Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня проблема с тыртыром, греется колено до малинового цвета, карбюратор крутил ноль эмоций, при сбросе газа хлопки огненные в глушитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скинь воздушный патрубок и без него попробуй!Или посмотри что в нем,у меня переодически в нем какая то жижа появляется,что то намешанное с бензом,но сама не испаряется,протру тряпочкой и мот Агонь,пока снова не упаду или ещё чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!Я на этой неделе тоже разложился-с ходу в колею попал и не справился,отбил правый бок с переходом к заднице и на ляхе царапина жуткая(недалёко от яиц))!А моту хоть бы хны,ток кронштейн зеркала правого обломило и зеркало улетело(на Али заказывал)И мот опять чихать начал,в возд патрубок бензу натекло,вот чёт и глючить опять карб стал)Ищу теперь на Али себе броне трусы)))уж болит очень,на правый бок не прилечь))

Костян здарова) как дела у тебя? Прошли все последствия падения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян здарова) как дела у тебя? Прошли все последствия падения?

Привет!Зарапина ещё заживает,синяки вроде прошли,не болят по крайней мере))Я в те выхи порядок дома наводил-наступил на старый,ржавый гвоздь,почти навылет))Непруха какая то с правой ногой))До сих пор с перевязками ковыляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Зарапина ещё заживает,синяки вроде прошли,не болят по крайней мере))Я в те выхи порядок дома наводил-наступил на старый,ржавый гвоздь,почти навылет))Непруха какая то с правой ногой))До сих пор с перевязками ковыляю)

ой... гвозди эт беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня на покатухах порвало родную цепь, вернее замок разорвало на ходу, хорошо по лесу шли км20-30. Разбило крышку на малой звезде, если бы ее не было датчику на гене капец был бы. Крышку заварю. Сгонали в гараж за сельхоз цепью(купил все лежала) встала как родная 102 звена обрезал ее. Проехав км 5-10 она так хорошо потянулась, подтянул, вроде пока перестала, проехал потом еще км 20 хардкор.

Вот думаю родную выкинуть или пусть в запас, замка все равно на нее нет, а с сельхоз цепи замок чуток не подходит. Родная вроде как на десятые мм шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже перегрелся движок, жарил по шоссе на полную ручку газа, пропала тяга и дым из трубы! Кик ходит легко.

На что я попал? И с чего начинать?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поршневые кольца(наверняка), поршень(не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант -  прогар прокладки под головкой цилиндра. В лубом случае вскрытие ЦПГ покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже перегрелся движок, жарил по шоссе на полную ручку газа, пропала тяга и дым из трубы! Кик ходит легко.

На что я попал? И с чего начинать?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

кольца кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скоро запилю видос по тому как работает хондовский аморт, это просто песня для моего позвоночника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скоро запилю видос по тому как работает хондовский аморт, это просто песня для моего позвоночника...

Билеты на премьеру - почем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебал меня этот мопед, опять третей передаче пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скоро запилю видос по тому как работает хондовский аморт, это просто песня для моего позвоночника...

Ты давай инфу от чего аморт и фото крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай инфу от чего аморт и фото крепления.

кстати насчет фото, как сюда залить фотки в полном размере? А то тут вроде как 2 мб всего весом можно заливать, или же надо на яндекс фото их лить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пришла вилочка новая мне(старую согнули)

Как думаете обязательно масло заводское менять или можно недельку покатать?лезть неохота,хочется поездить и так 2 недели на приколе стоял)

Масло уже купил motul fork 5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пришла вилочка новая мне(старую согнули)

Как думаете обязательно масло заводское менять или можно недельку покатать?лезть неохота,хочется поездить и так 2 недели на приколе стоял)

Масло уже купил motul fork 5w

Ничего с ней не будет, можешь катать. По плохой погоде поменяешь. Там делов на пол часа. Я бы сразу поменял.. Потом снимать ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, смотровому окошку на передней тормозной машинке пришел конец, что можно сделать? Если залепить холодной сваркой это поможет? Может есть другие пути какие то? А то все таки сварка это слишком колхозно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, смотровому окошку на передней тормозной машинке пришел конец, что можно сделать? Если залепить холодной сваркой это поможет? Может есть другие пути какие то? А то все таки сварка это слишком колхозно...

Есть очень не колхозный и правильный путь - купить новую машинку. Либо в магазине, либо на Алиэкспресс.

Один из колхозных путей - отрезать от подходящего по диаметру болта - таблетку, и вкрутить её на суперклее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...