Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Выбор пал на motoland 300 enduro Garet, с автозапуском и сигнализацией с 175 Fmm мотором на 25 л. с, за 226 т.р уже внес предоплату 10 к мот едет и тут вдруг мне знакомый кидает вышел regulmoto 300 advx чем то также схож на гуся  но тут 175 Fmn мотор и 28 л. с. У меня теперь дилема либо выкупать тот мотоцикл и забить на эти 3 л. с. Либо потерять 10 тыс и добавить 10 и взять регуля. Что скажите будет ли ощущатся разница в 3 л. с. Езжу город грунтовки 50/50 по трассе только км 100 мот беру не для дальних путешествий. 

Изменено пользователем Krimchanin
Ошибка в слове
Опубликовано

На Regulmoto XADV стоит четырехклапанный мотор NB300F - это тот же 174FMN 280см³ только воздушного охлаждения,  этот мотор в любом случае будет мощнее и оборотистее двухклапанного 175FMN 271см³, мощность которого всего лишь 16кВт(22л.с.).

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
15 часов назад, алексендр сказал:

Нашел информацию по этому мотоциклу, что в нем не 25 л.с а 19 л.с. всего. Как в солнечную погоду приборная панель, видно значения спидометра?

Видно отлично все

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Доброго вечера!

 

Поскольку нет возможости создать новую тему, напишу тут. Выбираю легкую турынду. Что-то типа voge 300 rally. На дорогам катаюсь 14й сезон, эндуро опыта нет. Цель - кататься по лесным тропкам и ездить за 1000км от дома с возможностью съезда с асфальта. Раньше путешествовал на YBR125, съезжал с асфальта, но подвесок не хватало. Сейчас же хочется более-менее приличных подвесок.

 

Начать с CFMoto 450MT дорого и жалко ронять его. Тот же Voge 300 rally не устроил тонкими перьями вилки и относительно большой массой, для китайских мото мне посоветовали брать с вилкой не меньше 48мм в диаметре. В идеале бы Djebel 250 XC (там вилка потоньше, ну и ладно), но их сложно найти в хорошем состоянии.

 

 Сегодня в магазе предложили Roliz Ranger 300. Там рама типа КТМ, вилка 48мм, мотор 174 с жидкостным охлаждением. Я так понимаю - это редкий мопед. Какие еще рассмотреть варианты?

 

Еще посмотрел Loncin DS250, там вилка 41мм.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...