-
Постов
8 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Не всё, ты самое главное забыл - коммутатор!
-
Проставками что угодно поднять можно! Сомневаюсь, что кто-то это делал, но тем не менее.
-
Лучше предусмотреть возможность установки педального привода! Само слово МОПЕД как появилось? МОтор+ПЕДали! По любому куда-нибудь доехать можно!))) Экономия топлива опять же - расход можно свести практически до нуля...
-
Так он для дальняка вообще не годится, только для города. А для города тогда лучше электро брать!
-
Да ты же удавишься с её расхода топлива!
-
Конечно! Самое смешное то, что у тебя мотоцикла НЕТ!!! А ты какие то видосы за непреложную истину выдаешь! Ты себе купи мопед, (уже по моему ясно что ты хочешь) а не понравится расход, поработай над его уменьшением! А сейчас ты просто воздух в пустую глянешь!!!
-
Molex, если честно, это обмусоливание темы расхода топлива уже достало! Иди, покупай себе Бадж и не парь здесь больше никому мозги! Посты о расходе буду просто сносить, выше всё что только можно написано.
-
Да кому нужны эти видео? Разве что мечтателям... Здесь нет-нет, а появляются. Всякие были! Один с тремя классами церковно-приходской школы мечтал двухсотку до тридцати лошадей раскачать, другой хотел Альфу на газ перевести, опять же в целях экономии!
-
Так ведь давно определено, что на китайском мотоцикле тахометр показывает, что двигатель работает, спидометр-что мотоцикл едет, а указатель топлива - что бензин еще есть!
-
Господи... Чем дальше я читаю твои посты, тем больше понимаю, что ты похож на наивного чукотского юношу! Для тебя настолько важна разница в расходе 200-300 грамм? У меня Гарпия (165fmm) при крейсере 85-90км/ч (6300об/мин) хавала четко 4.2 литра, а Лейка180 кубов на 75-80км/ч (7000об/мин) хавала 4.5 литра! Как ты не поймешь, что два мотоцикла, даже одной модели, могут ехать по разному и жрать могут по разному! Тут имеет значение и состояние движка, и настройка карбюратора, и состояние/смазка подшипников, и куча еще всяких мелочей... А ты тут всякие видосы всем тычешь...
-
Смешной ты парень! Ты на трассе собираешься всё время на баке лежать?) А как же столитровый мешок на баке? Как ты на него ляжешь?
-
И как по твоему сообщаются вилка и двигателя?????
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Если вилка нормально работает, чё туда лезть? Не мешай механизму работать!)
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Если вилка потечёт, тогда меняй сальники и масло, а просто так... Зачем?
- 21 ответ
-
- 1
-
-
С днюхой, Вовчик, здоровья, удачи и лёгких дорог!)
-
Ну да, а если вдруг продать понадобится... Могут хлопоты возникнуть!
-
В этом случае поверить можно, в характеристиках указан "регулируемый аммортизатор", а на Адвенчере нет.
-
Ну я же не всегда гружёный катаюсь! Именно в городе порожняком и будут траблы, когда например в непролазной пробке или на светофоре нужно будет попингвинить. К тому же если на Каррере амморты регулируемые и по словам продавца зад можно опустить, то на Адвенчере регулировок нет.
-
Я его смотрел в магазине, он для меня высоковат (высота по седлу 880, а у Карреры 820) , только носочками земли касаюсь, а так конечно мопед хорош!
-
Дублирующий пост убрал.
-
Это конкретно в Ростове, продавцы сказали что привезут на заказ из другого магазина.
-
В общем то да. Потому что я не эндурист! 99% езды по асфальту. Ну представь, купил человек кроссовер, ездит в городе, хорошо если раз в год куда то выберется по трассе,нравится ему и всё. А заядлые джиперы начнут его пытать - а где твои хабы, а где твой подключаемый полный привод, и т.д.... А оно ему надо?
-
Это от системы зажигания скорее всего зависит. CDI заводится! Да фиг знает чё этим китайцам взбредёт в голову написать. Вон у меня написано на движке 167fmm, а по факту 165fmm я движок разбирал и естественно промерял цилиндр! Я ещё не ни разу не видел в интернете реального замера мощности китайского мотодвижка на диностенде!!! Значит там уже играют чисто коммерческие мотивы в виде пошлин, налогов и т.п. Везут же к нам125, а то и 150 кубовые мопеды с документами полтинников... Пипец, страна слепо-глухо-немых! Я имею ввиду таможню, налоговую и т.д. А мы думаем - 22 там лошади или 24? Смешно, сцуко!)))))
-
Бортовой журнал не катит! Создай тему F.A.Q. по своей модели, в своей ветке. Обычно это чисто техническая тема , я во всяком случае пресекаю в таковых флуд и вопросы. Возможно кто-то кроме тебя будет дополнять инфу из опыта, а нуждающимся будет легче найти.
