Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ustass сказал:

Мужики поздравте с падением,где теперь купить правый рычаг?

На тао, например. Цена около 550р вот за такое:

TB2m_O8_Usmhlpu_Fj_Sspk_XXa1_Ap_Xa_26769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пашка сказал:

Аргоном пож попробывать заварить? Глянь на авито там щас много мотиков в разборе стоят

Паш там судя по сколу силумин,и толщина маленькая в таком неудобном месте слом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ustass сказал:

Мужики поздравте с падением,где теперь купить правый рычаг?

IMG_20170630_102019.jpg

Я знаю )))Читай тему ,,Рычаг переднего тормоза,, на ветке ИРБИС

 

Фотка0703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пашка сказал:

Аргоном пож попробывать заварить? Глянь на авито там щас много мотиков в разборе стоят

Мне пробовали варить,не получилось,металл или что то на него похожее,плавится как свинец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с рычагом не вышло,купил машинку от YMAHA YBR встала как родная,только вход под шланг с другой стороны и лягушка с нашим разъёмом не дружит пришлось провода соеденить

IMG_20170701_121551.jpg

IMG_20170701_121544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить звезбы 17,40 как будут ощущения?Все эксперементирую думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ustass сказал:

Если поставить звезбы 17,40 как будут ощущения?Все эксперементирую думаю)))

Я же писал,что поставил эти звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим ,не заморачивайся с этими звёздами НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ, ничего больше ты с него не выжмеш.... если тебе 16 настоко ненравится то ставь 17 ,разрезай воздуха,ну либо потраться на нулевик,и жеклер жигулячий помойму коневод раньше описывал ,я добавлял(у меня давно стоит) мот станет поприеместее и порезвее,глядиш и 17 тебе 1 нормально будет...... Кстати седня собрал мотоцикл, проехался вроде все отлично,скоростях втыкаются чётко,клапана не звенят,масло нигде не капает!!!!!!вобщем если не считать отломанного успокоителя то переборка прошла успешно!!!!!!!! да и с завода метки ГРМ стояль чуть неправильно,они были выставлены но при натяжении чуть смещались,я наоборот сместил чуток,а когда натягиваеш встают ровно(цепь не растянута,1 зуб на коленвале) теперь заводится что называется с пол дрыка,и на холодную ненано держать газ сразу на холостых работает,и с прогревом ДВС холостые почти не растут.

Изменено пользователем пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я залил в мот при замене масла 2! Литра!

Заливаю значит сначала как обычно1.6 литра, завожу, во время работы двигателя масла в окошечке еле еле на минимуме?? Вооот оно как думаю я.

Делаю прегазовку и масла в окошечке нет! Нет от слова совсем нет! Потом только стекает и чуть чуть становится  виден его уровень. Ни чего себе! А это нормально?

Ну я и долил, сначала 1.8 литра, уровень подрос и при перегазовке перестал совсем пропадать.

А вот когда два литра залил, при перегазовке уровень держится стабильно и только проседает при откручивании и отпускании ручки газа. Вот теперь зашибись!

После чего, поехал на байкфест. Туда - сюда за день мотнул 460 км. Газ в пол. Признаков выплескивания, выгорания, вытекания масла не заметил. Правда аккумулятор вывалился и тахометр открутился, но это точно не из - за масла.

Думаю кашу двумя литрами масла трудно  испортить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь фильтр воздушный где сапуп одевается, если там нету маслянных пятен то хорошо,я 1.8 пока залил,но проехался всего один разок и то рядышком попробывать.а с Коробкой разницу не заметил? Мне показалось что с большим уровнем нейтраль ловится на ура,но может просто показалось,мож не изза масла я когда перебирал шайбочки в коробке посвойму поставил(регуливал как на ижаке раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ustass сказал:

В общем с рычагом не вышло,купил машинку от YMAHA YBR встала как родная,только вход под шланг с другой стороны и лягушка с нашим разъёмом не дружит пришлось провода соеденить

IMG_20170701_121551.jpg

IMG_20170701_121544.jpg

Хорошее решение.Красиво смотрится. Но я бы отлил ручку из пивных банок, напильником подправил и вперед. На фото друг человека, то же мотоциклами интересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Зема сказал:

А я залил в мот при замене масла 2! Литра!

 

 

 

Я тоже забил два и тоже не заметил нигде выливания и выдавливания,а вот двигатель стал работать тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зема сказал:

Хорошее решение.Красиво смотрится. Но я бы отлил ручку из пивных банок, напильником подправил и вперед. На фото друг человека, то же мотоциклами интересуется?

Пёс практически байкер,когда был щенком уронил на себя мотоцикл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ustass сказал:

Я тоже забил два и тоже не заметил нигде выливания и выдавливания,а вот двигатель стал работать тише

Выходит два это норма? Мне то же показалось, что движку лучше, тише, масла в валах по горло, боюсь только, что поздновато допер до этого, 6500 пробега уже.

А мой пес в детстве мотоцикл на полном ходу за переднее колесо укусил и провернулся вместе с ним, мот по нему проехал, два ребра сломал.

P1050546.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зема сказал:

Выходит два это норма? Мне то же показалось, что движку лучше, тише, масла в валах по горло, боюсь только, что поздновато допер до этого, 6500 пробега уже.

А мой пес в детстве мотоцикл на полном ходу за переднее колесо укусил и провернулся вместе с ним, мот по нему проехал, два ребра сломал.

P1050546.JPG

Красавчик!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ustass сказал:

Красавчик!)))

А у меня кошара байкерша))))

8355d3aac333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коневод сказал:

А у меня кошара байкерша))))

8355d3aac333.jpg

)))) нажопница))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, на днях впервые по гпс-у раскрутил до 117, при том, что на стоковых звёздах и цепи он у меня 108 почти не тянул уже. Ну да, 120 это ,что говорится, "красная цена" и уже точка. Некомфортно на такой скорости даже не из-за каких-то вибраций, а тупо от звука ревущего на всю катушку двигла. 

P.s. - По штатному спидометру стрелка легла в край уже тогда, когда на гпс-е было около 108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 12:20, nortes сказал:

По штатному спидометру стрелка легла в край уже тогда, когда на гпс-е было около 108.

 

На гарпии аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...