Перейти к содержанию

НИВА - как много в этом слове... и другая автотехника повышенной проходимости.


егерь

Рекомендуемые сообщения

 

Super Swamper TSL Bogger  вот грязевая резина остальное так загрибами по асфальту ездить  :D 

 

 

Это точно :D

 

dica это с лосями  не катался ?(http://www.losik.ru)

 

Катался и с Лосями и кабанами... Сейчас больше в свое удовольствие вне зачета, ну либо так, эвакуировать кого :D

df9b15cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-16329-0-74030600-1458653731_thumb.jpgразбавлю тему, как уазег умеет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива так не умеет :(

 

Вчера ездили по окрестностям, - проверяли состояние проездов к реке (в основном это раскисшие поля и расквашенные полевые дороги) - "обхохотался"! :)

 

Практически во всех мото и авто поездках рядом со мной моя жена, вот сидит она сзади - если на мотике, или справа - если на машине, и как оказазлось - "всё мотает на ус" - вчера я с удивлением обнаружил по её испуганным "крикам" - бери правей!, не едь туда!; только не останавливаяся!; газу, газу!!!!, осторожно, тут может быть яма!!!!!...., что она научилась прямо из кабины, "на ходу", бегло оглядывая местность чётко определять состояние грунтов и возможные опасности подстерегающие нас на местности, и руководствуясь этими данными выстраивать наиболее оптимальный и безопасный маршрут, а так-же определять подходящую к случаю скорость и манеру движения :D :D :D

  И, кстати, она практически безошибочно угадывала, предполагаемую мною, траекторию движения и мои действия с управлением автомобиля. :)

 

   Страховочку сёдни сделали, слупили с меня 3450руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая значит жена, не только по жизни ведет но и на трассе штурман, с кем поведешься  :D моя тоже всякие шуруповетры-уровни-степлеры освоила, а я от нее готовить так и не научился, разве что на уровне картошка-глазунья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая значит жена, не только по жизни ведет но и на трассе штурман,

 

  а я от нее готовить так и не научился, разве что на уровне картошка-глазунья :(

Повезло "на старости лет" :)

 

Я в семье старший сын, мелкота была на мне и в быту я научился делать ВСЁ, а что не всё то потом научился. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива так не умеет :(

 

Вчера ездили по окрестностям, - проверяли состояние проездов к реке (в основном это раскисшие поля и расквашенные полевые дороги) - "обхохотался"! :)

 

Практически во всех мото и авто поездках рядом со мной моя жена, вот сидит она сзади - если на мотике, или справа - если на машине, и как оказазлось - "всё мотает на ус" - вчера я с удивлением обнаружил по её испуганным "крикам" - бери правей!, не едь туда!; только не останавливаяся!; газу, газу!!!!, осторожно, тут может быть яма!!!!!...., что она научилась прямо из кабины, "на ходу", бегло оглядывая местность чётко определять состояние грунтов и возможные опасности подстерегающие нас на местности, и руководствуясь этими данными выстраивать наиболее оптимальный и безопасный маршрут, а так-же определять подходящую к случаю скорость и манеру движения :D :D :D

  И, кстати, она практически безошибочно угадывала, предполагаемую мною, траекторию движения и мои действия с управлением автомобиля. :)

 

  

хорошего штурмана воспитал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх  - красава. 

Сразу ВСЕ жидкости под замену.

Если был залит тосол смотри головку и помпу насчет "изъеденности" тосолом. Ну и все резинки - в первую очередь тормозные шланги и трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натурально счастливый случай, согласен с Игорем, за 26 лет жидкостям трындец и резинки состарились, но руки малость приложить и будет радовать долгие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз тот случай когда масляную систему стоит очень хорошо промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё сделаем, к майским праздникам подготовим её по полной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16329-0-05429500-1458809380_thumb.jpgполНООприводная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16329-0-68287100-1458914838_thumb.jpg расположение лючка бензобака как то связано с моделью или годом выпуска? на 31 лючок на уровне ручки задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки она была красивее чем нынешние - вот вроде все тоже..... а не то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ней нравится мягкая панель, широкие сидушки которые вровень ложатся с задними, дворники фар.... ну и качество было выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм смотрится не как документальный а как старое доброе кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да...... мне тогда было еще мало... пошел в 1-й класс.... и была цель на светлое будущее... да и настоящее было нормальным..... по мне так лучше чем нынешнее настоящее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки она была красивее чем нынешние - вот вроде все тоже..... а не то.......

Как ни крути, а машина в своей простоте и естественности очень красивая...

 

 широкие сидушки которые вровень ложатся с задними,

 

дворники фар....

На моей первой ниве передние сиденья ложились в ровень с задней площадкой, я задний диван снимал и места было нормально!

 

Дворники фар почему-то очень быстро выходят из строя, закисают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они красивые (дворники), У меня на 4-ке были и работали исправно...единственно тогда сами щетки не мог найти на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...