Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снял аккум, замерил с клем напряжение при заведенном моте,показывает 11 с копейками вольт, т.е зарядки нет. Без аккума фара не горит. Предохранитель цел

Странно, что без аккума фара не горит, массу проверял?

Посмотри по схеме http://www.universalmotors.ru/documents/pdf/irbis_ttr250.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в этой звезде отверстия рассверлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответ конечно никакой! (В Вашем случае транспортное средство Irbis TTR 250, по техническим характеристикам относится к мотоциклу, значит, для движения на нем по дорогам общего пользования, данное транспортное средство должно быть зарегистрировано в соответствии с правилами регистрации транспортных средств.) А если его нельзя поставить на учет? А вы меня остановили на ДОПе без документов? Короче нет у них ответа на этот вопрос,

меня сёдня заловили, вренее я на них сам выехал, срулить было не куда, было поддал газку, но шансов у меня не было, через пару сек слева уже прижимал белий бмв, вообщем протокол со штрафом 2500 за отсутсвие прав категории А, и счастливого пути пожелали, сказали что с августа штрафы поднимуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, а то что номеров и доков нет им пофиг? Спасибо за реальный ответ на вопрос)) Штраф с 1 сентября управление ТС лицом не имеющим права управления от 5000-15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересна ситуация как у K-D-G, но если категория "А" имеется! Было у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в этой звезде отверстия рассверлить?

Думаю можно рассверлить на 2 мм, или в скутер маге замерили неправильно, надо померить отверстия у себя, детали китайцы копировали с св 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попробуйте кто-нибудь завести мот с кика вот по такому рецепту, щас просто мотоцикл не под рукой и не скоро сам попробую. Взято с соседней темы про ТТР 250 2013.

 

Рассказываю как завести с кика с первого раза 100%: Выключаем зажигание, откручиваем ручку газа до максимума, раз 5 толкаем кик, отпускаем ручку, включаем зажигание, толкаем кик и вуаля...Ну и все это разумеется на подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать)

Вот купил цепь на следующий сезон, не удержался, дорогая, за то сцуко японская)

post-11396-0-69450800-1376048276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да расскажите что будет если предъявить права категории А, стоит ли, если есть ДКП и письмо про спорт-инвентарь и паспорт мой, страховки у нас тоже нет а за это тоже штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попробуйте кто-нибудь завести мот с кика вот по такому рецепту, щас просто мотоцикл не под рукой и не скоро сам попробую. Взято с соседней темы про ТТР 250 2013.

 

Рассказываю как завести с кика с первого раза 100%: Выключаем зажигание, откручиваем ручку газа до максимума, раз 5 толкаем кик, отпускаем ручку, включаем зажигание, толкаем кик и вуаля...Ну и все это разумеется на подсосе.

Это способ завода советский мотоциклов.

Ответ: Да!.. это работает... пробовал сам...

 

Еще могу своет дать на горячем двигале....

 

Киком два раза подряд сделать и при том резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, надо у себя попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу своет дать на горячем двигале....

 

Киком два раза подряд сделать и при том резко.

Это при условии что перед этим тоже раз пять пинали с выключенным зажиганием и выкрученной ручкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного освоил вилли) Вобщем ушло на все про все часа 3. Нашел грунтовую дорогу. Подспустил колесо до 1 атм...чтоб зацеп был. Катишься на первой, далее делаешь перегазовку и отпускаешь сцепление. И так пока не почувствуешь мот. Сперва понемногу отрывал колесо, потом все больше и больше. Сейчас встаю даже на асфальте. И теперь уже не важно ровная дорога или с кочками....все более или менее получается. Теперь буду оттачивать чтобы дольше ехать. Главное замечание:  на левой руке мизинцем и безымянным цепко дердаться за руль, указательным и средним выжимаешь сцепление. Если комфортно, то можно жать только указательным. задний тормоз придерживать не нужно. Если замечаешь, что переказливает, просто выжимаешь сцепление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабоватое у тебя вилли) Смеялся над последним "нормуль, ёпта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! Я могу тока с места его поднять если бросить сцепление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабоватое у тебя вилли) Смеялся над последним "нормуль, ёпта"

Ну какое есть))) я хочу стремянку приварить к бугелю....тогда не стремно будет повыше...но это все вопрос времени...по сути только вчера и стал без страха шпарить...до этого боялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! Я могу тока с места его поднять если бросить сцепление)

С места кстати стремнее, т.к. можешь не удержать...с небольшого наката лучше..но тоже рывком сцепы. с газа не встает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу своет дать на горячем двигале....

 

Киком два раза подряд сделать и при том резко.

Это при условии что перед этим тоже раз пять пинали с выключенным зажиганием и выкрученной ручкой?

Ты пробуй итак и так... я не вижу проблем когда он не с первого раза заводится, проблемнее если он вобще не заводится.

На горячую два пинка делал, при том что одним пинком не хотел.

(без пинания с выключенным зажиганием и выкрученной ручкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо попробовать как кататься буду.Хоть и в последнее время пользуюсь только эл.стартером, но мало ли, и кик может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...