Перейти к содержанию

Какой первый мотоцикл брать? Есть несколько вариантов


Мотоцикл   

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой же все таки мот лучше?

    • Patron taker
    • Baltmotors street
    • Baltmotors classic
    • Irbiz garpia
    • Stels 400gt
    • Stels 400gs


Рекомендуемые сообщения

AvToR177. Исходя из Ваших пожеланий " Я собираюсь ездить по городу и за городом, за город 150 км, в двоем, сьежаю с трассы и там песочная дорога, 15 км ехать." Я бы посоветовал, присмотреться к Stels 400GT. И по городу поедет нормально, и по трассе 150 км доедёт, и 15 км по песчаной дороге проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvToR177. Исходя из Ваших пожеланий " Я собираюсь ездить по городу и за городом, за город 150 км, в двоем, сьежаю с трассы и там песочная дорога, 15 км ехать." Я бы посоветовал, присмотреться к Stels 400GT. И по городу поедет нормально, и по трассе 150 км доедёт, и 15 км по песчаной дороге проедет.

У него двигатель около 400 кубов и написано что в нем 20 лошадей и максималка 140 км/ч, это как? Когда у мотоциклов с 400 кубовым мотром уже около 50-60 коней, да и какой то он страшный)) Я подразумеваю, ездить по городу - это Москва по делам, купаться в область это 15 км от Москвы по асфальту. За город - на дачу 150 км асфальта, сьежаешь с дороги и там по бетонке, песчаной и земляной дороге укатанной машинами 15 км пути. Ну естественно там кататься по этим пескам 2 км до карьера купаться и обратно. Как то так, вот такие задачи. Да и stels хорошие мотоциклы то? Слухи доносят что не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels - это не производитель мотоциклов. Это торговая марка в России. Производитель 400GT - Xingyue. Под такой торговой маркой он выпущен в Китае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него двигатель около 400 кубов и написано что в нем 20 лошадей и максималка 140 км/ч, это как? Когда у мотоциклов с 400 кубовым мотром уже около 50-60 коней, да и какой то он страшный)) Я подразумеваю, ездить по городу - это Москва по делам, купаться в область это 15 км от Москвы по асфальту. За город - на дачу 150 км асфальта, сьежаешь с дороги и там по бетонке, песчаной и земляной дороге укатанной машинами 15 км пути. Ну естественно там кататься по этим пескам 2 км до карьера купаться и обратно. Как то так, вот такие задачи. Да и stels хорошие мотоциклы то? Слухи доносят что не очень.

Во-первых, у линейки Стелс-400 двигатель в 30 л/с, это давно уже выяснено.

Во-вторых далеко, ДАЛЕКО не у всех мотоциклов, даже именитых брендов, с чесоток снимается 50-60 лошадей. И они как-то нормально это переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на Минске езжу, но нужно срочно менять, уже время пришло) И тоже затрудняюсь с выбором... А может и тот же Минск, только поновее... Пока размышляю... B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а есть какие-нибудь 250 кубов, которые едут больше 100 нормально?

Я на чем не ездил из мотоциклов 150-250 кубов, и про что читал/смотрел обзоры - всё 90-100км/ч набирает и приехали, разгон умирает, обогнать фуру невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какие-нибудь 250 кубов, которые едут больше 100 нормально?

Я на чем не ездил из мотоциклов 150-250 кубов, и про что читал/смотрел обзоры - всё 90-100км/ч набирает и приехали, разгон умирает, обогнать фуру невозможно.

нет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какие-нибудь 250 кубов, которые едут больше 100 нормально?

Есть. Японские с мощностью больше 20 л.с.

 

Простейший пример: CBR250, Ninja 250, Magna 250, VTZ250 (эта вообще 180 прёт, 40 с чем-то лошадей).

 

Ну а вообще я на своём ирбисе 110-115 на обгон фуры выжму без проблем, причём это реальная цифра, а не по китайскому спидометру. Сотку он по трассе крейсером идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Японские с мощностью больше 20 л.с.

 

Простейший пример: CBR250, Ninja 250, Magna 250, VTZ250 (эта вообще 180 прёт, 40 с чем-то лошадей).

 

Ну а вообще я на своём ирбисе 110-115 на обгон фуры выжму без проблем, причём это реальная цифра, а не по китайскому спидометру. Сотку он по трассе крейсером идёт.

при этом визжит и трясется так, что вот-вот рассыпется. А еще набегающий поток воздуха от фуры сдувает с дороги . Не вводи человека в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом визжит и трясется так, что вот-вот рассыпется. А еще набегающий поток воздуха от фуры сдувает с дороги . Не вводи человека в заблуждение.

Нормально он едет и не визжит. Или ты мне про мой мот рассказывать будешь? :)

 

Чтобы ехало и не визжало, покупайте литровые тяжёлые классики и не парьтесь. Мой хжр1200 едет прекрасно, что 110, что 210. И фурами не сдувает при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какие-нибудь 250 кубов, которые едут больше 100 нормально?

Я на чем не ездил из мотоциклов 150-250 кубов, и про что читал/смотрел обзоры - всё 90-100км/ч набирает и приехали, разгон умирает, обогнать фуру невозможно.

 

Есть, из китайцев например те, на которых установлен двигатель Zongshen ZS 177FMM. 250 кубиков, 26-28 весьма резвых верхневальных лошадок. Как правило крейсер у них 100-110 км/ч. до 120-125 разгон весьма бодрый.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие мотоциклы он ставится? (пару моделей)

Стоимостью выше 200 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие мотоциклы он ставится? (пару моделей)

Ну например:

1. https://www.youtube.com/watch?v=UODbrwwZxfw

 

2. 

 

3. http://moto.infocar.ua/zongshen/rx3_3173/  

 

4. http://tokomoto.ru/catalog/mototsikly/mototsikly-250-350-kubov/mototsikl-krossovyy-kayo-t6-250.html

 

Ну и еще ряд моделей Минска, Балтмоторса, Рейсера и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же сказал 200000 руб. ))))

Ну почти  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему как альтернатива не рассматривается Стелс 400 GT/Enduro/GS. 400 кубиков, примерно 28 лошадей, цена меньше 200 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше на 10 тыщь 

Alex_ag

Алексей - ты тоже из разряда писателей а не читателей?

Меньше чем 200 это скока? 199 тоже меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из разряда читателей... Но как же бесят эти бараны, которые пишут "попробЫвать". А ещё "дешеГо".... И ведь им по фигу, они ж не на экзамене по русскому языку.... Просто крик души... Под словами "бараны" и "по фигу" понимать те невысказанные маты, что вертелись у меня на языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть какие-нибудь 250 кубов, которые едут больше 100 нормально?

Я на чем не ездил из мотоциклов 150-250 кубов, и про что читал/смотрел обзоры - всё 90-100км/ч набирает и приехали, разгон умирает, обогнать фуру невозможно.

У меня клх SR около 150 прет.. Но у меня малость тюненый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...