Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Не всё, ты самое главное забыл - коммутатор!
  2. Проставками что угодно поднять можно! Сомневаюсь, что кто-то это делал, но тем не менее.
  3. Лучше предусмотреть возможность установки педального привода! Само слово МОПЕД как появилось? МОтор+ПЕДали! По любому куда-нибудь доехать можно!))) Экономия топлива опять же - расход можно свести практически до нуля...
  4. Так он для дальняка вообще не годится, только для города. А для города тогда лучше электро брать!
  5. Да ты же удавишься с её расхода топлива!
  6. Конечно! Самое смешное то, что у тебя мотоцикла НЕТ!!! А ты какие то видосы за непреложную истину выдаешь! Ты себе купи мопед, (уже по моему ясно что ты хочешь) а не понравится расход, поработай над его уменьшением! А сейчас ты просто воздух в пустую глянешь!!!
  7. Molex, если честно, это обмусоливание темы расхода топлива уже достало! Иди, покупай себе Бадж и не парь здесь больше никому мозги! Посты о расходе буду просто сносить, выше всё что только можно написано.
  8. Да кому нужны эти видео? Разве что мечтателям... Здесь нет-нет, а появляются. Всякие были! Один с тремя классами церковно-приходской школы мечтал двухсотку до тридцати лошадей раскачать, другой хотел Альфу на газ перевести, опять же в целях экономии!
  9. Так ведь давно определено, что на китайском мотоцикле тахометр показывает, что двигатель работает, спидометр-что мотоцикл едет, а указатель топлива - что бензин еще есть!
  10. Господи... Чем дальше я читаю твои посты, тем больше понимаю, что ты похож на наивного чукотского юношу! Для тебя настолько важна разница в расходе 200-300 грамм? У меня Гарпия (165fmm) при крейсере 85-90км/ч (6300об/мин) хавала четко 4.2 литра, а Лейка180 кубов на 75-80км/ч (7000об/мин) хавала 4.5 литра! Как ты не поймешь, что два мотоцикла, даже одной модели, могут ехать по разному и жрать могут по разному! Тут имеет значение и состояние движка, и настройка карбюратора, и состояние/смазка подшипников, и куча еще всяких мелочей... А ты тут всякие видосы всем тычешь...
  11. Смешной ты парень! Ты на трассе собираешься всё время на баке лежать?) А как же столитровый мешок на баке? Как ты на него ляжешь?
  12. И как по твоему сообщаются вилка и двигателя?????
  13. Если вилка нормально работает, чё туда лезть? Не мешай механизму работать!)
  14. Если вилка потечёт, тогда меняй сальники и масло, а просто так... Зачем?
  15. С днюхой, Вовчик, здоровья, удачи и лёгких дорог!)
  16. Ну да, а если вдруг продать понадобится... Могут хлопоты возникнуть!
  17. А у тебя есть абсолютная уверенность, что это не постановочное видео?
  18. В этом случае поверить можно, в характеристиках указан "регулируемый аммортизатор", а на Адвенчере нет.
  19. Ну я же не всегда гружёный катаюсь! Именно в городе порожняком и будут траблы, когда например в непролазной пробке или на светофоре нужно будет попингвинить. К тому же если на Каррере амморты регулируемые и по словам продавца зад можно опустить, то на Адвенчере регулировок нет.
  20. Я его смотрел в магазине, он для меня высоковат (высота по седлу 880, а у Карреры 820) , только носочками земли касаюсь, а так конечно мопед хорош!
  21. Дублирующий пост убрал.
  22. Это конкретно в Ростове, продавцы сказали что привезут на заказ из другого магазина.
  23. В общем то да. Потому что я не эндурист! 99% езды по асфальту. Ну представь, купил человек кроссовер, ездит в городе, хорошо если раз в год куда то выберется по трассе,нравится ему и всё. А заядлые джиперы начнут его пытать - а где твои хабы, а где твой подключаемый полный привод, и т.д.... А оно ему надо?
  24. Это от системы зажигания скорее всего зависит. CDI заводится! Да фиг знает чё этим китайцам взбредёт в голову написать. Вон у меня написано на движке 167fmm, а по факту 165fmm я движок разбирал и естественно промерял цилиндр! Я ещё не ни разу не видел в интернете реального замера мощности китайского мотодвижка на диностенде!!! Значит там уже играют чисто коммерческие мотивы в виде пошлин, налогов и т.п. Везут же к нам125, а то и 150 кубовые мопеды с документами полтинников... Пипец, страна слепо-глухо-немых! Я имею ввиду таможню, налоговую и т.д. А мы думаем - 22 там лошади или 24? Смешно, сцуко!)))))
  25. Бортовой журнал не катит! Создай тему F.A.Q. по своей модели, в своей ветке. Обычно это чисто техническая тема , я во всяком случае пресекаю в таковых флуд и вопросы. Возможно кто-то кроме тебя будет дополнять инфу из опыта, а нуждающимся будет легче найти.
×
×
  • Создать...