Перейти к содержанию

BAJAJ Boxer BM 150


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, meridian44 сказал:

 

 

вот такая пойдет?

На перед камера 2.75 X 17

На зад камера 3,0  X 17

Оба размера у Петрошины  есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по данным самой Петрошины можно ставить камеру и на перед и на зад одного размера - 3,0х17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане байкеры вот разъем идущий от замка зажигания, где здесь взять плюс для зарядки телефона и подогрева ручек?разъем зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meridian44 сказал:

там 4 провода черн-желтый, черн-белый, белый и коричн.

Точно не помню, кажется коричневый, но не точно. Проще взять лампочку, дополнительные провода и проверить, чтобы не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае едем селигер валдай и проч по тверской области на 4 дня (400км) присоединяйтесь!!!!видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 16:05, meridian44 сказал:

в мае едем селигер валдай и проч по тверской области на 4 дня (400км) присоединяйтесь!!!!видос

Меня не забудьте с собой позвать!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему максмалки на жужике!!!!!!! радикально!!! теперь у меня 2 мотоцикла!!!! https://vk.com/club127896671

IMG_20180305_120918_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ELFGRUSS сказал:

Меня не забудьте с собой позвать!!!!))

Яндекс.Карты — подробная карта России и мира маршрут, первую часть лично в прошлом году проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.03.2018 в 16:05, meridian44 сказал:

в мае едем селигер валдай и проч по тверской области на 4 дня (400км) присоединяйтесь!!!!видос

Что,когда??? Можно по точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние выходные апреля (21-22) едем на тренировочку, нас 2 чел. старт из Лотошино делаем кружек вдоль волги 90-150 км. разминка проверка мопедов лотошино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня боксер страшно жрет масло после зимовки??????? по последней и первой в этом году покатушке сожрал 300мл за 140 км !!!! что за хрень ? дым черный не валит,мотор не вскрывал потеков нет даже намека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, meridian44 сказал:

только у меня боксер страшно жрет масло после зимовки??????? по последней и первой в этом году покатушке сожрал 300мл за 140 км !!!! что за хрень ? дым черный не валит,мотор не вскрывал потеков нет даже намека

 

Я пока не начинал в этом году, теперь буду обращать внимание, у меня ежедневные пробеги будут по 120 км. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрался наконец до своего бабая. Помыл-почистил после зимы, и ура-переобулся. Долго сомневался, боялся влезет-не влезет, но всё прошло на ура, теперь на злой резине. Даже защиту цепи не пришлось снимать, чего очень не хотелось делать.

Уже после этих фото вылез таки в поля, на тест-драйв. Из плюсов-перед сноносить перестало вообще, где бы не ехал прёт как танк куда тебе надо. С жопой хуже- нет жёсткости и собранности у жопы, играет наверное сама рама с маятником, я это как то отчётливо чувствую. Думаю просто придётся привыкать к его расхлябанности. Буду что то колхозить с усилителем между перьев. Штатное крыло с усилителем (задняя часть переднего крыла) никак не всунуть, проставки не помогут. А совсем без него наверное по буеракам ползать не правильно.

IMG_20180509_121738.jpg

IMG_20180509_121908.jpg

IMG_20180509_121939.jpg

IMG_20180509_121924 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎04‎.‎2018 в 13:07, Oleg Bezuglov сказал:

 

Я пока не начинал в этом году, теперь буду обращать внимание, у меня ежедневные пробеги будут по 120 км. Отпишусь.

Прошел в этом сезоне первую тыщу в городском режиме, визуально уровень масла как был, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...