-
Постов
8 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Можешь стать на 17, нормально будет. Ведущие звёзды по установочному размеру стандартны, купить можно где угодно. Тоже самое касается и цепи, всё зависит от кошелька. Я брал хорошую на did shop.
-
Причём для себя я ищу мотоцикл с литыми колесами. Я не говорю, что спицы это плохо, но литьё облегчает ремонт колеса при пробое - достаточно иметь в запасе ремкомплект шнурков и т.д. А спицы подразумевают неизбежное снятие колеса, бортировку или толкач к шиномонтажу.
-
Зер гуд! Главное предупреди, чтобы я был готов!)
-
Примерно так, как и на Рейсер Шторм. То есть близка к дорожнику, но чуть наклонен в перед. В городе проблем нет, но после километров 50-100 на трассе начинают затекать кисти рук и приходится ёрзать по седлу чтобы поменять позу.
-
Минск С300 и его аналог ЗИД Страйкер 003 конечно по характеристикам не уступают, но дело в дизайне, неоклассик мне чё то не заходит, так же как и дизайн Комбата!
-
Регулмото Монстр конечно самый продвинутый, но цена... Регулмото Леопард для города то что нужно - водянка, 4 клапана, два тормозных диска впереди, минимум пластика... У меня перед этим был S2 Panther, я задними тормозами вообще не пользовался!)
-
Лучше не скажешь! Какая разница на чём я приеду? Ну нет у меня пока мотоцикла из за клятой системы... И что, отказаться от встречи с железными парнями? Да ну нафиг! На встречу я и пешком бы пришел!)))
-
Я тоже на машине приеду, просто мотоцикла пока нет...
-
А на машине не вариант?
-
Я не понимаю зачем изобретать велосипед? Масло много через что можно залить, но почему бы его не заливать как обычно, через щуп?
-
Найдем, там недалеко валежника найти можно.
-
Он залил масло в отсек генератора, в принципе ничего странного, оно на место попадет.
-
Это понятно, но когда человек говорит, что , "нужно ещё приспособление для натяжки цепи" возить.... Даже не знаю, что сказать...
-
Кроме этого нужно ещё глянуть наличии запчастей! Мне сначала понравился Атаки Каррера, по фаршу он в числе лидеров, а сунулся посмотреть наличие запчастей - нихрена не увидел, а на Регулмото и Рейсер, пожалуйста...
-
По существу сначала нужно озвучить бюджет! Дюк хорошо, но ещё зависит от роста! Я на нем сидел, при росте 177см треть стопы на земле стоит. Сам целюсь на Регулмото Леопард, он понавороченнее Дюка, если говорить о спорте, понравился Рейсер Шторм, тоже на него присел. На дальняк конечно не слишком комфортно будет, а по городу норм. Посадка не как на дорожнике, но и не как креветка. Тебе в нормальный магазин нужно с хорошим выбором, посидеть на разных моделях, посмотреть что нравится и на чем комфортно,там и поймёшь что тебе нужно, мотоцикл выбирают жопой, а не по советам, потому что качество +- одинаково!
-
Серёга, это ж ещё рулетку с собой возить нужно!))
-
Очень просто... На большинстве мотоциклов на маятнике есть риски (можно их сделать и самому). Если же их нет отпускаешь ось колеса и натяжители и просто считаешь обороты гаек чтобы равномерно отодвинуть колесо. Может быть получится и не идеально точно, но речь идёт о полевых условиях, по возвращении в гараж, проверишь.
-
Теперь понятно как хохлы обстреливают Казань, Уфу и т.п. Достаточно пойти в лес, навести и запустить...
-
Без подъемника запросто можно обойтись. У тебя с собой ключа на 13 нет?
-
На крейсере 90-100 ехать без ветровика уже не комфортно. И не забывай о насекомых, я раз за шиворот осу поймал, блин, чуть с мопеда не слетел, восемь укусов на теле!
-
Вот, нашел
-
Вот ещё слабое место - пластмассовые шестерни в спидометре. Со временем стираются... Я брал спидометр от Альфы, менял начинку, спидометр врал... Дело кончилось тем, что купил на Али электронную приборку, отчёт в соответствующей теме есть!
-
Масло одно, я между прочим лил и лью дешёвое автомасло Лукойл 10/40 полусинь, меняю,как заповедовано через каждую тысячу пробега. Я выкладывал отчёт с фото о замене поршневой, движок внутри был стерильной чистоты, извини лень искать в ветке Гарпии.
-
Почему? Доедет! Я на Гарпии поменял поршневую на 55ткм пробега! И помотался на ней слава богу...) !
