Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Для москвичей:

В Митино (точно,дочь проходила) и на Соколе,открыты два "единых окна" по мед. справкам.Оф.справка стоит 5тыр.Предварительная запись,дочь потратила там на прохождение всех и вся 30 мин.

 А,вообще,во всех округах по-разному.У нас на Пролетарке,в психе требуют прохождение психолога(1 000) в плюс к психиатру.Можно,конечно,психануть и з@лупиться,но тогда неясно,что напишут в справке :) .

Ну по идее 5-6к сейчас это почти тоже самое, что в 07 году 1,5к, хотя я тогда жил совем не тут, но по уровню з/п примерно тож самое выходит. По Москве много таких медцентров где пройти мед комиссию можно, цены разные, в целом как я помню на прошлый год от 3,5к до 7к, но это вроде без психа и нарика. Их вроде надо по месту жительства проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для москвичей:

В Митино (точно,дочь проходила) и на Соколе,открыты два "единых окна" по мед. справкам.Оф.справка стоит 5тыр.Предварительная запись,дочь потратила там на прохождение всех и вся 30 мин.

 А,вообще,во всех округах по-разному.У нас на Пролетарке,в психе требуют прохождение психолога(1 000) в плюс к психиатру.Можно,конечно,психануть и з@лупиться,но тогда неясно,что напишут в справке :) .

так я по МСК и написал цены. 5 дорого. выходит 3. а психолог в ПНД 750 р. В Солнцево прям у гибдд за 5 или 7 справки берешь и погнал)))))) у них там своя банда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие злыдни?

Это мы тебя веселим,успокаиваем, поддерживаем так сказать :D

 

Самые что ни на есть злыдни )))))))

 

Но я буду биться до конца... Мечты должны сбываться не только у Газпрома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые что ни на есть злыдни )))))))

 

Но я буду биться до конца... Мечты должны сбываться не только у Газпрома....

Правильно, борись ))))  там слова были про автошколу, это еще придется отстегнуть.

я поступил в автошколу в 2014 осенью, сдал на права в феврале 2015, если брать по Москве то получилось все про все

где то 24 000 (справка, курсы, права, номера, страховка ) почти пол мота, причем все честно сдавал без допат, только справку купил за 2400, легализация дело не дешевое.

А теперь езжу и никто не останавливает, блин, а так хочется новые права показать.

И минусы появились: когда под знак кирпич еду, прям груз ответственности наваливается, так и хочется номера прикрыть. На лицо полное противоречие между лесным назначением мота, правилами дорожного движения и ограничениями повсюду - в округе на многих  въездах в лес  поставили знак кирпич, или загородили забором или шлагбаумы понаставили - ну понятно, что нефиг туда на машинах ездить, но мот то "лесник" - так что как не старался все равно приходится что то нарушать и находится под давлением чувства вины))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, борись ))))  там слова были про автошколу, это еще придется отстегнуть.

я поступил в автошколу в 2014 осенью, сдал на права в феврале 2015, если брать по Москве то получилось все про все

где то 24 000 (справка, курсы, права, номера, страховка ) почти пол мота, причем все честно сдавал без допат, только справку купил за 2400, легализация дело не дешевое.

А теперь езжу и никто не останавливает, блин, а так хочется новые права показать.

И минусы появились: когда под знак кирпич еду, прям груз ответственности наваливается, так и хочется номера прикрыть. На лицо полное противоречие между лесным назначением мота, правилами дорожного движения и ограничениями повсюду - в округе на многих  въездах в лес  поставили знак кирпич, или загородили забором или шлагбаумы понаставили - ну понятно, что нефиг туда на машинах ездить, но мот то "лесник" - так что как не старался все равно приходится что то нарушать и находится под давлением чувства вины))). 

 

Ну да... Автошколе отстегнуть придется, максимум придется отдать им 10 рублей, судя по ценникам на их сайте. 

Думаю в общем с правами уложиться в 15-16 рублей. Ну и с регистрациями еще потом... Но эти расходы нормально воспринимаются уже...

 

А по кирпичам.. Так у нас их тут нет... Висел один раньше на въезде в больницу, сейчас убрали...  :D

Лучше пусть ответственность давит, чем думать словят или нет...

 

Штраф за бесправную езду сейчас 5-15 тысяч рублей уже... Два три штрафа полностью окупят все затраты на права  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет. Спешу похвалиться у нас толлько +1 +3 днем пригревает, я форика начал обкатывать 240 км накатал. Утром хотел на нем на работу а тут казус. Заднее спущено, через такой протектор нашел гвоздь. Пришлось на машине, с опозданием. Камеру заклеел, но на будуйщее где можно заказывать ЗИПы??? С доставкой по почте? Киньте в личку. Живу в тайге с нэтом тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь езжу и никто не останавливает, блин, а так хочется новые права показать.

А ты у мента на глазах на красный еб@ни - наверняка похвастаешься новыми корами :)

..в округе на многих  въездах в лес  поставили знак кирпич, или загородили забором или шлагбаумы понаставили - ну понятно, что нефиг туда на машинах ездить, но мот то "лесник" - так что как не старался все равно приходится что то нарушать и находится под давлением чувства вины))).

Да в лес-то,мне кажется,можно и не по дороге въехать,чтобы чувства не переполняли? ;) Ну,или,закати его (мот) руками под знак......Мож полегче будет? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Приветствую.

Есть кто-то с Перми у нас тут?

Нашел интересный вариант по б/у Форику. Посмотреть бы знающему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Приветствую.

Есть кто-то с Перми у нас тут?

Нашел интересный вариант по б/у Форику. Посмотреть бы знающему...

Вроде с Перми нет тут никого, ну по крайней мере в этой ветке. А про б/у мототехнику (как выбрать, купить, и т.д.) инфы валом, смотрим все что можем, проверяем, прокатимся если хозяин разрешит, если все ок берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы рядом я б посмотрел сам. А так надо искать кого-то в Перми (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у тебя такая проблема - просто ППЦ.Мне бы твои годы! Мы на дачу ездим каждый выходной 220 туда,230 обратно,и ничего,живые.Поехал в Пермь,посмотрел,что хотел,походил по магазинам,пообщался с продавцами.Договорился с каким-нить магазом о доставке на их адрес.Получил,собрал,и своим ходом доехал,как раз треть обкатки проедешь неспеша :) А может и "живые" Форики есть в наличии.А так будешь до Ноября кишки мотать себе и окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у тебя такая проблема - просто ППЦ.Мне бы твои годы! Мы на дачу ездим каждый выходной 220 туда,230 обратно,и ничего,живые.Поехал в Пермь,посмотрел,что хотел,походил по магазинам,пообщался с продавцами.Договорился с каким-нить магазом о доставке на их адрес.Получил,собрал,и своим ходом доехал,как раз треть обкатки проедешь неспеша :) А может и "живые" Форики есть в наличии.А так будешь до Ноября кишки мотать себе и окружающим.

Старина иногда я смотрю дело говоришь  ^_^ но я все же думаю, что бы своим ходом гнать с магаза не такая погода нужна, хотя бы конец мая. Да и перед поездкой надо его подготовить нормально, масло это минимум, протянуть все, я бы заказал доставку. Посмотрел, ему больше 300 км пилить на нем к себе после покупки, я бы не рискнул... -_-

Изменено пользователем Mishany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина иногда я смотрю дело говоришь  ^_^ но я все же думаю, что бы своим ходом гнать с магаза не такая погода нужна, хотя бы конец мая. Да и перед поездкой надо его подготовить нормально, масло это минимум, протянуть все, я бы заказал доставку. Посмотрел, ему больше 300 км пилить на нем к себе после покупки, я бы не рискнул... -_-

Молодец Мишаня.  Хоть и редко но правильные мысли у тебя проскакивают. Закажи челу доставку :D

 

В начале ветки или в В/К кто то гнал своим ходом 300км и всё нормально. (без замены масла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Мишаня.  Хоть и редко но правильные мысли у тебя проскакивают. Закажи челу доставку :D

 

В начале ветки или в В/К кто то гнал своим ходом 300км и всё нормально. (без замены масла)

Хм... не видел, хотя так то гнать можно, но не сейчас, просто погода не та совсем. Надо перебдеть все равно, исключить все минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не видел, хотя так то гнать можно, но не сейчас, просто погода не та совсем. Надо перебдеть все равно, исключить все минусы.

Погода наладится уже в выходные. (нет плохой погоды, есть плохая одежда)

У чела пока нет денег и ситуация у него как у меня.Всю жизнь мечтаю о мерсе но в нашем сельмаге их нет и денег у меня нет.

Но выносить из за  этого вам всем мозг, я не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода наладится уже в выходные. (нет плохой погоды, есть плохая одежда)

У чела пока нет денег и ситуация у него как у меня.Всю жизнь мечтаю о мерсе но в нашем сельмаге их нет и денег у меня нет.

Но выносить из за  этого вам всем мозг, я не собираюсь :D

Неееее, нахрен эти мерсы! Хватило уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у мента на глазах на красный еб@ни - наверняка похвастаешься новыми корами :)

Да после стажа вождения более 30 лет появляются устойчивые вредные привычки с которыми сложно бороться, одна из них это реакция на красный свет, даже если в поле видимости реклама с касными огоньками , ловишь себя на мысли что пытаешься нащупать тормоз)))

Анекдот: Тормозт блондинку постовой. Спрашивает : вы даже не притормозили, вы что не видели красного света? - Она отвечает: да нет, красный я видела, я вас у светофора не заметила)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, нахрен эти мерсы! Хватило уже. 

Мишаня у тебя талант спрыгивать с темы как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня у тебя талант спрыгивать с темы как ни в чём не бывало.

Да походу от бывшей жены научился  :D  :D  :D а скорей всего так и есть :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...