Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

А чего он тебя смущает.момент-то этот? Я с Октября 14-го года тоже ещё не ставил,Капер,насколько мне известно,тоже забил на учёт.....

 

Забил большой и толстый........, и на учёт и на права :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
12:09
Какой порядок приобретения техники под заказ?
12:16
Удаленно, или приедете к нам?
12:16
удалённо
Техники в магазине у вас не (Racer Forester)
12:17
Отправляете нам на почту свои паспортные данные, адрес по прописке,
 номер телефона. Мы выставляем вам счет, или даем номер карты,
 для оплаты, и высылаем скан копию вашего договора задатка.
В зале сейчас его нет
12:18
Гарантии сохранения заявленой цены?
Ау-у..............
12:20
прописана в договоре
12:21
Т.е. цена на сайте актуальна? 88 900 ???
12:21
Вы ещё здесь? :)
 
После "неудобных" вопросов консультант
 пропал и перестал отвечать.
Опрос проведён для сайта "Мотомониторинг".(шутка)"

Вот моё общение с Имакс-ом. :)

 

Ну не знаю что кому не понятно... он просто не ответил какая цена на Форик в данное время у них, а гарантии не изменения прописаны в договоре. 

 

Гарантии сохранения заявленой цены?
Ау-у..............
12:20
прописана в договоре
12:21
Т.е. цена на сайте актуальна? 88 900 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю,о чём говорю,а ты снова засоряешь ветку ненужными перепостами(цитатами) и далее бла-бла-бла....

Люди получат с тебя предоплату,а потом сообщат тебе.что отпускная цена завода изменилась,и мотоцикл теперь стоит не 88 тыр,а 115 000.Если цена тебя не устраивает,они готовы вернуть деньги........через месяц. Ты главное закажи и деньги закинь,а там разберёмся,какая цена и когда поставим.Потому,после вопроса о актуальности цены,манагер пропал.Я ждал минут 5 ответа :) Мне этот магазин по хрену,они не мои конкуренты по бизнесу,чтобы я их хаял.Просто исходя из отношения к клиенту,тем более,в такой спад продаж......Я бы никогда у них не купил.И ещё вопрос,на который никто не обращает внимания.У них техники нет,так? У оф.представителя она стоит (в опте,заметь) 93 000.Так? Вопрос: Откуда они возьмут мот и по какой цене,чтобы продать его за 88 900???? Задача для 3-го класса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С указанным оф представителем списался по мылу. На сегодня пока не все ясно.

 

Например на вопрос о процедуре покупки он сказал переводите деньги - я отправляю ТК. Ни слова больше...

Куда денег переводить не сказано, стоимость (хотя бы примерная) доставки ТК тоже...

 

Кстати кто знает Габаритные размеры агрегата в заводской упаковке??? Ну и вес (там примерно под 160 - 170 кг должно вылезти с упаковкой вместе)... Чтоб оценить стоимость доставки...

 

Пля... Машин еще сюрприз преподнес... Кузов варить надо блин (((( Лопнуло в двух местах... Что за жисть блин...

 

Пошел в сбер-онлайн заявку на кредит составлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день ЖО*А полная!!! На работу вызвали! У буха с концами сдохла флешка со всеми записями на з/п компании (ничего не восстановить, повыдергивали куски с 1С, но не за этот месяц), у нее же умер принтер, щас рулю с доменом, потерялась сетевая папка, уволился дизайнер, как вам такое ниче понедельник??? Хз вообще во сколько домой уеду!!!!  :D  :D  :D хотя я подумываю может уже с бывшей подруге сегодня податься...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день ЖО*А полная!!! На работу вызвали! У буха с концами сдохла флешка со всеми записями на з/п компании (ничего не восстановить, повыдергивали куски с 1С, но не за этот месяц), у нее же умер принтер, щас рулю с доменом, потерялась сетевая папка, уволился дизайнер, как вам такое ниче понедельник??? Хз вообще во сколько домой уеду!!!!  :D  :D  :D хотя я подумываю может уже с бывшей подруге сегодня податься...  B)

У нас тут Призрак никак мот не купит а ты всё про баб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут Призрак никак мот не купит а ты всё про баб :D

Я не про баб, а про сложный понедельник! Я в понедельник вообще работать не привык, работаю с 15.00, а сейчас почти 20.00!!!!  а работать я должен не больше 2-х часов в неделю. Вот к чему я все это написал. 

Насчет школы 3-й класс, да в легкую, только вот думаю не в школу в общем а ваще в садик рвануть!!!  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Я то куплю  :D Это уже точно...

 

Я просто пока с финансами своими разобраться не могу... Сколько мне денег надо и сколько есть  :D

Вот и метаюсь между новым и подержанным мотом... Хочется новый, но не уверен что хватит... 

 

Забросил только что заявку на кредит в сбер-онлайн. Посмотрим что ответят... От того и плясать буду...

Завтра планирую съездить в автошколу, не знаю как там дорога, а на своем крокодиле ехать очково... Кузов и так сварки просит, вообще с рамы уедет блин на наших направлениях...

 

Попробую с товарищем на маленькой прорваться завтра... Если получится. Вроде погода стоит второй день. Подсохнуть должно хорошо там. Сейчас весной сушит быстро... Надежда есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я на   отсюдова,ещё месяца на три. бабы,пьянки,покупки продажи и трактора,особенно.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дануэтоже вообще!!!!!  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko: ну хоть к августу то приди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автошколой решили.

 

Кредит мне одобрили. 

 

Выловил наконец-то офф дилера в Перми, выставил цену в 100 руб. за коробочный... Так что буду брать новый в Перми. Без заморочек с транспортной. 

Правда склад в Екатеринбурге у них, по срокам поставки пока не определились. Но думаю недолго все же...

 

Цвет выбрал оранжевый (или правильно красный, на фото не совсем понятно)... 

 

В поиске транспорта для доставки заветной коробочки по нашим направлениям... :wacko:

 

По результатам:

Если все нормально будет, то мотоцикл привезу до середины мая (дай бог хорошую погоду, чтоб направление наше подсохло хоть)... 

Экзамен на категорию в конце мая - начале июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автошколой решили.

 

Кредит мне одобрили. 

 

Выловил наконец-то офф дилера в Перми, выставил цену в 100 руб. за коробочный... Так что буду брать новый в Перми. Без заморочек с транспортной. 

Правда склад в Екатеринбурге у них, по срокам поставки пока не определились. Но думаю недолго все же...

 

Цвет выбрал оранжевый (или правильно красный, на фото не совсем понятно)... 

 

В поиске транспорта для доставки заветной коробочки по нашим направлениям... :wacko:

 

По результатам:

Если все нормально будет, то мотоцикл привезу до середины мая (дай бог хорошую погоду, чтоб направление наше подсохло хоть)... 

Экзамен на категорию в конце мая - начале июня...

удачи тебе, дружище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе, дружище!!!

Спасибо... Она мне пригодится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Юниверсал, вчера позвонил спросил мото куртку, желтого цвета 56 размера, сказали приехать есть все размеры. Договорился на сегодня до обеда, т.е. до 14.00. Все ок. Приехал, сказал, что я за курткой померить и беру, на меня менеджер смотрит и понять не может, что я вообще хочу, минут 10 объяснял что звонил вчера насчет мото куртки желтого цвета 56 размера, он начал ковырять 1С (вроде 1С плохо видно было), в итоге говорит что куртки они вообще не продают. Я говорю на сайте есть, я звонил сказали есть в наличии 56 размера, он мне говорит типа у меня не 56 а 54, я говорю, пффф, неси 54! Указал ему где на сайте эта куртка https://universalmotors.ru/equipment/jacket/icon/jacket-icon-contra-mil-spec-jacket-mil-spec-yellow/ в итоге куда то позвонил и сам ушел, я сижу дальше. Пообщался с девченками, посмотрел рекламки, менеджер мой пропал как я понял, потом приносит мне черный пакет, смотрим, она красного цвета!  Вот типа ваш размер!  :D я вообще короче нифига не понял, я в шоке, а он рад что мой размер нашел, ему говорю, что куртку беру под цвет мота и шлема, т.е. только желтого цвета. :D ну я хз дальтоник он или как, но его слова убили - желтого вашего размера нет, берите эту, красную!  Я выпал!  :D все для меня короче этот магазин закрыт!  -_- потратил реально время и нервы, хотя не, с нервами все ок как всегда ^_^ , зато я убедился на собственном опыте во всем том, что говорят об этом магазине.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу немного отчитаться. По поводу обнаруженного люфта корзины сцепления (пост http://www.china-moto.ru/forum/topic/6248-racer-forester-200/?p=191328 ):

 

В общем снимаю я корзину сцепления и вижу, что шайбы под ней нет:

attachicon.gif20151024_130301_s.jpg

 

Точнее не шайбы, а втулки:

attachicon.gifClutch_comp.jpg

 

Без нее корзина сцепления опирается на подшипник вала.

Следов того, что она там была и ее сточило, нет.

Вместо "тела" втулки в корзину впрессованы (?) две втулочки с перфорацией:

attachicon.gif20151024_131136_s.jpg

 

Диаметр вала 25 мм, внешний диаметр шайбы предположительно должен быть 35 мм. В гараже нашлась шайба с диаметрами 26 и 36 соответственно. Ее и поставил. Толщину померить, к сожалению, не успел. В районе 1.5 мм похоже.

 

В результате корзина больше не люфтит, сцепление после настройки и "обкатки" вокруг гаражного блока не сбилось. Буду смотреть, что будет дальше.

 

И еще пара фоток для справки:

 

Фрикционных дисков у меня шесть, а не пять как в каталоге запчастей.

attachicon.gif20151024_131057_s.jpg

 

И общий вид коробки со снятой правой крышкой и корзиной сцепления.

attachicon.gif20151024_130310_s.jpg

ну как сцепление работает? у меня такая же история. надо поставить шайбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал подготовку к майским праздникам, начал с самого сложного для меня, привез дрова для шашлыков, думаю на все праздники хватит... 

0543500001461858223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

Деньги на руках. 3-го числа еду за мотоциклом!

Потом сборка и обкатка )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер фото прислал с разгрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер фото прислал с разгрузки...

А фотки выложить не? ^_^ интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...