Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

И ещё вопрос . Резер топлива какой в баке ? У меня от резерва до полного бака 5 литров вылезает ,а сам бак где то 8 ?

Бак  9 л

Резерв 4л , может чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новый фантом 72.500. Доставка дорого до перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос . Резер топлива какой в баке ? У меня от резерва до полного бака 5 литров вылезает ,а сам бак где то 8 ?

Там можно трубку подрезать и сделать любой резерв, обычно краники идут стандартные, а вот баки имеют разный объем, вот отсюда и выходит, что резерв 5л, а полный 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак в нижней части разделяется рамой на две части . Влияет ли это на остаток топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел фотки.....Вроде аккуратненько всё

Мне тоже понравился, по внешнему виду косяков нет, пластик не протерт и вроде целый, резина в норме, пробег 2200, ржавчины не видно, не думаю что мот проблемный. По крайней мере эксплуатировался вроде в нормальных условиях, внешний вид говорит о многом! Плюсом кофр есть.  ^_^ Я бы взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак в нижней части разделяется рамой на две части . Влияет ли это на остаток топлива?

Да, там нет соединительной трубки как к примеру на урале. Вообще я заметил, что на импортных мотах эту трубку не ставят, ну некоторые просто не нуждаются в ней так как бак стоит прямоугольный как канистра, а на тех где бак разделен ее не ставят, хотя это не относиться к кроссовым к примеру на Кавасаках она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... По крайней мере эксплуатировался вроде в нормальных условиях, внешний вид говорит о многом! Плюсом кофр есть.  ^_^ Я бы взял.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новый фантом 72.500. Доставка дорого до перми?

 

У Стелса смущает отсутствие кик стартера. в лесу не везде есть возможность с толкача завести...

 

Мне тоже понравился, по внешнему виду косяков нет, пластик не протерт и вроде целый, резина в норме, пробег 2200, ржавчины не видно, не думаю что мот проблемный. По крайней мере эксплуатировался вроде в нормальных условиях, внешний вид говорит о многом! Плюсом кофр есть.  ^_^ Я бы взял. 

 

Судя по постам вариант вполне нормальный. Подождем пока посмотрят его, надеюсь владелец не продаст его раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы говорите 100к он стоит, вот я в Москве нашел в Юниверсале, 72к   https://universalmotors.ru/motorcycles/racer/mo265781460.html/?ymclid=61433063452735881586002, вот весь модельный ряд Рейсера https://universalmotors.ru/motorcycles/racer/ я бы не сказал что цены заоблачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стелса смущает отсутствие кик стартера. в лесу не везде есть возможность с толкача завести...

 

Про с толкача можно забыть сразу этот вариант, с такими движками это просто не возможно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы говорите 100к он стоит, вот я в Москве нашел в Юниверсале, 72к   https://universalmotors.ru/motorcycles/racer/mo265781460.html/?ymclid=61433063452735881586002, вот весь модельный ряд Рейсера https://universalmotors.ru/motorcycles/racer/ я бы не сказал что цены заоблачные.

 

Ага... Я также на ценник на сайте повелся... Пока не позвонил. На сайте он 85 рублей стоял, а в реале 109500 блин... Думаю и в данном случае также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Я также на ценник на сайте повелся... Пока не позвонил. На сайте он 85 рублей стоял, а в реале 109500 блин... Думаю и в данном случае также...

Ну не знаю, вот весь модельный ряд https://universalmotors.ru/motorcycles/racer/не думаю что цены не актуальны...  да, на артеме он 100к стоит, по идее цены и там вроде актуальны http://artem-tools.ru/catalog/mototekhnika/mototsikly/racer-rc200lt-forester/?r1=yandext&r2=&ymclid=61433063452735881586001   ахренеть!! Круизер 200к стоит! Гарпия 150к! Бред вообще! Я помню гарпия 70к стоила, круизер 120к, думал взять.

Изменено пользователем Mishany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вот весь модельный ряд https://universalmotors.ru/motorcycles/racer/не думаю что цены не актуальны... 

 

Как правило в наличии на складе техники нет, или имеются только несколько самых популярных моделей. Форик к ним точно не относится как я уже понял...

Звонишь спрашиваешь... Не вопрос, под заказ хоть луну с неба... Потом выясняется что цена другая и т.д. ... Прошел уже и это. 

 

Вообще Юниверсал-мото давно на примете держу. Если дойдет очередь до них - позвоню и им. У них в Перми вроде как представительство есть свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им вопрос на мыло. Завтра поглядим что ответят... Вроде без выходных работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда он вообще что-то показать может. Например на двигателях типа Hoda GX390 и их китайские аналоги (движки общего назначения), штатно стоит декомпрессор, который на оборотах ниже определенного предела приоткрывает впускной клапан, поэтому компрессию на них замерять смысла нет никакого вообще. 

Понятно что в данном случае это не так, но тем не менее как пример...

Про 390-ю я знаю, вообще они все идут с декомпрессором, 390, 250, некоторые дорогие Лифаны тоже, у меня у самого трактор с декомпрессором, (кстати карб я на него как раз от хонды 390 поставил ^_^), думаю, что с руки почти пол литра заводить не вариант вообще  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, по внешнему виду косяков нет, пластик не протерт и вроде целый, резина в норме, пробег 2200, ржавчины не видно, не думаю что мот проблемный. По крайней мере эксплуатировался вроде в нормальных условиях, внешний вид говорит о многом! Плюсом кофр есть.  ^_^ Я бы взял. 

Мишаня по внешнему виду (на фото) и ты ангел :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 390-ю я знаю, вообще они все идут с декомпрессором, 390, 250, некоторые дорогие Лифаны тоже, у меня у самого трактор с декомпрессором, (кстати карб я на него как раз от хонды 390 поставил ^_^), думаю, что с руки почти пол литра заводить не вариант вообще  :D

 

Ну я 390-ю хонду как пример привел. Все подобные движки независимо от объема имеют одинаковую конструкцию. И соответственно у всех есть декомпрессор.

Просто у меня на снегоходе стоит именно Honda GX390... Потому и вспомнил про нее.

 

Кстати на эту хонду отлично встает карбюратор Keihin PZ30  :rolleyes: ... Дает чувствительный прирост в характеристиках, да и вообще двигатель работает много лучше...

На своем сначала наш К65 ставил, работает также отлично, но древний конструктив, всплывают все болячки наших мотокарбюраторов, основная - не держит клапан... Ссытся бензином постоянно. Потому заменил на Keihin PZ30... Теперь доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Keihin PZ30 подходят ГТЖ от К65-К68  :rolleyes:

Вдруг кому - то пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 390-ю хонду как пример привел. Все подобные движки независимо от объема имеют одинаковую конструкцию. И соответственно у всех есть декомпрессор.

Просто у меня на снегоходе стоит именно Honda GX390... Потому и вспомнил про нее.

 

Кстати на эту хонду отлично встает карбюратор Keihin PZ30  :rolleyes: ... Дает чувствительный прирост в характеристиках, да и вообще двигатель работает много лучше...

На своем сначала наш К65 ставил, работает также отлично, но древний конструктив, всплывают все болячки наших мотокарбюраторов, основная - не держит клапан... Ссытся бензином постоянно. Потому заменил на Keihin PZ30... Теперь доволен...

У меня на родном тоже самое было, поставил от 390 и проблем просто не стало! Заводиться с первого дерга, работает супер! По поводу карба с заслонкой тоже подумываю, что бы чисто ручкой газ давать и не зависить от оборотов и центробежки, но еще есть мысль просто когда он накроется купить обычный Лифановский лошадей так на 16 с катушкой освещения и стартером, такие щас после подорожания не особо дорого стоят, видел в  13 сотках продаются, с переходником под сцепу до 25к обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...