Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тем более, этот же каё можно продать, и купить за эти же самые деньги что то более подходящее. Тот же рейсер/мотоленд с балансиром. 

У нас любой эндуро уйдёт влёт за хорошие деньги. А дорожный отдают дёшево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Павел74 сказал:

пять литров огненной воды,я

Так это ж топливо было!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Павел74 сказал:

Юрок припёр пять литров огненной воды,я пол года потом её не мог выпить,даже в Таганрог отвозил))

 

1 час назад, Vitalii1980 сказал:
18 часов назад, Павел74 сказал:

пять литров огненной воды,я

Так это ж топливо было!! 

Во блин, то то я гадал, чё меня уже возле дома так срубило, когда Паша в гости приезжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Вот, далеко реально легче на альфе чем на маленьком каё с вибратором

Нет, не легче. Я выбираю большую кубатуру, пусть даже и с вибрациями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

Нет, не легче. Я выбираю большую кубатуру, пусть даже и с вибрациями. 

зачем ты 400 ку продал? вот не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с даже с 250 на трассе с нынешним трафиком - очень неудобно. Это когда зилы да газоны ездили - ещё да, а на 250 едешь 90 и на тебя фура наступает и ты видишь в зеркало как водила материться на тебя на подъеме---- это ещё та затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не перестанешь ездить, когда постареешь, ты постареешь когда перестанешь ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

зачем ты 400 ку продал? вот не понимаю..

Были нужны срочно деньги. Самому было жалко продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша1001 сказал:

да с даже с 250 на трассе с нынешним трафиком - очень неудобно. Это когда зилы да газоны ездили - ещё да, а на 250 едешь 90 и на тебя фура наступает и ты видишь в зеркало как водила материться на тебя на подъеме---- это ещё та затея.

Не буду говорить, что прям дохрена километров по трассам на моте проехал, но для оценки дорожного трафика хватает. И скажу я вам, что даже при скорости 80-85 км/ч я не испытывал неудобства, ездил и по М4(всеми любимой и по платникам на ней) и М5 и многим другим оживлённым дорогам. 

У меня вот мысль осенью закралась в голову и до сих пор не вылазит, хочу мотороллер муравей двухместный и с кузовком, на нём бы покататься, а ещё можно и прицеп Енот к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вот мысль осенью закралась в голову и до сих пор не вылазит, хочу мотороллер муравей двухместный и с кузовком, на нём бы покататься, а ещё можно и прицеп Енот к нему. 

У меня давно похожая мысль присутствует,но трёх колёсник китайский,у него кузов 2метра(АЯКС 350)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил колясыча. Летом буду тэстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трехколеснике да с двухметровым кузовом это будет мотодом! сейчас у китайских трехколесников есть только один маленький недостаток: они стали стоить неприлично дорого, а так  давно скрипит такая мысль под макушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

У меня давно похожая мысль присутствует,но трёх колёсник китайский,у него кузов 2метра(АЯКС 350)

Паш, я хочу именно грузо-пассажирский, чтобы сесть двоем и шмотья загрузить от души, а не хватит места, тогда уж енота зацепим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Serega_80 сказал:

а не хватит места,

если холодильник брать не двухкамерный а шифоньер не трехстворчатый, то хватит :), моторчик бы на мураша еще четырехтактный, кубов бы хоть 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, путник1 сказал:

 моторчик бы на мураша еще четырехтактный, кубов бы хоть 250

Так и планируется, у нас ездит мужик со 150 кубовым, хватает вполне, полный кузов песка с карьера вылазил на 2 передаче не напрягаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 00:05, Serega_80 сказал:

Так и планируется, у нас ездит мужик со 150 кубовым, хватает вполне, полный кузов песка с карьера вылазил на 2 передаче не напрягаясь. 

Да тяга одно. На 2ой он вылазиет потому что передаточное соотношение такое. Тут по трассе едешь в сторону Белорецка и на двуколесном маленьком мотцоикле уже заторы вызываешь. Дофига людей которые ссатся обогнать мот, хотя пропускаешь, прижимаясь  краю дороги. Скапливается такая толпа на узкой горной дороге. Нормальные водилы то конечно обгоняют без пробелм и на старых "десятках", но есть и люди, которым 6-литрового мотора на АМГ может не хватить (сидят и думают еспеют обогнать или нет пока прямой просматирваемый участок). Ну ладно Т2 хоть 90 идет, а сколько будет самоходный кузов ехать? Крейсер 60, максимальная 75. Конечно для некоторых уникальных маршрутов с выездом далеко от цивилизации может отличная кочевая арба получиться.
Собственно запланировал мотцоикл поменять потому что мотцоикл для путешествий должен иметь возможность крейсера с потоком в районе 110 км/ч без напрягов.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,чего притихли,когда в Сурки едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dimonkmv сказал:

Народ,чего притихли,когда в Сурки едем?

Ну вариантов по сути два - 1е или 9е. А там по долгосрочному прогнозу прикинем по погоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonkmv сказал:

Народ,чего притихли,когда в Сурки едем?

конечно лучше на 9е,там думаю теплее будет,ну а так то по погоде смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...