Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

я поставил самодельную ловушку по трем причинам: 1) подтянул цепь перед выездом на покатушки по карьерам с провисом 3-4 см. и после прыжка и срабатывания заднего аморта до отбоя у меня просто цепь порвалась от перенатяжения,при этом еще и согнуло правый натяжитель и меня потом на этой же цепи буксировали домой 15 км.....2) при провисе цепи порядка 4-5 см буксовал на песчано-каменистом пляже и ,видимо, под цепь попал камень ,и она слетела с ведомой звезды,залезла под крышку ведомой и нахер разломала ее и заклинила там....3) просто задолбался ставить ее на место после того как начинаешь крутить пятаки . кароч.......Бог его знает кто как ездит,у каждого свой стиль езды и условия эксплуатации, но я еще ни разу не пожалел что поставил ловушку потому,что цепь теперь не слетает. Р.S. цепь стоит дидовская,безсальниковая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Урал_01 и alik_sn

.... что бы не было продолжения, пока скрою Ваши эмоции, миру мир.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил уже что ловушку дураки наверно придумали, но мой юмор не поняли. 

да лан тебе))))понял уже юмор))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал_01 и alik_sn

.... что бы не было продолжения, пока скрою Ваши эмоции, миру мир.

 

удали совсем, в основной теме им не место

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера открыл купальный сезон  :D и провёл сравнительный заезд в интересную горку на трех мотиках  :D осталось теперь ТТРку туда затащить на проверку  :)

JYnYp5WWrbM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ни будь озадачивался тем что бы установить прогрессию на маятник? самодельную? или с какого другого мота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? ну ладно у меня есть пару рам с халявной прогрессией в сборе :-) но если устанавливать все заново... так проще просто амортизатор с прогрессивной характеристикой сразу купить :-) ну, или хотя бы просто хороший :-) у меня вот вроде как от Т2 стоит. по наследству достался :-) только укоротил его на токарнике слегка. и все. почти полное счастье :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...