Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Старина ( ты у нас всё знаешь)  возможно ли восстановить  просроченые права  и что  для  этого  потребуеться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина ( ты у нас всё знаешь)  возможно ли восстановить  просроченые права  и что  для  этого  потребуеться ?

OK,GOOGLE !!!   :D  :D  :D

Я думаю пересдача без обучения,если карточка и свидетельство (второе под вопросом) целы.

Для того чтобы получить новое удостоверение взамен просроченного, владельцу транспортного средства необходимо обратиться в подразделение ГИБДД заявление со следующими документами:

  • Просроченное водительское удостоверение.
  • Документ об оплате госпошлины. Госпошлину можно оплатить либо непосредственно в ГИБДД, либо в любом отделении Сбербанка. 
  • Паспорт.
  • Медицинская справка.
  • Фотографии. Но, как правило, фотография делается непосредственно в ГИБДД, поэтому приносить ее с собой не нужно.
  • Личная карточка водителя или документ о прохождении обучения. Если такого документа у вас нет, приходите без него

P.S. Нам бы твои проблемы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK,GOOGLE !!!   :D  :D  :D

Я думаю пересдача без обучения,если карточка и свидетельство (второе под вопросом) целы.

Для того чтобы получить новое удостоверение взамен просроченного, владельцу транспортного средства необходимо обратиться в подразделение ГИБДД заявление со следующими документами:

  • Просроченное водительское удостоверение.
  • Документ об оплате госпошлины. Госпошлину можно оплатить либо непосредственно в ГИБДД, либо в любом отделении Сбербанка. 
  • Паспорт.
  • Медицинская справка.
  • Фотографии. Но, как правило, фотография делается непосредственно в ГИБДД, поэтому приносить ее с собой не нужно.
  • Личная карточка водителя или документ о прохождении обучения. Если такого документа у вас нет, приходите без него

P.S. Нам бы твои проблемы))))))

Спасибо !!!  док  о  обучении  есть  в принципе  можно  попробовать  провернуть это  дело. только нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5.Если права планируешь получать в установленном порядке,то получишь к концу лета,если сразу найдёшь начинающую группу(основная масса уже учится с 11-12 чисел Мая.).Это для информации)))) Кстати,сумма и за сдачу "в лоб" тоже не радует.Мне объявили за обучение 24 000тыр.Вот как-то 

По сдаче на права , поступил на курсы в окябре прошлого года, сдавал в феврале 2015, арифметика такая: 6500- теория ,  4500- что то связанное с оформлением в гибдд, практические занятия оплачиваются отдельно 1000 - 1,5 часа, =7000 (семь занятий), при сдаче 600 рублей за предоставление мотоцикла, и все, далее-мед.справка=2500, смена прав=2000, комиссия 100р, плюс накладные расходы в виде подшлемника-400р.

Итого: 23600 никто ничего сверху не вымогал, ну кроме самой организации курсов- можно долго готовится к внутреннему экзамену по практике.

 

По регистрации - сейчас звонил в мрэо узнавал, можно ли в подмосковье поставить на учет - ответ приезжайте - паспорт, птс, договор. Так что по любому в Москву не надо ехать, можно только до области доехать, а это я думаю ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ближе МРЭО нет,можно и в область,а у меня МРЭО в 50-ти км,в г. Кашин,Тверской обл..Тут и буду ставить(если буду вообще) :ph34r:

 

P.S. И ещё раз для старых и малых: Для постановки ТС на учёт,в любом регионе РФ,отличном от вашего,требуются: Паспорт,ПТС,Договор К\П,страховка. ВСЁ!!!!! И не бите мозги друг-другу! :P  :P  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял по карьеру. Думаю на наших дорогах пройдет везде, и не только на дорогах.https://youtu.be/ORO0rz1rY80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил не ставить мот на учёт. Буду ездить с договором купли-продажи и продлевать его каждые 10 дней, не вписывая нового "владельца" в ПТС. Страховку сделал на всякий случай. Права получал в 13 году, отдав за обучение 2500р. Это за вождение + за предоставление мота на экзамен в ГАИ. Катался на жутко уставшем минчике 3.115. Теорию сам учил, в инете легко тесты найти.

Из экипировки есть шлем, колени/локти, перчатки. Хочу купить "черепаху" как отличный вариант защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ближе МРЭО нет,можно и в область,а у меня МРЭО в 50-ти км,в г. Кашин,Тверской обл..Тут и буду ставить(если буду вообще) :ph34r:

 

P.S. И ещё раз для старых и малых: Для постановки ТС на учёт,в любом регионе РФ,отличном от вашего,требуются: Паспорт,ПТС,Договор К\П,страховка. ВСЁ!!!!! И не бите мозги друг-другу! :P  :P  :P  :P  :P

Буду пробовать в местном МРЭО поставить на учёт. 

с начала всё равно права получать, так что не раньше следующего сезона)))

 

В субботе в лесу вот застрял. Колесико довольно таки легко прокручивалось не находя опоры(((

На ручках вытаскивал из колеи, дальше решил лесом ехать, по "дороге" больше не рискнул

post-20568-0-98160900-1432536974_thumb.jpg

post-20568-0-28087100-1432536975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тяжела ноша оказалась)))

 

особенный кайф ощутил в тот момент, когда после того как я его выковырял оттудова, сам на нем дальше поехал, прямо лепота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, держите нарезку с моих недавних двух прогонов.

Здесь ракурс не очень удачный - с груди на велике вроде норм выглядит, а на моцике только руль и бак видно :)

А тут уже на каску налепил -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так же торчал,один в один)))))))) Пока выковырял его из колеи,думал сердце остановится))))

Ты то  куда полез? Ты же летать не умеешь  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то  куда полез? Ты же летать не умеешь  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Да вот ведь.........пень старый.всё думаю,что мне 18))))))))))

 

P.S. 2snegg27 : Друже,ты там на сёмужку не собираешься????? Пора пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка,

 

Красавчик.....Природа красивая....Север,сразу видно.....Где это ? Это не там.часом,где делают холодильники,"Уралы".и где Никитка наш проживает??? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская область как понимаю)))

красотища там, каждый год там отдыхаю, и пока не наскучило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик.....Природа красивая....Север,сразу видно.....Где это ? Это не там.часом,где делают холодильники,"Уралы".и где Никитка наш проживает??? ))))))))

Южный Урал, Челябинская область. Холодильники "Юрюзань" делаЛИ прям практически у подножья горы со второго видео (там на одноименную реку вид открывается в видео). "Уралы" делают в Миассе, примерно за 160 км от нас. Я туда на велосоревнования через неделю поеду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх,Рассеюшка наша!!! Велика,могуча и величава!! Красоты неописуемые,а парни - нет равных в Мире,знаю по себе)))))))(бухаю,не видно,что ль??? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...