Перейти к содержанию

Изменения и доработки форума


slim

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, slim сказал:

Полностью не решено еще, зараза зарылась глубоко. Но мы ее победим.

Не сомневаюсь .

Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне дураку, для чего функция анонимный пользователь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Акимыч сказал:

Обьясните мне дураку, для чего функция анонимный пользователь ??

Нашёл-же где-то... Не слыхал про такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, егерь сказал:

Нашёл-же где-то... Не слыхал про такую.

Да не нашел , а иногда смотришь кто на сайте сейчас ( участники , гости ) и бывают 1 или 2 анонимных на сайте. Вот и интересно, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Да не нашел , а иногда смотришь кто на сайте сейчас ( участники , гости ) и бывают 1 или 2 анонимных на сайте. Вот и интересно, что это.

 Видимо, это те кто зашёл без авторизации, а ещё на некоторых форумах есть функция, чтоб скрывать своё присутствие на форуме, но у нас я такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, егерь сказал:

 Видимо, это те кто зашёл без авторизации, а ещё на некоторых форумах есть функция, чтоб скрывать своё присутствие на форуме, но у нас я такого не видел.

Понятно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Да не нашел , а иногда смотришь кто на сайте сейчас ( участники , гости ) и бывают 1 или 2 анонимных на сайте. Вот и интересно, что это.

:D (репрессированные, ушедшие с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 14:56, slim сказал:

Полностью не решено еще, зараза зарылась глубоко. Но мы ее победим.

 

Глюк можно обойти, если вставить ссылку на ютюб (ну или другой ресурс) прямым текстом, подождать, пока она посинеет и станет подчеркнутой, затем выделить ссылку полностью и нажать на панели значков "символ цепи" (справа от перечеркнутой S), когда выйдет дополнительное окно, под именем Ссылка - надо просто в поле "Текст ссылки" указать произвольное имя - и вуаля - все работает.

 

Пример (сам себя не попиаришь - никто не похвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилась 10ка до последней версии 17763.437 ссылки стали работать.., может что и на форуме подправили.., с ютуба правда еще не пробовал вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось обойти глюк таким образом - копирую ссылку с браузера, затем выделяю её и переписываю буквами, картинка не встраивается, но ссылка в сообщении получается рабочая -

Например -

Друг Андрюха заежжает "На слабо"

В таком виде сайт ссылку проглатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вставлял ссылки в тег код "<>", всегда можно выделить и большинство браузеров понимает как переход по ссылке по правой кнопке мышки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, deepk сказал:

Просто вставлял ссылки в тег код "<>", всегда можно выделить и большинство браузеров понимает как переход по ссылке по правой кнопке мышки )

В принципе да, - тоже вариант, огненная лиса понимает - нужно выделить строку сылки, клацнуть правой кнопкой и выбрать открыть в новом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Сегодня проводились работы, после которых, надеюсь, ошибки с длительной загрузкой и последующим белым экраном исчезнут.
Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на многих сообщениях разных пользователей отсутствует дата публикации. На совсем старых есть, на совсем новых есть пока им несколько часов и то не на всех. А которым несколько дней - пара недель вообще нет.

Например на этой странице есть дата сообщения капер1966'a 13 апреля и на крайнем сообщении slim'a - 10 часов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, bord-51 сказал:

У меня на многих сообщениях разных пользователей отсутствует дата публикации. На совсем старых есть, на совсем новых есть пока им несколько часов и то не на всех. А которым несколько дней - пара недель вообще нет.

Например на этой странице есть дата сообщения капер1966'a 13 апреля и на крайнем сообщении slim'a - 10 часов назад.

Да. я заметил, это тоже баг новой версии, ждем исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

Исправлено: Ссылки должны теперь вставляться, в том числе видео с youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админу добра!

 

Может не в тему, но не знаю где написать...

Скорректировал свою тему в барахолке, о чем написал пост. И он на модерации висит уже хрен его знает сколько времени... Модераторы барахолки спят повально что-ли??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотели за бесплатно-то?!:huh: Чтоб, прям, бегом, и аж расшиблись? А нет бы, поступить по человечески, - зайти в личку, подмазать.., а там, глядишь и дело быстрей пойдёт!:rolleyes:

 

А если серьёзно, - Обоим спасибо за сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...