Перейти к содержанию

Поменяться колесами


Exlibris

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии BM250 Motord, хочется попробовать поэндурить, сейчас не очень нравится что колеса практически слики, а так же он нисковат мне, пробовал 200эндуро знакомого, так он сантиметров на 5 выше выходит. Продавать что бы купить не хочется, да и дорого не продать, он внешне побитый, хотя технически исправен, так по мелочи пластик поколол, а новый еще не поставил. Идея махнуться колесами, можно на время что бы попробовать.

 

Просто купить второй набор колес дорого и хранить их негде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяться навсегда или покататься на недельку-другую? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно покататься, я просто не готов пока потратить 20 тыс на колеса при стоимости мопеда 70 (на вторичке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Москва

тема обмена актуальная? готов поменяться. я с Рязани, но нет-нет да бываю в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть от мотарда, нужны от эндуро

В личке обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Через месяц (в середине мая) планирую на машине из СПБ на Юг через Москвабад. Есть желание конвертировать мои колеса от Мотард250 на ваши от Эндуро250.

Можно махнуться задними, а переднее я готов продать (т.к. переднее от эндуро у меня уже в принципе есть) - в этом случае у вас сохраняется возможность при необходимости выкатываться "в грязи" на родном 21-м колесе.

Обмен интересует на ровные колеса, исключительно в "голом" виде - без резины, тормозных дисков, звезды.

 

Возможно кто-то в Питере с ног сбился в поисках мотардовских колес. Вариант обмена в СПБ был бы наиболее интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы тоже поменялся бы передним мотардовским колесом на эндуровское ,можно с моей доплатой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...