Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Даааа, орфография сильно страдает... они всех своих клиентов распугают такими ответами... а я вот вспомнил, тот магазин называется Имакс Мото, находится в Жулебино, от метро 10 мин пешком шли, магазин путевый, почти весь ассортимент мотов находиться прямо в магазине, т.е. посидеть и пощупать можно на месте! Вот страничка на Авито, https://www.avito.ru/motozip?gdlkerfdnwq=101&shopId=38355 ценыактуальны, менеджер в полне такой путевый парень, тоже мотобро, в общем магазинчик понравился, да и дешево там все по сравнению с остальными.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай им исправление ошибок,выставь оценку и отправь обратно.....Заодно спроси,где они взяли железный бак???!!!! Железа в чистом виде на Планете не существует,кроме как,какого - то столба в Индии,по легенде :)

Делать мне больше нечего.. .Поржал с них и все  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай им исправление ошибок,выставь оценку и отправь обратно.....Заодно спроси,где они взяли железный бак???!!!! Железа в чистом виде на Планете не существует,кроме как,какого - то столба в Индии,по легенде :)

Да, но железный бак круто же звучит! :D а что на Форике бак пластиковый? :huh:  вот инфа по этому столбу ^_^  http://www.planetsecret.ru/zheleznyj-stolb-v-indii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вспомнил, тот магазин называется Имакс Мото, находится в Жулебино

 

Глянул... Форик выставлен 88900 руб. В коробке и 95 с чем-то за собраный...

В общем то нормальная цена. А есть кто-то кто мог бы заглянуть к ним реально в магазин и на форика посмотреть, ну и убедиться что цена актуальна???

 

Да, еще... НЕсколько раз обращал внимание, что кое-где предлагают форика в черном цвете (вот и в Имакс-мото тоже), а фото такого ни разу не увидел, где глянуть можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул... Форик выставлен 88900 руб. В коробке и 95 с чем-то за собраный...

В общем то нормальная цена. А есть кто-то кто мог бы заглянуть к ним реально в магазин и на форика посмотреть, ну и убедиться что цена актуальна???

 

Да, еще... НЕсколько раз обращал внимание, что кое-где предлагают форика в черном цвете (вот и в Имакс-мото тоже), а фото такого ни разу не увидел, где глянуть можно???

Я поеду туда за курткой с аванса (15 мая, не раньше), могу пофоткать его если в магазине он стоит, там просто реально много мотов и всего транспортного, глаза разбежались, но форик я там не искал, искал другу пит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чёрных не видел,только реклама.

 Ни хуа,они за сборку загнули????  :)  : )  :)  В том году 1,5 К стоила )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду туда за курткой с аванса (15 мая, не раньше), могу пофоткать его если в магазине он стоит, там просто реально много мотов и всего транспортного, глаза разбежались, но форик я там не искал, искал другу пит. 

 

К тому времени я наверное что-то уже куплю :D

 

 

 Ни хуа,они за сборку загнули????   :)  : )   :)  В том году 1,5 К стоила )))))

 

Мне пофик на это. Я сам хочу собирать... Надежней самому, да и маятник проварить и смазать сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но железный бак круто же звучит! :D а что на Форике бак пластиковый? :huh:  вот инфа по этому столбу ^_^  http://www.planetsecret.ru/zheleznyj-stolb-v-indii/

Металлический бак на Форике.А то,что они этого не знают,лишний раз говорит об уровне магазина и  "манагеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени я наверное что-то уже куплю :D

Мне раньше нет смысла туда ехать, был там 16 числа (за шлемом ездил), я все мотовое только с авансов беру.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлический бак на Форике.А то,что они этого не знают,лишний раз говорит об уровне магазина и  "манагеров".

Ха! Я тоже подумал не может он с пластиковым баком быть... так как беспокоились за ржавчину зимнюю, я то и думал что то кто то перепутал.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше нет смысла туда ехать, был там 16 числа (за шлемом ездил), я все мотовое только с авансов беру.  ^_^

 

Лан.. .Подождем что мне с Перми ответят еще... Может тот б/у Форик заберу все же...

С финансами напряжно, кредит хочется по минимуму взять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я тоже подумал не может он с пластиковым баком быть... так как беспокоились за ржавчину зимнюю, я то и думал что то кто то перепутал.  ^_^

 

Чтоб ржи за зиму не появилось, нужно бак полный оставлять, под пробку... А весной перед запуском в бензу фунфырик спирта медицинского влить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после зимы провальчик появился.....Резкий газ даю,и даже глохнет иногда.Снял карб,промыл,снял бак,слил бензин,залил новый...всё-равно проваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ржи за зиму не появилось, нужно бак полный оставлять, под пробку... А весной перед запуском в бензу фунфырик спирта медицинского влить... 

Ну у меня вся техника всегда с полным зимует))) про спирт не знал, хотя вспомнить химию -_- , спирт вступает в реакцию с водой, вроде реакция замещения (когда 2 объема не будут ровняться 1+2) то да, весь конденсат из бака он возьмет на себя, умно.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после зимы провальчик появился.....Резкий газ даю,и даже глохнет иногда.Снял карб,промыл,снял бак,слил бензин,залил новый...всё-равно проваливается.

У меня заводиться стал хуже, но думаю дело в аккуме, иногда просто щелкает -_- Бенз полностью новый, старый не пробовал даже, хотя пила ок работает. Акум лежал дома в тепле, заряжал раза 4 за зиму, ну наверно срок пришел, аккум не очень, Дельта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после зимы провальчик появился.....Резкий газ даю,и даже глохнет иногда.Снял карб,промыл,снял бак,слил бензин,залил новый...всё-равно проваливается.

 

Провал - карбюратор. Возможно не до конца промылся, в нем бывает тоже конденсат скапливается... Да и просто мусор в каналах может быть. Его продуть нужно компрессором...

 

Ну у меня вся техника всегда с полным зимует))) про спирт не знал, хотя вспомнить химию -_- , спирт вступает в реакцию с водой, вроде реакция замещения (когда 2 объема не будут ровняться 1+2) то да, весь конденсат из бака он возьмет на себя, умно.  ^_^

 

Спирт соединяется с водой, и сгорает в двигателе без проблем. Таким образом конденсат из бака выводится... Снегоходчики периодически спирт в топливо льют в сезоне... Избавляет от многих проблем с техникой... Вполне не помешает последнюю заправку перед зимой тоже со спиртом сбодяжить... А потом на зиму просто топлива под пробку залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал - карбюратор. Возможно не до конца промылся, в нем бывает тоже конденсат скапливается... Да и просто мусор в каналах может быть. Его продуть нужно компрессором...

 

 

Спирт соединяется с водой, и сгорает в двигателе без проблем. Таким образом конденсат из бака выводится... Снегоходчики периодически спирт в топливо льют в сезоне... Избавляет от многих проблем с техникой... Вполне не помешает последнюю заправку перед зимой тоже со спиртом сбодяжить... А потом на зиму просто топлива под пробку залить...

Да, просто промывать смысла нет почти, только с продувкой под давлением, мне может тоже кстати надо, а то я только отстой слил, если сливал вообще  ^_^

Спирт вообще вещь такая хорошая! Не зря у него применений столько! А его можно вообще купить в аптеке? Я про чистый медицинский, а не разные там примочки и протирки, и вообще вот тут у меня медиков нет знакомых, могу ли я его где-дь купить легально ? В Сыкте у меня у чела мать поставляла, но это в Сыкте... 

Все нашел у нас продают! 5л мне на всю жизнь хватит  :D  :D http://spirtmed.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его можно вообще купить в аптеке? Я про чистый медицинский, а не разные там примочки и протирки, и вообще вот тут у меня медиков нет знакомых, могу ли я его где-дь купить легально ? В Сыкте у меня у чела мать поставляла, но это в Сыкте... 

Все нашел у нас продают! 5л мне на всю жизнь хватит  :D  :D http://spirtmed.ru/ 

 

У меня Батя по осени коробками покупает. Потом зимой на рыбалку только его и разводит :D В простой аптеке и покупает...

А я у него для технических нужд тырю помаленьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только покупай тот что Этиловый и 95-96% написано... Все остальное фигня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после зимы провальчик появился.....Резкий газ даю,и даже глохнет иногда.Снял карб,промыл,снял бак,слил бензин,залил новый...всё-равно проваливается.

Как  глохнет??? На ходу,?, прогретый, не прогретый.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...