Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о конторе Universal Motors...

 

Нашел тему с отзывами прямо тут на форуме...

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4007-universalmotorsru/?mode=show

 

Как говорится без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня по внешнему виду (на фото) и ты ангел :D  :D  :D

Ну я и в жизни супер!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родном тоже самое было, поставил от 390 и проблем просто не стало! Заводиться с первого дерга, работает супер! По поводу карба с заслонкой тоже подумываю, что бы чисто ручкой газ давать и не зависить от оборотов и центробежки, но еще есть мысль просто когда он накроется купить обычный Лифановский лошадей так на 16 с катушкой освещения и стартером, такие щас после подорожания не особо дорого стоят, видел в  13 сотках продаются, с переходником под сцепу до 25к обойдется. 

 

Если центробежник отключать будешь - выкинь остатки с картера, а то есть риск разрушения шестеренки (она пластиковая) и разлета стальных грузиков по картеру...

Отключение центробежника тоже приличный плюс дает...

 

15-16 сил брать лоторея. Там китайцы чего-то намудрили, горшок от картера отрывает, с разрушением картера. Уже нескольких таких пострадавших знаю... Видимо металла пожалели при отливке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и в жизни супер!  ^_^

Конечно супер !!! (когда трезвый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о конторе Universal Motors...

 

Нашел тему с отзывами прямо тут на форуме...

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4007-universalmotorsru/?mode=show

 

Как говорится без комментариев...

Да, почитал... чет как то не айс блин, надо запомнить, я тут про Трофейника тоже читал, челу продали в Жулебино мот, вот магазин не помню как называется - я там на той неделе себе шлем купил, вот ему в ПТС они не правильно номер рамы вписали, чел сезон просто потерял, так как они ему мозги парили с оформлением и переделкой ПТС. Я вот лично ничего такого плохого там не увидел, ну это сейчас в смысле, но описание шлема на сайте не совпало с действительностью. 

 

 

 

Если центробежник отключать будешь - выкинь остатки с картера, а то есть риск разрушения шестеренки (она пластиковая) и разлета стальных грузиков по картеру...

Отключение центробежника тоже приличный плюс дает...

 

15-16 сил брать лоторея. Там китайцы чего-то намудрили, горшок от картера отрывает, с разрушением картера. Уже нескольких таких пострадавших знаю... Видимо металла пожалели при отливке...

Оооо! Спасибо буду знать! Просто для меня эта техника как бы новинка, ну нет у меня опыта эксплуатации мотоблоков и всего такого :D не интересовали меня они в детстве ^_^  Брать не сейчас думаю, движку я в прошлое лето перебрал полностью, так же перебрал коробку, да все что можно было заменить поменял, вложился в него нормально, Уфимские движки дорогие в запчастях просто ппц!! Вот и подумал, что если что, легче Лифанскую движку купить и не париться по крайней мере года 3-4, а так как я на нем ничего особо не делаю по его прямому предназначению, то и моим внукам его хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно супер !!! (когда трезвый) 

:D мне долго трезвым быть нельзя, я косяки разные вспоминать начинаю  ^_^ потом людь страдать начинает :D шутка конеш! Да сейчас особо пить то некогда, не зима, дел валом... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаешься фантастики и несёшь всякую....... ;)

Старина, мы тут технику вроде обсуждали, а не меня ^_^ , если меня охота пообсуждать, предлагаю открыть новую ветку. :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Спасибо буду знать! Просто для меня эта техника как бы новинка, ну нет у меня опыта эксплуатации мотоблоков и всего такого :D не интересовали меня они в детстве ^_^  

 

Ну обращайся тогда по движкам... Что знаю подскажу...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обращайся тогда по движкам... Что знаю подскажу...  :rolleyes:

Ок! Спасибо! Но что я не знал уже услышал, еще я мониторю мастерсити, там 2 ветки по Агросу моему, толковый людь подсказывает когда что то не понятно, при помощи этого форума я в принципе и восстановил свой трактор, я брал его у чела, он в огороде простоял 10 лет сломанный  ^_^ через 2 с чем то недели ремонта я на нем сбивал забор у соседа :D ну ремонт меньше конеш занял, просто с запчастями трудновато было, но магазин я в Москве нашел хороший, есть полностью все по запам, но цены кусачие...  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаешься фантастики и несёшь всякую....... ;)

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Я думаю Старине надо поделиться со всеми тем что он употребляет.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо! Но что я не знал уже услышал

 

Ну мало ли..  :rolleyes:

 

На нашем снегоходном форуме еще человечек откликнулся, который может мот глянуть. Ему уже можно доверить осмотр...

Грамотный человек, но с данной моделью не знаком конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли..  :rolleyes:

 

На нашем снегоходном форуме еще человечек откликнулся, который может мот глянуть. Ему уже можно доверить осмотр...

Грамотный человек, но с данной моделью не знаком конечно...

Ничем почти от других мотов не отличается, ну какие могут быть отличаи у 2-х колесной техники более менее одних годов выпуска. Это же не харли костяшки и не триумф боневиль 50-х годов.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем почти от других мотов не отличается, ну какие могут быть отличаи у 2-х колесной техники более менее одних годов выпуска. Это же не харли костяшки и не триумф боневиль 50-х годов.  ^_^

 

У всех есть свои болячки...

 

У форика это заднее крыло и маятник например...

Вот о таких нюансах я и говорю... Но человека предупредил. Объяснил проблемные узлы...

Завтра вроде поедет смотреть. Вечером как с леса приду гляну что и как... Отпишусь конечно...

 

А сейчас я спать поползу, у нас поздно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и общение... До завтра народ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзыв такой конкретный о Юниверсале, блин я выпал :lol:  :lol: кстати, все моты продающиеся у нас, в Китае идут совсем под другими названиями, это просто тут у нас диллеры наклейки свои лепят, а хотя я писал наверно уже это. Если поискать на Алике, там есть много чего интересного и по очень вкусным ценам.

 

Тоже пытался купить у них Ирбис ТТР 250 Р.

На сайте и по телефону называют его Ирбисом, приезжаю в магазин, а там стоит некий Мотолэнд.

На вопрос:

- Какого х...?

Совершенно спокойно:

- Да это типа одно и то же, хочешь мы тебе наклейки переклеим?

Очень пожалел, что сейчас не 95 год, поскольку сильно подмывало вытащить из багажника машины, на которой больше часа до них по пробкам ехал, биту и "переклеить" этого гомосека по полной...

 

А вот нашел то что я писал выше, чел с Трофейником писал в своей ветке как его в Юниверсале можно сказать кинули -_-

 

Хм, только сейчас увидел тему про данный салон в этом разделе... вот веть, но да ладно, опишу свой опыт.

Скажу честно, куча негатива на этот салон не спроста, добавлю и я.

В прошлом году, в мае, имел несчастье купить у них мот велс трофейный. На руки мне не выдали сервисную книжку, сославшись на то, что её им не выдал дилер, ну ок...ладно.

Не втыкалась сходу при проверке вторая передача - не верили пока не ткнул носом и их механик типа исправил.  Про ПТС даже не заикнулись, хотя с него и надо было начинать... решил не рисковать и отвёз мот из салона на экакуаторе, и не зря!

По приезду оказалось...ну, вобщем оказалось что мот продали в аварийном состоянии, не закручено было от слова ВСЁ. Проводка и изоляция на нуле. Протянул все критичные узлы, но не мог подумать что они ДАЖЕ! чёртов тросик спидометра не закрутят как надо, в итоге посеял его благополучно по дороге. В ГАИ на учёт меня не поставили т.к. в птс-е был косяк с вин номером, на который салон замечу даже не обратил моё внимание, хотя это их обязанность.

По приезду высказал про их обслуживание мота, на что пожали плечами и сказали ну а чо вы хотели этож китай... тросик который я потерял по их же вине менять отказались и послали меня на рынок.

Видел так же как и кто делает у них так называемую предпродажку и ТО - по регламенту салона они запрещают клиентам присутствовать при ТО и обслуживании техники мотивируя это тем что обслуживание проводится во внутреннем помещении фирмы, но обстоятельства сложились так, что мне удалось увидеть то место, где они возятся с мотаками - грязный типа ангар , где торчит куча азиатов и просто лиц с явным алкогольным или криминальным прошлым или может быть настоящим в неопрятной одежде, и там же они "собирают" мотоциклы и проводят "ТО".  После которого становится только хуже.

Гарантии на технику по сути не дают, т.к. знают что если бы она была им бы вагонами возвращали технику ихнюю из-за их обслуживания оной.

Но суть в том, что купив у них мотоцикл фактически в прошлом году я до сих пор не могу поставить его на учёт, т.к. повторно исправленное ПТС на поверку оказалось хренью с кучей ошибок.

В данный момент пробую надавить на салон судом а целью замены техники на точной такую же но с нормальными документами.

Так что, если вы цените свои деньги и нервы, не покупайте у них ничего...не повторяйте как моей ошибки так и других  и не кормите этот салон.

 

 

В общем я так думаю не стоит у них ничего серьезного покупать, ну экип там, наклейки, расходку я думаю можно, и только то что есть в наличии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина, мы тут технику вроде обсуждали, а не меня ^_^ , если меня охота пообсуждать, предлагаю открыть новую ветку.   :lol:  :lol:

Парень,а я - то тут при чём???? :) Я тебя и не обсуждаю!!! :) Где ты такое видел? ;)

Я думаю Старине надо поделиться со всеми тем что он употребляет.  :D

А я думаю,что ты,как живущий в преимущественно православной стране,должен знать,что идёт Великий пост,и употребляют только нехристи,причём палёные,горькие настойки из "Пятёрочки" ! :)

Вот отзыв такой конкретный о Юниверсале, блин я выпал :lol: кстати, все моты продающиеся у нас, в Китае идут совсем под другими названиями, это просто тут у нас диллеры наклейки свои лепят, а хотя я писал наверно уже это.

В своё время торчал плотненько на авиамодельных форумах.Так вот там была тема ,что-то типа "Рейтинг магазинов - покупать или не покупать".Надыбал что-то ,залез в темку,посмотрел отзывы и......понял,почему у них так дёшево :)0731413001452156448.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Сегодня упал ответ от UniversalMotors...

 

 

23.04.2016, 21:06,
> Здравствуйте.
>
> Заинтересовал мотоцикл Racer Forester RC200LT. На вашем сайте цена указана 71990 руб.
> Это реальная цена на сегодня? Информация Актуальна?
>
> Сколько будет стоить этот мотоцикл с доставкой в г.Пермь.
> Насколько я понял в Перми у вас есть представительство (филиал/офис)???

 

 

Добрый день.

По данный цене ушел последний рейсер сейчас цена на него +-98 тыс 
В такую цену могу предложить вам тоже самое 
https://universalmotors.ru/motorcycles/stels/mo284673173.html/  (Ссылка на Stels Десна)
Убран лишний пластик за счет этого объем бака увеличен на 1 л.( Бак железный вместо пластикового) 
Убран кик стартер т.к установлен Yasa акомулятор японский очень надежный и долгоиграющий. 
В перьм отправим транспортной компанией.
Есть пункт выдачи техники.
С уважением 
Валентин
+7 495-966-18-86 

 

 

Орфографию и прочее сохранил в первозданном виде... Ощущение что школьник ответ писал...

Писец какие сказочники просто  :D ... Доверия и так не вызывали, а теперь и вовсе нет желания у них покупать... Странные ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Сегодня упал ответ от UniversalMotors...

 

 

 

 

Орфографию и прочее сохранил в первозданном виде... Ощущение что школьник ответ писал...

Писец какие сказочники просто  :D ... Доверия и так не вызывали, а теперь и вовсе нет желания у них покупать... Странные ребята...

Сделай им исправление ошибок,выставь оценку и отправь обратно.....Заодно спроси,где они взяли железный бак???!!!! Железа в чистом виде на Планете не существует,кроме как,какого - то столба в Индии,по легенде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...