Перейти к содержанию

Готовы купить BM enduro 200 за 175 000 рублей?


TOPOR

  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы купить BM enduro 200 за 175 000 рублей?

    • Куплю
      5
    • Не куплю
      77
  2. 2. Готовы купить BM enduro 250 за 200 000 рублей?

    • Куплю
      3
    • Не куплю
      78


Рекомендуемые сообщения

Хотя по комплексу ездовых качеств мой идеал сейчас XR-250. Вот его, новым, за 175 взял бы не раздумывая 

 

Ну это из области фантастики! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мотоцикл неплох. Однако за 175 он должен быть собран так, чтобы покупатели думали только о том какое масло залить, но никак "раскидать до винтика, смазать всё то, что китайцы должны были смазать, но не смазали, протянуть все что китайцы должны были протянуть и не протянули, поменять цепь, звезды в коробке, заизолировать все разъемы" и проч. типа колхоза велокомпьютера для получения информации о реальной скорости и поиска фары которая ещё и дорогу освещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказал, что БМ собран плохо, нормально собран. Но 175 т.р. за те Тех. характеристики что есть сейчас - это перебор. Поставьте мотор по бодрее, вилку с ходом по больше и с настройками, задний аморт с настройками, пластик не рисовый (пластик, это вообще бич всех китайских мопедов) сделайте нормальное НОРМАЛЬНОЕ крепление номера и народ потянется...Но 175 т.р. за двухсотку с характеристиками "как сейчас" это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что прийдут к власти люди.. которые научат народ работать и создавать в стране то, что ей нужно.., а не искать легких путей барыжными уловками..

170! 200тр! кто больше...?

https://russian.alibaba.com/product-detail/250cc-lifan-motorcycle-1904643165.html

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это из области фантастики! ))

Меня бы китайская 100% копия вполне бы устроила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно и с интересом читаю разные мнения. 

Однако хотелось бы напомнить, что сравнение с ценами на алиэкспрессе на лифан и в магазине у дилера в России на балтмоторс, мягко говоря не совсем корректное. Есть такая немаловажная бумажка как ПТС, которая без полной таможенной очистки и сертификации не получится никак. Таможенная очистка и сертификация, эти расходы идут в пользу государства. И взымается пошлина конечно в рублях, но размер ее напрямую зависит от стоимости мотоцикла в долларах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы даёте. Чего уж так перехваливать БМ-ку? Самый что ни на есть посредственный кетайский мапед с типичными кетайскими косяками. Всего-то и есть, что двиг скопирован, колёсья алюминиевые и всё. Далее: двиг маломощней оригинала да ещё и с врождёнными косяками. Электропроводка глючная и плохонькая, приборка ломучая, руль пластилиновый, резинки рассыхаются, банка глушака за 3 сезона проржавела насквозь, подшипники дерьмовенькие, а в аморт их и за деньги тут не купишь, и т.д. и т.п.  Да пёс бы с ним с этими бедами, я готов с ними мириться, но по вменяемой цене, сравнимой с ценой прочего китая, а не по цене Хонды Шадоу 750 1997-1999г.в. Уж лучше на Стелс Флейм обратно пересяду. Или вообще Ёбрика куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,сделали из него эталон эн-дурного происхождения!а лучше и красивее моего ттр 250р-нет!!!ля-ля-ля!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modest, перечисление того что есть, не есть хвальба. И тема не для обсуждения + или - бмчиков, а готовы или нет заплатить хорошие деньги. Да или нет. Ну и пару аргументов для ясности картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,что красная цена БМ 200 как раз та которая сейчас по акции 79900 руб.Платить за БМ 200 такую сумму(175000 руб)это очень дорого да и не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо считать в новых реалиях нормальной, цену, которая была нормальной до роста доллара... Мот все-таки имеет заграничное происхождение (запчасти), поэтому все привязано к курсу. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С. Мото тоже продаёт такие-же лифаны. Цена 69900 руб

У нас такие же цены. Только у нас до сих пор продавались Лифаны 2012 года выпуска. В связи с падением спроса не распроданы старые запасы. Вопрос какой будет цена того же Лифана новой закупки. Когда узнаем, тогда можно будет сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смирятся? Ты брось это сектанство! У человека всегда есть право выбора! Задрали цену на БМ, плюнь на него и купи мотоцикл другой марки.  Тот-же Лифан,  Стелс, Ирбис и т.д. 

 

Ну как бы, Ирбисы, Лифаны и т.д. и до роста доллара стоили дешевле БМ... И как-то на БМ не плевался никто.

Вот Вы приводите пример Лифана за 70 тысяч... А мне вот как-то в памяти отложилось, что раньше они стоили где-то 45... Т.е. и Лифан цены "задрал". О чем тогда разговор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде пока еще есть эндуро 200 по 115 тысяч, и мотарды по 80. Ну если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялись цены на весь импорт, но это не значит, что надо покупать БМ эндуро 200 за 175 тысяч руб. Лифан, Стелс, Ирбис - все подняли цену, но в пределах роста бакса и цена их стала 65-75 тысяч руб. Согласись, что 175 тысяч это уже за пределом разумного!

 

А я с этим и не спорю. Я как бы про другое немножко писал.

Я оспорил мнение, что "красная цена" БМ-у сейчас - это 80-90 тысяч. Т.е. та, которая была до повышения курса.

А насчет 175 за 200-ку - это да, это никто не купит.

 

Кстати, Kayo посмотрите - у них тоже как-то совсем не маленький ценник сейчас. Так что, качественный товар подорожал, а "рассыпающееся подобие мотоцикла" так и осталось дешевым. Все нормально. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modest, перечисление того что есть, не есть хвальба. И тема не для обсуждения + или - бмчиков, а готовы или нет заплатить хорошие деньги. Да или нет. Ну и пару аргументов для ясности картины.

Вот я аргументированно и напейсал, почему цена Бм должна быть в одной линейке с прочим кетаем. И ни разу не обсуждал. Всё разложил почти по пунктам. И да, предполагаемая цена не "хорошие, а космические деньги за посредственный кетай.

 

да,сделали из него эталон эн-дурного происхождения!а лучше и красивее моего ттр 250р-нет!!!ля-ля-ля!))))

Не. Ну уж всяко лучше Ирбисятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо считать в новых реалиях нормальной, цену, которая была нормальной до роста доллара... Мот все-таки имеет заграничное происхождение (запчасти), поэтому все привязано к курсу. Смиритесь.

Насколько мне известно валюта в Китае - юань. Вот жлобство  и маржа барыг это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно валюта в Китае - юань. Вот жлобство  и маржа барыг это да. 

 

Ладно, я неправильно выразился. Не доллар вырос, а рубль упал. По отношению к юаню в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я неправильно выразился. Не доллар вырос, а рубль упал. По отношению к юаню в том числе.

Да. Просел, но не так как к долляру. А вот ценник хотят влупить по формуле "рупь-долерь разница". Вот она где мякотка-то. Барыги бюджетного товара уповают на безграмотность целевой клиентуры и воротят чо хотят. Забыли, что целевой клиент не зять Рокфеллера. Стоил на али  воздухофильтр на БМ 400руб., теперь 498. Т.е. повышение цены не на 200 и не 250 %. В очередной раз барыги берега потеряли. Забыли про "жадность фраера сгубила". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул ссылку на новый модельный ряд БМ.. Не увидел цен, но "эндуро-турист" вполне симпатичный, жаль база не большая.. Если бы рассматривал покупку бюджетного мотоцикла подобного класса, с учётом предоставленных ТТХ, считаю нормальной цену в 200 тыс.руб., но не более. Но.. покупатель полагает, а продавец предлагает..), и как окажется в реальности, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...