Перейти к содержанию
BoySKAyt

Bm motard 200.Передние тормоза и колесо.

Рекомендуемые сообщения

Тормоза работают рывками.Думал что диск кривой поэтому заменил и колодки новые поставил.И вылечил тем самым рывки (появилась плавность) Но проехав около 1500км опять рывки появились но не такие резкие.

А также колесо если крутануть то застревает местами а бывает крутишь и все нормально.

Что делать?)

Поделиться сообщением

Как подшипники в ступице поживают? Может развалились и их подклинивает?

Поделиться сообщением

Как подшипники в ступице поживают? Может развалились и их подклинивает?

Если снять супорт то крутиться идеально и люфа нету.

Поделиться сообщением

сними тормозной диск и положи на плоскость...если кривой...то либо ты каким то образом погнул, либо перегрел и его повело...

Поделиться сообщением

Ну и подшипники в ступице всёж проверь - просто возьми колесо за обод и покачай поперёк оси.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Дмитрий Маншилин
      Всем привет! Сегодня катался на своём эндуро апарате и встрял в болото, причём заднее колесо 2.75 не вгрузало а вот переднее 2.50, тонуло в грязи из за своей конкости, я хочу заднюю покрышку одеть на переднее колесо на назад поставить 3.50, станет ли оно?

• От Песенник
      Сижу я на балконе,рядом,больше года уже,стоит новая задняя резина на мопед (взгляд постоянно натыкается,часто не только он)..,так вот,задаюсь я вопросом - почему бы такого же размера (3.00) не воткнуть на перед,когда созрею. В интернете посмотрел,не шибко внимательно,но,насколько понял,переднее колесо уже,это что бы рулить было легче,типа даже пришло со спорта,но вот какое дело,вроде на старых мотоциклах разницы не было,скорости у нас небольшие,с трамплинов мы не прыгаем..,в общем,вопрос - какие возможны минусы,если поставить на оба колеса резину одного самого широкого размера? 
    • От Kampiner
      Ребята, порекомендуйте шлем мотард. Езжу на скоростях до 100км/ч. Хотел купить SHIRO MX-313, но нигде нет в наличии и под заказ. Кто что порекомендует? Живу в Сочи, катаю почти каждый день. 
    • От Shnurk
      Доброго времени друзья-собратья! Прошу Вашей помощи! Не соображаю уже - голова пухнет! Имею Ирбис ТТР250 и треснули спицы на заднем колесе. Нигде не могу найти по магазинам Нижнего Новгорода. В интернет магазинах. Да и вообще определенной инфы не найду (( От чего подходят спицы на заднее колесо? Где то мелькало - от ИЖа и от Минска. Но у моей спицы длинна 225 мм и толщина 3,5 мм, а у минска 165 мм, у ИЖа 142. Посоветуйте пожалуйста от чего или хотя бы где купить?
    • От Андрей9999
      На мопеде дельта не сходятся оси колес ,в чем может быть проблема? Рама кривая или маятник погнуло??
      При езде не могу проехать по одной прямой ,приятели говорят ,что при езде заднее колесо крутится в наклон.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...