-
Постов
8 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
В первую очередь нужно проверить уровень топлива в поплавковой камере и желательно заменить иглу запорного клапана там же. Ремкомплект копейки стоит!)
-
Уха по любому будет! Куда ж без нее? Традиция, сцуко...
-
Христос воскресе!!! Братва, сейчас сменюсь и пойду разговляться...
-
Такой https://www.ozon.ru/product/datchik-vklyuchennoy-peredachi-4t-cb125-150-kayo-250-ttr-250-2-otverstiya-beezmoto-1342385182/?at=6WtZL619NtEZK8JTk1AExqtEmnxGrfAgK4mlHyPgYvn Кроме этого нужны индикатор и приспособление для его крепления. Главное, когда будешь снимать свой датчик, не потеряй ползунок!
-
Вряд ли, там гильза тонкая. Скорее нужно брать цилиндр, но сначала нужно знать диаметр отверстия на картере под гильзу. Проще другой движок купить на разборке, например 172.
-
Там 520 цепь? Удлинял при установке 17 звезды?
-
Дело не в этом, поставь на визор пинлок, будет гораздо лучше. Ставь светодиоды, такие есть. Проверь сначала наличие зарядки и вместо ламп я тоже сразу светодиоды ставил. Благо фару можно легко отрегулировать как угодно!
-
Ну не все так однозначно... Американский солдат с М16 преклонил колено перед стоящим русским солдатом... Всё логично и закономерно!))
-
У меня тоже были проблемы с прокачкой зада. Передний я практически не прокачивал, одевал на штуцер прозрачную шлангу , пускал жижу самотёком и когда прекращалось появление пузырьков, тормоза работали нормально. С задним у меня этот вариант не прокатывал, приходилось через прозрачную шлангу шприцом отсасывать жижу вместе с воздухом, периодически закрывая штуцер и проверяя работу тормоза. Возиться приходилось долго, но результата в конце концов добивался!
- 1 190 ответов
-
- shineray xy250gy-2
- dakar 250 twincam
- (и ещё 1 )
-
Можно. По сути это Ирбис Гарпия, только с движком 175fmm. Ветка Гарпии обширна, информации гора! 175й движок тоже достаточно распространен и проблем с запчастями нет. Сам мечусь в выборе между турындой и трехсотым Вольфом, потому что Гарпия была, там всё просто и понятно!
-
Неее... Душанбе в другой стороне.
-
Варианты разные... Попрошу у сына машину, есть бла бла кар, в крайнем случае автобус.
-
Понятно... Пиво в магазине есть, значит ожидание скучным не будет!))
-
Паша, ты 7го работаешь? Я думаю ближе к вечеру приехать...
-
Ориентируемся на 9е?
-
У тебя же кросс! Не заточен он под скорость. Здесь имеют значение и передаточные числа КПП, и количество зубьев на звёздах...
-
Может быть... Почитай. https://www.zr.ru/content/articles/457151-vetrenyje_otnoshenija_vybirajem_i_ustanavlivajem_vetrovik/?ysclid=m9f3zwmlgd949150571
-
Ну а чему удивляться ? Я ставил и нихрена ее не обслуживал, то есть не мыл, не смазывал... До продажи мотоцикла прошёл на ней около 15ткм. За это время пару раз подтянул... Я никого ни за что не агитирую, поосто рассказываю за свой реальный опыт, а что покупать, решать тебе!))
-
Я пользовал дид. Зайди на дид-шоп, отрежут нужное количество звеньев и пришлют.
-
Будут самые стойкие бойцы!
-
Правильно сказано, но крышке клипсы, на раме резиновые втулки. Нужно просто крышку резко дернуть на себя. Главное не скосить при рывке ни вниз, ни вверх, чтобы не поломать клипсы!
-
Ладно... Тогда место под навесом я застолбил!
-
-
Конечно, там где колеса спицованные всегда камера стоит! Скажем так, лучше, чем сток, но хуже, чем хотелось бы! Для того, чтобы кардинально улучшить свет, нужно убрать с дуг звуковые сигналы, вместо них прилепить под бак один волговский, а на эти места поставить нормальные светодиодные фары дополнительного света, повесить их на провода ближнего света и будет тебе счастье!)
