удалено Опубликовано 6 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2020 В 04.03.2020 в 09:30, useHTML сказал: Если взять что доминар цену в рф за модели 2019 года в 290тыр, Вчера видел Доминар в магазине именно по такой цене. Вполне добротный на вид, был бы с наклейкой Honda/Kawasaki.., я бы поверил, но.. какой-то "немного малогабаритный" )), хотя я в дорожниках не разбираюсь.., может это нормально, особенно для города. Рядом стоял простой Лифан эндурик, хоть и хиловатый внешне, но за свои 85-87 тыс.руб. (точно не помню), выглядит более привлекательным, особенно на фоне пары разноцветных Баджаж Боксер.., напоминающих Советские мотоциклы с качественным колхозным тюнингом.. Если появится 250сс Доминар, еще и по немалой цене, то народным любимцем он вряд ли станет. Возможное появление качественного (..и заметно менее дорогого, чем японские конкуренты) 400сс тур-эндуро кажется более логичным.. Просто мнение "наблюдателя"..) 2 Цитата
Alex_Frolov Опубликовано 6 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2020 14 часов назад, ПетровичЪ сказал: Вот так вот подкрался тихой сапой Мотоланд DAKAR LT фотка не в пропорциях, пока лучше нет (( см ссылку А вот и оригинал, Honda CRF250 Rally Спойлер https://moto.honda.ru/moto/adventure/crf-250-rally- 1 Цитата
Alex_Frolov Опубликовано 6 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2020 14 часов назад, ПетровичЪ сказал: Вот так вот подкрался тихой сапой Мотоланд DAKAR LT фотка не в пропорциях, пока лучше нет (( см ссылку 1 Цитата
ecconaut Опубликовано 6 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2020 15 часов назад, ПетровичЪ сказал: Вот так вот подкрался тихой сапой Мотоланд DAKAR LT фотка не в пропорциях, пока лучше нет (( см ссылку Показать контент https://motoland-shop.ru/catalog/mototekhnika/enduro/mototsikl_kross_dakar_lt/ Прикольно Только фотка, которую ты нашёл - фейк, коллаж, т.к. движок на ней оригинальный хондовский, а внутри переднего колеса асфальт с разметкой, когда на остальном фоне плитка. Хз зачем кто-то это рисовал, когда есть фотки реального мотоленда с китайским движком.. А вообще в такую красивую тушку с обтекателем просится мотор поинтереснее, например ZS177MM (NC250) или двухвальный аналог от лончина, ну или хотя бы 172FMM, а не древний унылый 165FMM. И вилку с амортом бы поприличнее. А то выходит какой-то вкусный тортик с какахой вместо вишенки. Upd: хотя вон в некоторых магазах пишут что мотор 172FMM, и даже якобы в версии с балансиром, что уже поинтереснее чем 165FMM. Но полностью доверять этой инфе сложно, т.к. описания грешат другими ошибками. А в магазине мотоленда вообще не парились с описанием и от XR250 Enduro его тупо скопировали. 3 1 Цитата
ariva555 Опубликовано 6 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2020 4 часа назад, ecconaut сказал: А вообще в такую красивую тушку с обтекателем просится мотор поинтереснее, например ZS177MM (NC250) или двухвальный аналог от лончина, ну или хотя бы 172FMM, а не древний унылый 165FMM. И вилку с амортом бы поприличнее. А то выходит какой-то вкусный тортик с какахой вместо вишенки. В точку! и сидушку по шире, по вольготнее. 1 Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 6 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2020 5 часов назад, ecconaut сказал: Прикольно Только фотка, которую ты нашёл - фейк, коллаж, Я и написал об этом.. другой на вчера небыло Зато внизу классная ссылка, можно крутить и увеличить хоть на 3 монитора)) 1 Цитата
Миша79 Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 В 05.03.2020 в 23:37, ПетровичЪ сказал: Вот так вот подкрался тихой сапой Мотоланд DAKAR LT фотка не в пропорциях, пока лучше нет (( см ссылку Показать контент https://motoland-shop.ru/catalog/mototekhnika/enduro/mototsikl_kross_dakar_lt/ На Украине Kovi FCS 250 Копия Honda CRF 250L Rally. 3 Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 Цитата Kovi FCS250: видеообзор Тема шорт раскрыта слабовато.. А по делу, как и полагалось наша моделька обезжирена простой вилкой, моторчиком без маслорадиатора(как не присматривался не обнаружил), ну и скорей всего Zонгшеном на 5ти передачах..(( Возможно будут как я писал выше и версии по дороже.. ну а пока что имеем то и имеем, я бы и от мотоланда сегодняшнего не отказался Цитата
путник1 Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 чекушка на сто пятьдесят кило маловато, грамм бы 300-350 в ту же одежку, вообще было бы ништяк Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 31 минуту назад, путник1 сказал: чекушка на сто пятьдесят кило маловато, грамм бы 300-350 в ту же одежку, вообще было бы ништяк Откуда там 150? Если на такой же ходовке у регулаЗР 110 со 172м мотором, то тут пластмассы на 2 кило больше. У хохлов наверное пластмасса потяжелела за год Поверю что 150 вместе с ящиком Цитата
Alex_Frolov Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 9 часов назад, Sazan сказал: На Украине Kovi FCS 250 Копия Honda CRF 250L Rally. Да, украинская копия получше будет, уже видно вилку-перевертыш и лончиновский двигатель с 6-ступкой, вроде такой же, как на мотоленд севен. Пластик, опять же, хорош. Девушка ну очень приятная, и довольно грамотная в техническом плане. Хотя, скорее всего произносит заученный и заранее кем-то заготовленный текст. Остальные ролики захотелось посмотреть 1 Цитата
путник1 Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 33 минуты назад, ПетровичЪ сказал: Откуда там 150? на 2.49 лапулька говорит что стописят Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 10 минут назад, путник1 сказал: на 2.49 лапулька говорит что стописят Лапулька знает точно сколько весят колготки, но ни как про мотоцикл.. что на бумажке написали то и ляпнула. Что своей головы нет что бы делать выводы На сайте мотоленда написано 120, что вполне реально даже с 172м мотором Цитата
путник1 Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 19 минут назад, ПетровичЪ сказал: На сайте мотоленда написано 120, что вполне реально даже с 172м мотором на многих сайтах пишут как на заборах, пошарить по нескольким, везде разные данные будут, мотик не мелкий, ну не весит и не весит, не переживай так Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 Только что, путник1 сказал: ну не весит и не весит, не переживай так Володь да я спокоен как танк )) Вот только девочкам с техникой доверяю меньше всего Цитата
путник1 Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 10 часов назад, Sazan сказал: Honda CRF 250L Rally. Саш, вот про эту хонду, что послужила оригиналом тут Спойлер https://www.major-moto.ru/models/motorcycles/honda/crf250rally/ пишут что весит 157 Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 8 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2020 2 минуты назад, путник1 сказал: Саш, вот про эту хонду, что послужила оригиналом тут У нее другая рама, мотор водянка, обвешана впрысками с катализаторами.. мотоленд как и кови совсем другой мот со схожим внешним видом Цитата
Моисеич Опубликовано 14 марта, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 14 марта, 2020 https://vk.com/wall-41545396_532589 4 Цитата
Миша79 Опубликовано 14 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2020 1 час назад, Моисеич сказал: https://vk.com/wall-41545396_532589 "Новый мотоцикл оснащается 374-кубовым, инжекторным, одноцилиндровым, четырехтактным, верхнеклапанным мотором с воздушным охлаждением. Агрегат производит 21 л.с. при 5500 об/мин" 400 кубов и 21 лошадь? Это на двигатель со степенью сжатия около 8 под 76 бензин повесили инжектор. Спорное решение. Даже у мотомировского комбата 29л/с. 2 Цитата
useHTML Опубликовано 15 марта, 2020 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2020 А что в этом году покажут производители Китая в РФ типо stels, racer и иже с ними? Что наблюдаю по сайтам последний год - они только сокращают модельный ряд мото и уходят многие в производство квадроциклов. Ждал, что рейсер хоть новинки будут, но они выпустили только х2, но он без ПТС, что огорчает. Жду очень, что 400ки появятся китайские помимо Минска и комбата, притом массово, потому что получается если мотиков этих в рф всего 40 штук в сумме, то хрен запчасти найдешь если что. А то засматривался на похожих японцев на 400кубов и там любая зпч как пол мотоцикла стоит и не найти её. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.