-
Постов
8 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
И сколько денег это стоило? Страховался на год или полгода?
-
Скорее всего нигде. Производители никогда не дают такой информации, зачастую там и микросхемы без маркировки! То же самое и на машинах. Есть умельцы-электронщики которые взрывают приборки, но люди тратят на это свое время и обычно эта информация платная. Во всяком случае это касается машин, а приборками китайских мотоциклов вряд-ли кто будет заниматься!
- 35 ответов
-
- racer rc250ck-a triumph
- racer triumph
- (и ещё 2 )
-
Читаю, смотрю фото... Реально охреневаю! На языке только слова М.Горького - Безумству храбрых поём мы славу! Тимур, ты матёрый, що пипец!)))
- 101 ответ
-
- 8
-
-
-
-
- мотопутешествие
- jianshe js150-3
- (и ещё 3 )
-
Это нормально. У меня 165fmm на трассе при таком же крейсере 4.2л завет
-
Тяги отдельно продаются https://ya.ru/search/touch/?text=механизм+переключения+передач+с+тягой+на+мотоцикл+купить&lr=971&oprnd=1577344596&mda=0&search_source=yaru_touch_common&search_domain=yaru Но я так и не понял, как её снять с шарика или поставь!
-
Чё то у меня самодельная тяга на механизме переключения передач слетать с шариков начала... Вот сцуко! Щас чешу репу, чё делать? Первая мысль, пришедшая в голову - пластиковые хомуты! Но ведь это временное решение.
-
Зараза!!! У нас третий день интернета нет, глушат или фиг знает что происходит.... Фото не видно, а Тимур молодчага!!!!
- 101 ответ
-
- 4
-
-
-
- мотопутешествие
- jianshe js150-3
- (и ещё 3 )
-
Присоединяюсь к поздравлениям!
-
Смастерил сегодня багажную систему. Крепил к хвосту.До этого кофры как сопли висели, сейчас ничтяк! Зараза, фотохостинг томозит, немогу фото выложить...
-
Я хочу универсальную приборку купить, сейчас на распродаже можно за штуку взять. Родная приборка не показывает включенную передачу (пиксели не работают) и уровень топлива. С уровнем вообще интересно - при включении зажигания и самотестирования приборки он пробегает от минимума до максимума, при изменении положения поплавка в баке сопртивление на фишке меняется, на ответной 6В приходить...Казалось бы все должно быть хорошо... Только на прибпрке полный ноль!
-
Мне тоже нравится... Только сейчас не до машинки. Только что на регистрацию потратился и нужно багажную систему сделать, она для меня важнее, чем прозрачная машинка!
-
А в городе зачем шире? Я на Гарпии свой руль подрезал до 700мм, чтобы в пробке в междурядье легче было пролазить! Руль то и метровый поставить можно, только толку от него... Стоять в пробке как коробочники? Да ну нах!!!
-
Честно говоря, не вижу смысла в этом окошке! Если система герметична, куда нахрен тормозуха денется? Емли подтеки обнаружились или хуже стал работать тормоз, значит надо лезть смотреть!!!
-
Кстати штуцер прокачки был без колпачка и засран наглухо, через него тормозуха просто не шла! Проволка и шило конечно творят чудеса, но нужно новый штуцер нужно купить. Поэтому, друзья, ставьте на них колпачки, хоть из трубочек, запаяв один конец, иначе хлопотно потом будет!)
-
Разобрался я с пропавшим передним тормозом! Когда Паша приехал и пока ему Ромчик сальники на вилке менял, я тормоз прокачал, все вроде бы ничтяк... Через несколько дней хуже стало и смотрю - лужица под мотом, тормозная машинка мокрая! Подтекало через смотровое окошко, его до меня чем то замазывали, а щас полный крантец ему пришел. Сегодня вставил вместо него советскую копеечку на герметик, прокачал, пока полет нормальный! Видел, что на Али эти окошки продаются, но сейчас хочется ездить, а не ждать месяц пока оно прийдет!!! Вот зимой по нормальному сделаю...
-
Ясно куда - в ПУТЬ !!!!!
-
Че его искать? Диаметр 22мм, конфигурацию выбираешь какая понравится! Можешь сам купить трубу, обратиться на трубогиб и тебе сделают то, че хочешь. Только нужно будет просверлить или прорезать болгаркой паз под фиксатор пультов, когда их с руля снимешь, увидишь что нужно!
-
При наличии резинки вариантов всего два - болт или впереди, или сзади. Если нет у сидушки, ищи впереди!
-
Не думаю, что это хорошая идея. На всех мотах, которые у меня были, катушка закреплена на раме вблизи движка ( бронепровод короткий и далеко её не расположить). Но при закреплении её на самой ГБЦ на катушку будет воздействовать более высокая температура и вибрация. Очень не уверен, что это ей понравится!
-
Я не хотел делать это через госуслуги, есть некоторые нюансы... Всё равно права потребовали! Хотя они не входят в перечень документов, необходимых для регистрации ТС. Номер старый оставил, не видел смысла его менять. При поставке всё равно прицепились - номер двигателя на месте, вин, выбитый на раме на месте, но на табличке, приклепанной к раме, цифры мелкие и три из них потерлись.
-
Зарегистрировал сегодня мотоцикл в ГАИ, теперь всё законно!)) Порядок оформления немного поменялся, раньше девочки в ларьках печатали заявление на постановку на учёт, теперь нужно брать талон в терминале на определённое время, а он, сцуко, если не успел ввести свои данные за 30сек, сбрасывается на начальную страницу и приходится начинать всё с начала, потом с документами и талоном в окно ГАИ, они печатают заяву и только тогда на осмотр!
-
У меня было подобное когда начала умирать катушка зажигания, после её замены всё прошло.
-
А не лучше было из металла? Если уж у нас в провинции есть конторы, где тебе вырежут по размерам что скажешь, то в Москве всяко такую организацию найдешь!
-
Мотоцикл выбирают жопой! Идёшь в магазин, садишься на то, что понравится, тебе должно быть комфортно. Опять же всё зависит от того, где ты будешь использовать мопед, если в городе и по асфальту бери дорожник или найкед с минимумом пластика, собираешься путешествовать - дорожник или турэндуро. Безопасных мотоциклов не бывает!
