Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Щас посмотрел, далековато живёшь!)
  2. На 9 мая у нас мотослет в Сурках, приезжай, отрегулируем и настроим!))
  3. Нет, открути до нормальных устойчивых оборотов и всё
  4. Подтяни крепление выхлопной трубы к голове, хлопки запросто могут быть из за неплотности, можно и колечко уплотнения заменить!
  5. На Гарпии я всяко пробовал, но там движок 165fmm. 17/39 не прокатило, в горку или против ветра мот сдыхал, приходилось понижать передачу. Честно говоря не знаю какие в стоке стоят звёзды на Вольфе, но думаю что 17/42 будет нормально. Кстати Рома Боровск ставил 520цепь и звёзды, инфа в ветке Ирбис Гарпия есть.
  6. Видосов полно... В любом случае нужно будет скинуть бензобак, это легко. Чем хорош мопед - минимум пластика!
  7. А что там улучшать? Если будешь катить на дальняк, однозначно нужно ветровое стекло, без него на трассе скучно!)) Что ещё... Центральный кофр. Здесь уже речь идёт о желаемом объеме и сумме денег, которые ты готов заплатить.
  8. Ты сейчас на обкатке, изначально стояло бы все проверить, в том числе сбросить колеса, набить смазку в подшипники или заменить их на закрытые. Проверь зазоры клапанов, нередко бывает что они с завода перетянуты. Дело не хитрое, только щупы купи, 0.05/0.08 впуск и выпуск.
  9. Там у тебя за спиной, это то что я думаю?)))
  10. Братки, у меня в жизни мало осталось друзей... Вы одни из них... В Сурках поговорим, хду не знамо как эту встречу!!!!!
  11. А я не партизан, я боец так в ксиве написано! Милиционер-боец....Хотя, если понадобится, и партизаном могу быть...Разностороннюю подготовку прошел, на курсе выживания живых тараканов жрал...)))
  12. У сына машину возьму. Хотел бы на своих колесах, но заминка с кредитом...
  13. Старая вещь из СССР https://m.my.mail.ru/music/songs/дилижанс-мне-часто-говорят-1b335faf869bf640e47fc7cf9edcc7ba
  14. Слов нет... Вернее они есть, но говорить не нужно.
  15. Нам примерно одно расстояние ехать... Я часов в 8-9 выдвигаясь, рассчитываю часа в 2-3 быть в Сурках...
  16. С праздником!!! Сейчас пришел в гараж,нарисовал на листе ь бумаги Мир, Труд, Май! Прошёл туда сюда, типа демонстрация... От сердца отлягло! Сцуко, хочу назад, в СССР!
  17. Я 7го и выезжаю. Паша сказал, что возможно будет работать до 16.00 ничего подожду с пивком в руках!)))
  18. Я никак не обслуживаю, от слова совсем! Беру самую дешевую, но качественную цепь и езжу пока ей кранты не придут. На пару сезонов хватает. Но тут есть один нюанс - среда обитания мотоцикла! У меня 99% асфальт. Если месить говна, то этот вариант может и не прокатить.
  19. Блин, братки, как мне хочется вас увидеть, пообщаться... Хоть пешком готов идти!
  20. Прогноз обещает хорошую погоду, то есть без дождя!) Я приеду однозначно! Сцуко, траханный век цифровых технологий!Вчера загасил задолженность в Совкомбанке, хотел взять кредит на покупку мотоцикла... Хрен сосать! Информация в систему поступит в течение 7 рабочих дней.
×
×
  • Создать...