Поздравляю! Имей ввиду, что от штекеров в фаре прийдётся избавиться, иначе отражатель не станет. И ещё я бы советовал тебе позаботиться о центральной подножке, оченно полезный девайс! Китайцы зажмотили её ставить, хотя место под установку предусмотрено. Подходит от мопеда Альфа с небольшим допилом, но её нужно усиливать - гнется, сцуко, Альфа намного легче!