Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. В первую очередь нужно проверить уровень топлива в поплавковой камере и желательно заменить иглу запорного клапана там же. Ремкомплект копейки стоит!)
  2. Уха по любому будет! Куда ж без нее? Традиция, сцуко...
  3. Христос воскресе!!! Братва, сейчас сменюсь и пойду разговляться...
  4. Такой https://www.ozon.ru/product/datchik-vklyuchennoy-peredachi-4t-cb125-150-kayo-250-ttr-250-2-otverstiya-beezmoto-1342385182/?at=6WtZL619NtEZK8JTk1AExqtEmnxGrfAgK4mlHyPgYvn Кроме этого нужны индикатор и приспособление для его крепления. Главное, когда будешь снимать свой датчик, не потеряй ползунок!
  5. Вряд ли, там гильза тонкая. Скорее нужно брать цилиндр, но сначала нужно знать диаметр отверстия на картере под гильзу. Проще другой движок купить на разборке, например 172.
  6. Там 520 цепь? Удлинял при установке 17 звезды?
  7. Дело не в этом, поставь на визор пинлок, будет гораздо лучше. Ставь светодиоды, такие есть. Проверь сначала наличие зарядки и вместо ламп я тоже сразу светодиоды ставил. Благо фару можно легко отрегулировать как угодно!
  8. Ну не все так однозначно... Американский солдат с М16 преклонил колено перед стоящим русским солдатом... Всё логично и закономерно!))
  9. У меня тоже были проблемы с прокачкой зада. Передний я практически не прокачивал, одевал на штуцер прозрачную шлангу , пускал жижу самотёком и когда прекращалось появление пузырьков, тормоза работали нормально. С задним у меня этот вариант не прокатывал, приходилось через прозрачную шлангу шприцом отсасывать жижу вместе с воздухом, периодически закрывая штуцер и проверяя работу тормоза. Возиться приходилось долго, но результата в конце концов добивался!
  10. Можно. По сути это Ирбис Гарпия, только с движком 175fmm. Ветка Гарпии обширна, информации гора! 175й движок тоже достаточно распространен и проблем с запчастями нет. Сам мечусь в выборе между турындой и трехсотым Вольфом, потому что Гарпия была, там всё просто и понятно!
  11. Неее... Душанбе в другой стороне.
  12. Варианты разные... Попрошу у сына машину, есть бла бла кар, в крайнем случае автобус.
  13. Понятно... Пиво в магазине есть, значит ожидание скучным не будет!))
  14. Паша, ты 7го работаешь? Я думаю ближе к вечеру приехать...
  15. У тебя же кросс! Не заточен он под скорость. Здесь имеют значение и передаточные числа КПП, и количество зубьев на звёздах...
  16. Может быть... Почитай. https://www.zr.ru/content/articles/457151-vetrenyje_otnoshenija_vybirajem_i_ustanavlivajem_vetrovik/?ysclid=m9f3zwmlgd949150571
  17. Ну а чему удивляться ? Я ставил и нихрена ее не обслуживал, то есть не мыл, не смазывал... До продажи мотоцикла прошёл на ней около 15ткм. За это время пару раз подтянул... Я никого ни за что не агитирую, поосто рассказываю за свой реальный опыт, а что покупать, решать тебе!))
  18. Я пользовал дид. Зайди на дид-шоп, отрежут нужное количество звеньев и пришлют.
  19. не получится, только перо в сборе... Дорого, это понятно, но никуда не денешся! Затрахаешся! А может и нет... Попробуй, нет ничего ценнее собственного опыта!)
  20. Правильно сказано, но крышке клипсы, на раме резиновые втулки. Нужно просто крышку резко дернуть на себя. Главное не скосить при рывке ни вниз, ни вверх, чтобы не поломать клипсы!
  21. Ладно... Тогда место под навесом я застолбил!
  22. Конечно, там где колеса спицованные всегда камера стоит! Скажем так, лучше, чем сток, но хуже, чем хотелось бы! Для того, чтобы кардинально улучшить свет, нужно убрать с дуг звуковые сигналы, вместо них прилепить под бак один волговский, а на эти места поставить нормальные светодиодные фары дополнительного света, повесить их на провода ближнего света и будет тебе счастье!)
×
×
  • Создать...