-
Постов
8 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Дружище, это ты не понимаешь. Как только спортинвентарь оказывается на доп, он автоматически становится ТС. Почитай https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_59/activity/legal-education/explain?item=97767644 То есть, если тебя задержат, то навалятся все перечисленные штрафы. А если в придачу нет категории А, то продолжать движение ты не сможешь. Что остаётся? Эвакуация!
-
Вот и глянь как тебе на нём будет, а если тебе не понравится конкретная модель, то опираясь на её габариты, ищи уже то что хочешь по интернету и заказывай!
-
В этом ты глубоко ошибаешься! Многое конечно зависит от настроения остановившего тебя инспектора и твоего поведения, но за управление мотоциклом без ПТС, да ещё без категории А предусмотрен штраф от 5 до 15 тысяч и штрафстоянка!
-
Нужно не смотреть, а жопой щупать! То есть идти в магазин, где они есть в наличии, садиться и смотреть на каком тебе комфортно будет. Вообще здорово если в магазине есть тест-драйв! а на картинки можно смотреть оченно долго и в конце концов купить то, на чем тебе будет неудобно...
-
Ну а что? Трициклы сейчас в моде!))
-
Мало информации! Прежде чем менять всё подряд, нужно понять почему это происходит. Когда ты прогрелся и движок заглох, искра есть? Если нет, понятно что нужно идти по линии генератор-коммутатор-катушка-провода-свеча. А вот если искра есть, то это карбюратор, по другому просто быть не может!
-
Все зависит от региона, где живёшь! Я, на пример, нихрена такого не делаю. Просто раз в неделю-две завел, прогрел и всё!
-
Это написано в характеристиках твоего движка.
-
С чего ему снижаться? Ты нагрузку на движок увеличивает, там где он перестаёт тянуть, ты больше газа даёшь!
-
Что значит не от нашего? Не ты ли предлагал ставить движок 450 или от Хонды?))) 175й движок ребята и на Альфу вкрячивают, что уж говорить о Рейнджере...
-
Фигасе не на много... Почти в два раза! https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/novyy_dvigatel_175fmm_300_kubov_balans_4_klapana_4368236944?context=H4sIAAAAAAAA_wFEALv_YToyOntzOjE1OiJtaWNyb2NhdGVnb3J5SWQiO2k6MzgzNztzOjE6IngiO3M6MTY6Ik5oOGRIMmppaHBNbGQwMGciO33ePwycRAAAAA
-
За Стелс не знаю, но ни на Гарпии, ни сейчас на S2 сайлентов на креплении движка нет. Эти колечки разные, я брал многослойные, так называемые многоразовые. Так получилось, что в прошлом сезоне много раз пришлось снимать и ставить выхлоп, нормально держали!
-
Если я правильно понимаю, бензобак сейчас сзади, а что будет на месте штатного бензобака?
-
Выглядит прикольно и нестандартно! Но именно это привлечёт внимание гаишников и мотобатовцев... Гайцы то ладно, им на нас по большому счету плевать, а вот мотобатовцы в теме и им мозги не запудрить!
-
Может, не дожидаясь, усилить это место?
-
Ерунда! PZ30 нормальный карбюратор, так же самое - раз настроил и забыл. Здесь скорее всего так же стоит вопрос нестабильного качества конкретного экземпляра! Лично у меня нареканий к PZ нет.
-
Гоша, мы все люди простые и незатейливые, палатки есть у всех. И я например, предпочту потратить деньги на мясо и пиво, чем на турбазу... ИМхо...
-
Турбаза не катит, поляна это да!
-
Извини, вопрос поставлен не правильно! Мне, например, кататься в Сурки, в одном и том направлении по федеральным дорогам на майские праздники не надоело и вряд-ли когда надоест!)
-
Дружище, чтобы открутить крышку достаточно вывернуть всего ДВА ВИНТА!!!! Тебе что, в падло это самому сделать и посмотреть на датчик? Там ты и найдешь понимание, потому что там это устроено на элементарном уровне - датчик передач просто перемыкает массу при включении скорости и эта хрень отображается на индикаторе!
-
Ну все знают, что ты в воде не тонешь, видно парни хотели убедиться, что и в огне не горишь!
-
Дружище, ржунивагу! Я спокойно уезжал на светофоре от всех, даже на Лейке Хорнет со 185 кубовым мотором! Тут вопрос в другом. Ты для чего мопед купил? для светофорных гонок? Так ты не угадал с покупкой!
-
У меня так и стоит, мот нормально прёт и тяги хватает.
-
Извините, мужики, подумал что речь идёт о замене колес r17 и r18, потому и ввязался в спор... А если звёзды, то я согласен!
-
Паша, редуктор это просто элемент трансмиссии, а колесо исполнительный элемент. Если ты поставишь каким то образом колёсико r12 от скутера, поедешь ты на тех же оборотах с такой же скоростью как сейчас? Да никогда в жизни!
