Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое,убедили!))Понял как "по вилке",поставлю так,а потом по дороге посмотрю.Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно немного больше чем по вилке. ( Больше наклон ). Тогда набегающий поток стабилизирует вилку и уменьшает воблинг. Особенно заметно когда навстречу проходит фура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Роман Боровск сказал:

Нужно немного больше чем по вилке. ( Больше наклон ). Тогда набегающий поток стабилизирует вилку и уменьшает воблинг. Особенно заметно когда навстречу проходит фура.

От роста зависит,да и от мота.На старом моте

93a8a49s-960.jpg

Он гарпии ближе,мне не хватало высоты,если больше угол еще,то дует прямо в глаза,без визора не реально ездить.

На новом,моте,жопа к земле ближе,стекла уже достаточно,можно и наклонить немного,но дискомфорта не было.

image?id=871406115773&t=3&plc=WEB&tkn=*x

На классике жанра,да,чуть острее.Но такой небольшой угол,легко задать просто регулировкой тяг,нижние выкрутить по сильнее,верхнии вкрутить.там резьбы сантиметра три..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу полно статей в инете как правильно ставить. Надо погуглить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Боровск сказал:

По этому поводу полно статей в инете как правильно ставить. Надо погуглить...

да,есть и картинки

p184.gif113.jpg

В любом случаи его поставил раз и забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JLEOH сказал:

Мужики,это не наш геморрой из допфар?.

Screenshot_2018-12-02-20-08-52.png

А разве у вас доп фары имеют ближний/дальный свет? Еще по длине не уверен,что влезут,не упрутся в стекло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсоединить конечно можно, по-моему у Андрея  с Гомеля такие стоят и он вроде доволен. У меня тоже такие, но  абсолютно отрицательное впечатление.  Во-первых - гемор с подключением (там хитрая система, не просто ближний/дальний) Во-вторых - после недели пользования все заводские пайки на диодах разлипли и пришлось снимать лампы и паять все пайки заново. В итоге - пока горят, но опять же не все диоды. Короче, второй раз на такие не поведусь.

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 декабря 2018 г. в 22:41, Alek Sandr сказал:

Подсоединить конечно можно, по-моему у Андрея  с Гомеля такие стоят и он вроде доволен. У меня тоже такие, но  абсолютно отрицательное впечатление.  Во-первых - гемор с подключением (там хитрая система, не просто ближний/дальний) Во-вторых - после недели пользования все заводские пайки на диодах разлипли и пришлось снимать лампы и паять все пайки заново. В итоге - пока горят, но опять же не все диоды. Короче, второй раз на такие не поведусь.

Да у меня такие второй сезон стоят, я контакты перемычкой спаял и получилось что светят сразу все диоды. Ничего не отпаялось и не перегорело за это время. В кофре ещё парочка таких лежит про запас, протираю пыль иногда с них :). По длине то же стали без переделок. Это не реклама, просто констатация фактов. Ну я доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Выручайте братцы, такая голова подойдёт на наш, у меня 165FMM.

Screenshot_2018-12-06-14-43-30-447_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Diackon сказал:

Доброго дня всем. Выручайте братцы, такая голова подойдёт на наш, у меня 165FMM.

Screenshot_2018-12-06-14-43-30-447_com.android.chrome.png

Ну для начала это не голова.  А так то похожа конечно.  А что случилось с родной поршневой и при каком пробеге если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Роман Боровск сказал:

Ну для начала это не голова.  А так то похожа конечно.  А что случилось с родной поршневой и при каком пробеге если не секрет?

Да я так назвал просто, около 200000+ про его без перерыва зимой и летом надо поменять точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт или нет не знаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может 20 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман Боровск сказал:

может 20 000?

20000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diackon сказал:

20000)

6 полных сезонов откатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я докатаю на Гарпии до момента когда движок "прикажет долго жить", то я всё-таки попробую поставить такой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...