Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Могли тупо не положить. Я бы на твоем месте собирал с шайбой. У меня она тоже стояла.
  2. Тем более, что опытный человек в этом деле уже есть - Tim! Он уже сплавлялся.
  3. Отъезд, Леха Краснодорский едет домой, через полчаса уеду я... Масса позитива, встреча реально удалась, не смотря на то, что было всего 6 человек! Посмотрю еще как видос добавить, Серега и Гоша там реально жгли!))
  4. Встреча Серега жжет на гитаре Гоша настраивает саксофон традиционная уха Целая тарелка икры!!!!
  5. Есть ещё один вариант, на Авито можно найти и брендовую резину, новую, но старую по году выпуска. В 22году я на Гарпию (там вообще тяжело искать 16 и 15 колеса) нашёл Данлоп и Пирелли новые 12 года выпуска, по очень бюджетной цене. Мотоцикл на дороге стало не узнать!)
  6. То, что мотоцикл не едет - комплексная проблема и дело не упирается в одни жиклёры! Можешь попробовать поставить гтж 120, но сдаётся, что начинать нужно с регулировки клапанов, проверки уровня топлива в поплавковой камере, чистки карбюратора, его настройки. А прежде всего нужно компрессию померять, может там уже поршневая лягла...
  7. Практически та же самая фигня. Температура до 8 градусов упала...
  8. В этот раз погода нас побаловала - сухо и тепло было, хоть загорай!)
  9. Ну вот, я уже дома. Спасибо за встречу! Отдельная огромная благодарность Паше за то что в очередной раз нас приютил!!!! Жалко что не было ставропольцев и Димчика с Ессентуков. Ну да не последний раз встречаемся!))
  10. Пошел первый этап варки настоящей ухи, варятся карасики! Сцуко, пиво заканчивается!
  11. Вот... Щас сазана дочищу, поставлю казан... Будет матерая уха, двойная!
  12. Я вот сходил с утра на рыбалку, поймал, поймал матёрого сазана и пару карасиков для начального бульона....
  13. Дружище, это не открытие, это традиция , сцуко!))))
  14. Тем более, чё тут ехать? К тому же я не торопился! Выставил на круиз контроле 85км/ч и сбрасывал скорость только на знаках 50. Прикольно было! Я то никуда не тороплюсь, а люди и так, и сяк...
  15. Не, в5 утра... А Финли, проснулся, скучно было и не спалось в предвкушении... Взял и поехал!)
  16. Чё то я как-то быстро приехал... Ну ничего, пива в магазине много, оно холодное!))
  17. Диаметр, конфигурация...
  18. Жалко... Я для тебя наклейку приберегу!))
  19. Дружище, а что мешает купить трубу нужного диаметра и чтобы люди согнули тебе её по твоим хотелкам? Там делов то тебе будет засверлить или прорезать болгаркой паз под фиксаторы пультов. Потому что где гарантия, что ты не купишь на Али или ещё где такие же сопли?
  20. Согласен! Бывает люди ездят в режиме "тапка в пол", а потом жалятся на расход!
  21. Ерунда. Люди карбюратор настроить либо не могут, либо не хотят и жаловаться начинают. Возможно, я просто с такими вариантами не сталкивался. Читал, что можно сделать спицованное колесо безкамерным, но повозиться изрядно нужно!
×
×
  • Создать...