Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, vova32768 сказал:

Кросаучег! Поздравляю!!!!!

Спасибо, друг! ) Сколько крови и денег попила эта восьмерка... но я сделал это! 

Сегодня у меня праздник, три месяца к этому шёл...

 

Но пока катать не на чём - только на следующий сезон только получится...

 

Из восьмерых сдающих три не сдало. Один сразу завалился на диагональной змейке - изначально не под тем углом зашёл в ворота и дальше по нарастающей траектория его ушла мимо финальных ворот.

 

Второй случай вообще печальный - молодой пацан, который сдавал на категорию А1 в силу возраста,  на ябрике, отлично до этого катал всю программу, на старте не смог завести мот с кикстартера. После 30 секунд его инспектор остановил и отправил на пересдачу. А он, блин, всего-то забыл ключ зажигания повернуть... И подсказывать сдающему нельзя. Жесть.

 

У третьего забыли в медсправке какую-то галочку поставить, не допустили.

 

Был четвертый случай - инспектор после УСПЕШНОЙ сдачи экзамена увидел, что какая-то женщина снимает на телефон. Оказалась женой сдающего экзамен. Сказал стереть видео при нём, выгнал с автодрома и отправил кандидата на пересдачу со словами "Поблагодари свою жену за несдачу". Но по итогу он таки дал ему зачёт, обошлось.

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
21 минуту назад, Чистый Лист сказал:

увидел, что какая-то женщина снимает на телефон. Оказалась женой сдающего экзамен. Сказал стереть видео при нём, выгнал с автодрома и отправил кандидата на пересдачу со словами "Поблагодари свою жену за несдачу

чет маразм какой то, на военном полигоне сдавали чтоль, и при чем сдающий, а если бы какая левая тетка снимала всех сдающих, всех на пересдачу?

Опубликовано
25 минут назад, Чистый Лист сказал:

Сколько крови и денег попила эта восьмерка... но я сделал это! 

Сегодня у меня праздник, три месяца к этому шёл.

прими поздравления! а то, что не просто, то нормально, на то и школа, на площадке пот лить чтоб на дороге кровь не проливать, зато +100 к уверенности :D

Опубликовано
28 минут назад, путник1 сказал:

чет маразм какой то, на военном полигоне сдавали чтоль, и при чем сдающий, а если бы какая левая тетка снимала всех сдающих, всех на пересдачу?

Ну вот так вот... Реально так было. После этого инспектор спросил - "Кто еще посторонний находится на полигоне? Видео кто ещё снимает?". У меня знакомый сопровождал своего несовершеннолетнего сына на категорию А1, ему разрешил остаться. 

Опубликовано
31 минуту назад, путник1 сказал:

прими поздравления! а то, что не просто, то нормально, на то и школа, на площадке пот лить чтоб на дороге кровь не проливать, зато +100 к уверенности :D

Спасибо, друг! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...