Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Neofitus

    Neofitus

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      555


  2. Дырчик

    Дырчик

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 174


  3. cookiemonster

    cookiemonster

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      79


  4. Микола

    Микола

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      437


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2015 во всех областях

  1. Всем моё почтение! Сбылась ещё одна мечта идиота-пластиковые боковые кофры с фонарями! Что с ними будет при падении-не хочу даже думать...
    6 баллов
  2. Завтра будет видео, надеюсь. От себя добавлю, что было здорово. Однако, долгая и монотонная дорога сильно выматывает. Задница устаёт после часа езды и двигаться вперёд-назад уже не помогает. Иногда я ехал стоя (80км/ч). Кстати, Санин мот быстрее не едет. Точнее уже тяжело выше скорость набрать. Я бы ехал 90 с копейками. Из самых ярких впечатлений это родник, прозрачная вода в озере, высоченный мост, ну и пейзажи конечно. Да, ещё знаменитая чебуречная в Талпаках. Теперь всегда буду там перекусывать (проезжая). Интересно, ещё где-нибудь есть чебуречная, где о готовом заказе сообщает шайба-пейджер (мигая и вибрируя)?
    2 балла
  3. Сегодня совершил свой первый недалёкий дальнячок(около 160 км туда-обратно).Доехал до Макарьевского монастыря что на Волге против Лыскова.Мот вёл себя идеально!Купил там у местных коробейников копчёного судака в качестве сувенира(200руб).И опять же руссо туристо попутали нашу Гарпушу с Ирбитом (ещё удивлялись,что Урал такое делает).Пришлось немного объяснить.Вернулся-как раз масло под замену.Обкатка ещё.В общем я наслаждался поездкой!!!
    2 балла
  4. Я мало фотографирую, но вот фотграфии того, что осталось от резиденции императора Германии Вильгельма II. Длина трека = 396 км.
    2 балла
  5. тапками давно уже не пахнет .залью 60
    2 балла
  6. так и нужно поступать, начиная уже лет 20 тому назад, а то дали волю убил-25 лет... сразу к стенке, разумеется после тщательного и объективного и главное честного рассмотрения и ведения следствия, чтобы выявить - переступления это было или необходимая мера защиты... А то пару лет назад, студентка Москвичка, в метро, защитила пожелого мужчину и друзей, выстрелом в чурок, тем самым спасла жизни.. И что ??? чурок в бальницы а ей 2 года... паскудство а не справедливость.... я в рот ссал этим чуркам которые ведут себя как отпетые твари.. Другой случай в городе на Ниве в Питере, группа из кавказцев, избила сотрудника полиции в станции метро...И что ??? нам затыкают рот а их лечат в больнице...(((((((
    2 балла
  7. У меня всё записано! Моя максимальная скорость = 96,3 км/ч. А по трассе держал комфортную скорость 83..87 км/ч (средняя по отрезкам 10км в картографии). наш трек в гугле https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zgydaeavY7M0.ks4hULwaMMJs
    1 балл
  8. Хорошо покатали, спасибо ребятам за компанию! :) Конечно, за день много не увидишь, но основные достопримечательности я показал. Практически весь день, чтоб "всё" успеть, ездили по основным,- общедоступным, дорогам, и только уже к вечеру, когда поехали "к дому", провёл караван собственно лесом и, надеюсь, сумел немножко приоткрыть красоту Пущи в её природном многообразии. На первый перекус, устроились на берегу Тихой бухты, Виштынецкого озера, а на обед спустились в каньон Красной речки. Собственно, этот спуск и обратный подъём из каньона, были нашими единственными "приключениями", "интереса" добавила толстенная сосна упавшая поперёк одного участка спуска, - её пришлось объезжать, ну и сликовый протектор на Санином мотоцикле доставил ему, Сане, некоторые трудности на подъёме. А так, - развели костерок: пожарили-погрели-заварили, поели-попили. А холодная речная вода освежила нас после долгой езды по жаре и духоте. Ребята, в своей экипировке, конечно, подзаморились изрядно, нам было гораздо легше - мы катались налегке,- только шлема и лёгкая одежда, да и количество километров намотанных нами было в три раза меньше ихнего ;) Саня два раза терял защитные очки - в первый раз мы вернулись и их нашли, а вот на второй раз решили, что это - "судьба", а у меня сломался мой компрессор - он не вынес накачки шести колёс - перестал качать на шестом и Владу пришлось пилить домой на полуспущенной задней шине. Кстати: мы сегодня ездили в Пущу зав грибами и попытались найти Санины очки, - увы! Всё таки это "судьба" - очков не нашли. :( А вот компрессор я починил - просто надо было его периодически обслуживать, он в последнее время капризничал, а я всё откладывал обслугу, и вот,- из-за пересохшей смазки и перегрева цилиндра, слетела манжета с поршня. Всё почистил, смазал, собрал и компрессор заработал лучше нового! B)
    1 балл
  9. Ну если хорошая компания собирается, надо тоже задуматься. :)
    1 балл
  10. Спасибо тебе ,дружище!! Всех с праздником!!! Он у нас общий!!!Как сказал Александр III : "У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!".
    1 балл
  11. http://www.china-moto.ru/forum/topic/4137-наши-покупки-магазины-ссылки-сроки-цены-irbis-ttr250r/page-12#entry171693 Копейки.., культурно, красиво, главное полезно - кг 7(!) долой.., и незачем голову морочить Советую сразу и карбюратор заказать, что бы не ждать потом.., один черт после захочется http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html или http://ru.aliexpress.com/item/30MM-CVK-carb-carburetor-forscooter-engine-sold-by-manufacturer/744326787.html Вчера отрегулировал карбюратор и поставил хорошую свечу, сегодня опробовал в пампасах, то есть в полном бездорожье.. что сказать, я уж думаю может и ненужен карб с ускорителем, мот рвет снизу - мама не горюй.. Подымался на горку по диким колчеданам в траве, так боялся на газ дыхнуть, что бы не перевернул и руки не выдрал.. по траве по пояс сильно не погазуешь, можно сказать с холостых - рвет..(звезда 15зуб) Обратил внимание, что холодный начал вспыхивать при полностью отпущенной ручке и открытой заслонке.. Поставил на второе положение, он завелся.., чуть газу и все ок.. Такие вот наблюдения, кто его знает, что помогло, то ли регулировка, то ли свечка с более крупной искрой.., то ли и то и другое Свечка:
    1 балл
  12. Всем добрый вечер, новичок на форуме родом с В-Пышы. :D
    1 балл
  13. Вот полный выжим сцепления. я так понял это не правильно и он должен до конца сжиматься или нет?
    1 балл
  14. Нет Тимон, не буду, остановлюсь на класической сцеме, так как она простая и более надежнее. Есть схема рычажная он мне нравится и очень - преимущество ее в том, что короткоходный амортизатор, может работать в большом диапазоне, меняя плечо "коромысла"...
    1 балл
  15. Охринеть ... я в шоке ! Я никогда не понимал и не понимаю таких людей, которые, плюют в спину и желают смерти - паскуды... Это чистой воды преднамеренное нанесение тяжких увечий, которые могут повлечь за собой смерть...(((( Реально привести собаку ищейку и она может навести на след, пусть на косвенный но может и уже от этого делать раскрут - допрос с пристрастием и выявление мативаций... город маленький и ту паскуду или группу таких найти можно... Аж страшно становится за свою жизнь и жизнь своих детей... на мой взрывной характер, по результату раскрытия данного преступления (иначе я не считаю) я бы, данному преступнику, сломал бы нос... око за око - зуб за зуб. Только так нужно решать все преступления - украл-рубить палец, чтобы все знали что ты вор... угнал - отрубить 4 пальца, чтобы все знали кто ты... изнасилывал - отрезать уши или сделать большие дырки в ушах чтобы все знали кто ты....и так далее !!!! Потом само общество одумается и перестанет творить чудеса... Только силовые методы правочудия могут что-то изменить и сократить преступность....
    1 балл
  16. Резьба на стойкой зеркал вроде одинаковая, по крайней мере подтягивал и все нормально.
    1 балл
  17. Моё первое видео. Че то ютуб порезал качество, как мне показалось. Ну для первого раза сойдет. Сам то профессионально занимался видео редактированием :)) А тут такая лажа. регион Кавказских Минеральных Вод, гора Змейка, окрстности г. МинВоды и г. Железноводск, финиш г. Пятигорск Ну больше все же самой горы.
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Ну так за чем же дело стало)))) Ждём тебя по дороге в Крым в середине августа ;)http://www.china-moto.ru/forum/topic/5873-%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F/#entry191138
    1 балл
  20. А ты можешь изображения вертикально поворачивать перед выкладыванием? А то неудобно ноутбук каждый раз на бок класть. :-)))
    1 балл
  21. вчера поставил карб. keihin 30mm PZ30 http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html встал вообще без проблем, настройки не менял, ручку газа оставил ту которая шла с моциком! мотоцикл просто не узнать! с 1 и 2 передачи при резком открытии газа пробуксовывает заднее колесо, холостые стабильные без провалов, никаких затупов! рекомендую всем! ребята, посоветуйте резонатор на моцик взамен штаного!
    1 балл
  22. Всё собрал, люфтов нет. Пока ждал железки, добрый дядя токарь сделал мне новые втулки на прогрессию из какой-то стали .....ХГ ,или Хгса ,закалили до твердости 60 единиц. Кидаю эскизы моих переделок маятника. Размеры специально не указываю, всё надо мерить по месту! И фото маятника на месте.
    1 балл
  23. Я бы добавил ещё: Если днём к месту привала, ночлега подходили или подъезжали местные, безопастнее свалить оттуда не дожидаясь темноты.
    1 балл
  24. Чо это такое я щас прочитал)))))))))) :blink: В каких местечках, какой добычи? Ты сам то чьих будешь? Человек ли? Зачем охотнику чоппер?
    1 балл
  25. Господа, а никто не заморачивался установкой багажника? Может у кого чертежи есть, или на Али попадалось что-нибудь путнее?
    1 балл
  26. Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента: - Расскажите, как все было. - Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы – 1 минута – стоит. 2 минуты – стоит. 3 минуты – стоит. Вот я и не выдержал. Судья обращается к парню: - А вы зачем подключились и начали пинать ногами? - А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы, то на хачика, то на часы, то на хачика. Потом как начнет его бить, я думал, по всей стране началось!
    1 балл
  27. Вот не надо мне только про ЗИК А+, я на нём 2 года отьездил, всмысле на машине, оценку ему дам 3+, незнаю как там с износом, но по трассе жор его откровенный, не любит оно оборотов, счас заливаю ЗИК ИКСКЬЮ, другое дело, жора меньше, в мочу превращается тоже медленнее.. Ху? всмысле кто и чего и кого будет проверять в нашей стране? да не смеши, у нефтяных гигантов есть такие юристы, которые любую экспертизу разнесут в пух и прах, масло это не бензин, проверять никогда не будут.. Пожалел на основании своих собственных наблюдений на 2ух мотоциклах, выкладывал здесь на форуме и фото и свои обоснования.. Денег на масло мне не жалко, главное что бы правильный эффект был.. Масло для мотоцикла я бы сравнил с желудком владельца мотоциклиста.. Хорошее масло это здоровая домашняя пища, дешёвое масло это лапша доширак, кто и чем будет питаться это дело каждого, и доширак тоже едят, и в магазинах его продают, и сертификаты все в порядке, и в первые пол года язва не открывается, а потом попробуй докажи от чего у тебя дырка в кишечнике..
    1 балл
  28. 1 балл
×
×
  • Создать...