой вспоминал Диму КМВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чёт затихли,то рвались перед НГ тему поднимать а тут все в спячку завалились?самое время аппетит нагуливать перед встречей!вспомнить прошлое,обсудить наступающее,помечтать в морозы самое то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу как раз обсуждали поездку с Ромой. Склоняемся к Сурка, хотя конечно хочется услышать мнение ставропольцев, краснодарцев и Димчика из Ессентуков!

Я поясню почему - нам до Саратова 900км и единственный вариант это ехать на машине, иначе времени на встречу просто не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Я так думаю.... Моё решение, мож не правильное... Но все равно Верное! В Сурки! Тут ежли Господь сподобит - и я жирок растрясу. Да и другим сподручнее. А уж коль кто ко мне надумает! Так завсегда милости просим! Всегда готов принять и организовать. А посему предлагаю сделать два слета. Для Южан и .... этих как их)))))) а... вспомил - среднеполосцев и северян с урала))) Короче шутка - парни. Можно собраться и в Сурках и у меня или даже чуть северо-восточнее. Все в наших мозолистых руктях. 

Пы.Сы. У людей на ногах - ногти. А на руках? ..... Правильно - Рукти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... да и вообще... я ТАК думаю... нужно делать несколько встреч в сезоне... и транслировать их как можно шире... тогда - получится и всем удобно... и все соопереживают - и все сплачиваются! А уж кому куда ехать - каждый решит сам - по возможностям и обстоятельствам! Главное Всем - Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единого слёта всё равно не замутить, слишком велика Родина, слишком много разных жизненных моментов у соклубников! Поэтому региональные слеты, это правильно. А путешествующих далеко и проезжающих рядом, я тоже всегда буду рад встретить. Главное знать заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bizet сказал:

-

Очень содержательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bizet сказал:

-

... не ну а чё? Написал человек, что не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша1001 сказал:

... не ну а чё? Написал человек, что не приедет.

А может и наоборот - весь в надежде, но не знает как сложится... Я на работе четко сказал - две недели отпуска должны быть в первой половине мая, остальную половину могу и не брать, но май отдай, не греши!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на майские отпуск запланировал - что бы не дергаться на работу, конечно в денюжке потеряю.... но не всё деньгами меряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

А может и наоборот - весь в надежде, но не знает как сложится... 

Да наврятли, тем более с Урала на Кайо 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

я тоже на майские отпуск запланировал - что бы не дергаться на работу, конечно в денюжке потеряю.... но не всё деньгами меряется!

Деньги ещё можно заработать,а вот встречи не так часто бывают...прошлую встречу конечно скомкали,но всё же были приятные моменты...рыбы валом,руками ловили...даже двое товарисчей купались в холодной воде(задокументировано))..конечно будем по погоде смотреть,если дожди и слякоть то двор буду облагораживать,если сухо и тепло то можно на ту же поляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...