Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Стесняюсь спросить, а зачем так делать?
  2. Судьба, вчера уже поздно было, рынок закрылся, завтра утром сменюсь и сразу пойду за лапкой.
  3. Я одного понять не могу, сколько это будет продолжаться? Сколько ещё будут гибнуть наши парни? И нахрена нам, даже если будет заключён мир, тлеющий уголёк под задницей? Зеля земельные ресурсы Америке продал? Продал! Вот и всё... Эту блядскую бендеровщину нужно просто стереть с лица земли, а Америка, хрен с ним, пусть вычерпывают недра!
  4. Саня, я преклоняю колено! Держись, братка!
  5. Хреново обстоит... До этого у меня были два тормозных диска впереди, сейчас один. Небо и земля!!! Добрый совет - возьми максискутер ( то есть 150 кубов или выше).
  6. Мот практически собрал, но столкнулся с мелким затыком! Развалена тяга механизма переключения передач... Как говорил Михаил Жванецкий : А у нас с собой было! -Нормально, Григорий? -Отлично, Константин! Я это к тому, что у меня в гараже валялись два негожих аммортизатора от хадней двери хетчбека, из них я тягу и смастерил! Но, сцуко, этим дело не кончилось! Оказались слизаны шлицы на той хрени, которая одевается на вал! Жалкие попытки типа че то подложить или сильнее затянуть к успеху не привели... Послезавтра пойду в магазин искать эту хрень!
  7. Надежность у китайского мотопрома +- одинакова. Здесь нужно смотреть где будет использоваться мопед! Если езда по асфальту и в городе, бери скутер Версо 200, если предполагаются выезды на грунт, то бери Рива... Дальше зависит от бюджета покупки!
  8. Конечно можно, если в электрике разбираешься, то проблем нет. Только бери ту, что с gps - в этом случае не прийдётся трахаться с установкой датчика скорости на переднее колесо.
  9. Нужен не клей, эпоксидка+стеклоткань в качестве армирующего элемента держит все! Главное подготовить поверхность - нанести глубокие риски для лучшей адгезии и обезжирить.
  10. Не было времени снимать, с движком закончу, возьмусь.
  11. Не знаю, в обоих случаях были посыпались зубья шестерни третьей скорости.
  12. Во первых не понятно, что ты имеешь ввиду под словом диск! Тормозной или колесный... Во вторых ищи на их сайте https://racer-parts.ru/katalog/racer-rc250xzr-storm/ А если там нет, то вперёд на Авито, по разборкам искать!
  13. В конце недели... Сегодня движок вкинул, во вторник-среду полностью соберу, тогда и фото будет... А алга в ГАИ в июне!)
  14. Ты перед запуском попробуй на скорости толкнуть мот вперёд назад, возможно диски сцепления слипаются, такое не редко бывает.
  15. Леша, а чё делать, если банки отказались деньги дать? Говорят кредитная история хреновая. Ходить пешком мучительно, уж лучше я в железе поковыряюсь!)
  16. Дело не хитрое, фото выкладываешь с помощью стороннего фото хостинга, например post image, видео кидаешь на рутуб или Ютуб и ссыль сюда.
  17. Наверно брак. У меня сейчас такие же, нормально стоят, плотно.
  18. Позавчера, когда мот из Аксая гнал, обратил внимание на указатель Танковый музей напротив Танаиса. Как мопед соберу надо сгонять посмотреть!
  19. Странно, я брал в магазине с таким креплением, ничего не разворачивало, крепление плотное было.
  20. У нас график работы на следующий месяц выкладывают в конце месяца.
  21. Ремонт, по большому счету, не велик. 110 км от места покупки до гаража одолел легко. Нет 3 скорости... Была бы зима, потихоньку сделал бы сам, но сейчас ездить охота, поэтому отдал движок мастеровым. Сделают завтра, заберу в воскресенье, во вторник соберу мопед и АЛГА! Что по татарски значит - ВПЕРЕД! Кстати татары никогда не отступают, они просто поворачиваются и АЛГА!))
  22. Нет конечно. Тут вопрос не в том, сколько раз натыкался на сообщения, что хреновая сварка, бак начинает течь... А тут это исключено!
  23. Между прочим порадовало то, что здесь пластмассовый бензобак! Не ржавеет, сцуко!))
  24. Польза от них есть! Далеко не всегда падаешь на ходу. У меня пару раз мотоцикл падал просто стоя на месте - на дальняке сильно нагружен, центр тяжести сильно поднимается вверх, увеличивается парусность... Остановился поссать, фура пролетела, оборачиваюсь, а мот на боку лежит! Как раз дуги и выручали от повреждений.
×
×
  • Создать...