Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Ну тем более. Так ведь купишь стопроцентно рабочий коммутатор!)
  2. Я считаю, что она проще в обслуживании и ремонте. Впрочем каждому своё!) Я этот гадский механизм настроить так и не смог, поставил пз30, может у тебя получится. Напиши потом, интересно! Кстати в него становится стандартный трос.
  3. Здесь посмотри https://did--shop-ru.turbopages.org/turbo/did-shop.ru/automainhttp
  4. Фигасе. Сочувствую! Никаких намёков на компенсацию?
  5. Однако... А чё так дорого? За эти деньги можно можно чё то новое купить, причем на 175 движке!
  6. У тебя по месту жительства магазины мотозапчастей есть? Если да, то что мешает воспользоваться таким же способом? Честно скажу, я не знаю где на Рейнджере находится коммутатор (на Гарпии под сидением и доступ не сложен), но можно же заранее облегчить к нему доступ и попробовать подобрать.
  7. Если конечно тебя цена вопроса не останавливает...
  8. Если речь о эмоциях и кайфе, то безусловно Вог! К тому же качество изготовления не сравнимо с Фуэго.
  9. Чувствоваться будет! Потому что пятидесятка дороже сороковки. Ещё некоторые говорят, что лучше переключается КПП. Я раз пробовал в Гарпию залить, разницы не заметил, хотя движку будет несомненно лучше - в жару смазывающие свойства пятидесятки лучше.
  10. Видишь ли, коммутатор, сцуко, вещь в себе! Я покупал в магазине, на вид они были одинаковые. Подбирал методом тыка, мотоцикл завёлся на четвёртом коммутаторе, его и купил.
  11. В таком механизме,как ты нарисовал, отрегулировать клапана физически невозможно - щуп просто НЕКУДА совать!
  12. Если не брать в расчет всякие присадки и сказать простыми словами, в жару 50е масло остаётся более густым чем 40е.
  13. Сейчас речь о ведущей звезде. Тебе нужно добиться соосности звёзд и колес.
  14. Рома, так ведь + - 2л/с для точного китайского диностенда это нормально!))
  15. Тут есть нюансы! Одно дело мот с доками и просто переписываешь ДКП каждые 10 дней, если без доков, то его могут просто забрать, если он не в угоне. Вот если в угоне, там сложнее - тебе ещё нужно будет доказать, что не ты его угнал! Но опять же, от места зависит... Одно дело если ты где то в глубинке, где ГАИ нет, другой дело в городе, где тебя заложить не сложно. В любом случае, брать ушатанный мопед, с моей точки зрения, для тебя не вариант - ты же работать едешь, а не с мопедом возиться!
  16. Не... Случайно конечно можно найти, но это всего лишь случайность.
  17. Это ровно такая же фигня, как и запрет торговли алкоголем на выпускной, 1 сентября и т.д.... Можно подумать, что 1 сентября школяры в очередь за синькой выстраиваются! С выпускным ещё смешнее - мало того, что желающие затариваются заранее, синька не продается в МАГАЗИНАХ, а в кафешках пожалуйста! Собирается компания школяров, берут с собой старшака, обещая ему халявную поляну и выпивку, он покупает и вся компания спокойно бухает на открытой веранде в центральном парке прямо у основной аллеи! Зато нормальный мужик бутылку пива купить не может!!!
  18. Афигеть!!! Чё случилось?
  19. Та же фигня! Задним тормозом практически не пользуюсь... Но у меня на переднем колесе 2 диска и 2 суппорта!!!
  20. У меня сейчас 17/38 и мопед нормально прёт. Крейсер 90 держит легко. Но... У меня 17е колеса + резина большего профиля, даже переднее крыло пришлось приподнять! А , например, на той же Гарпии колёса 16 и 15... То есть при прочих равных условиях она ехала бы медленнее.
  21. Ну поршни как поршни... Ром , а что не так? Я , например, понимаю два пути - можно спокойно катать на дорожнике и тогда поршневая будет служить верой и правдой много десятков ткм А можно отжикать по полной программе в говнах на эндуро... Это совсем другой расклад... Все, пипец сил писать больше нет... 23 февраля... Аут!
  22. Ром, точно так же , как и остальные поршни! Потому что если ты купишь не олдовые... Что в принципе меня почти вве5ло в ступор! Ведь для китайцев все запчасти оригинальные! С другой стороны, вопрос ведь не просто так возник! Че случилось?
  23. два интеллигента в автобусе... Один другому на ногу наступил... -Да извините... -Да ни че ... -Да не пи....зди! Да пошел нах! Все просто и понятно!))
  24. Вот и хорошо...Мужики, ну сегодня же праздник!!! Сцуко, наш праздник!!! Молодцы! От души поздравляю!
×
×
  • Создать...