Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите найти на мой тырчик задний тормозной цилиндр!

Капец нигде найти не могу!!!Или с чего подходит?За любую инфу благодарен буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят помогите найти на мой тырчик задний тормозной цилиндр!

Капец нигде найти не могу!!!Или с чего подходит?За любую инфу благодарен буду)))

Может такой подойдет? 

http://ru.aliexpress.com/item/Brake-Master-Cylinder-Rear-Brake-pump-For-CBR250-CBR400-CBR600-CBR1000-CB400-600-900-Motorcycle-Accessories/703097228.html 

А вообще попробуй пискать на алиэкспрессе по словам Brake Rear Cylinder и т.д. может найдется что-то похожее на твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите найти на мой тырчик задний тормозной цилиндр!

Капец нигде найти не могу!!!Или с чего подходит?За любую инфу благодарен буду)))

http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&path=122&product_id=774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pest вроде про задний цилиндр говорил, а не про суппорт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!но он не подходит!!!у себя в магазе нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой подойдет? 

http://ru.aliexpress.com/item/Brake-Master-Cylinder-Rear-Brake-pump-For-CBR250-CBR400-CBR600-CBR1000-CB400-600-900-Motorcycle-Accessories/703097228.html 

А вообще попробуй пискать на алиэкспрессе по словам Brake Rear Cylinder и т.д. может найдется что-то похожее на твой.

ок!Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе задний тормозной цилиндр нужен или все-таки суппорт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pest вроде про задний цилиндр говорил, а не про суппорт! 

Угу, объясни мне неумному ,а в чём разница (в мотоциклах?)между суппортом и задним тормозным цилиндром? Если он имел ввиду главный тормозной цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и сам знаешь, продаешь же железки! По моей ссылке задний тормозной цилиндр, по твоей ссылке задний суппорт в сборе с задним тормозным цилиндром :huh: Не? Pest спросил про тормозной цилиндр именно, я так и понял он имеет ввиду ту деталь которую прислал я, а ты сбросил ссылку на весь комплект, вот я и спрашиваю, нафиг ему суппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и сам знаешь, продаешь же железки! По моей ссылке задний тормозной цилиндр, по твоей ссылке задний суппорт в сборе с задним тормозным цилиндром :huh: Не? Pest спросил про тормозной цилиндр именно, я так и понял он имеет ввиду ту деталь которую прислал я, а ты сбросил ссылку на весь комплект, вот я и спрашиваю, нафиг ему суппорт?

Ты опередил меня с ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Улитка, посмотри лучше на фото, не знакомые деталюшки?) AgentAndrik, ты тоже глянь пож-та, снимал же обгонку, видел там похожие железки? Ну и остальные.
Менял тут масло недавно после 2 тыщ, вот что примагнитилось к магниту под сеточкой! Как уже писал выше, стартер перестал крутить двигатель, просто крутит в холостую, кроме этого никаких изменений не обнаружено. Рядом для масштаба лежит головка на 8. Понимаю конечно что по уму надо самому залезть в двиг и выявить причину, но мало ли может вы в курсе)

8aa4427748eed8dfd3a4a781adc9092e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на кишки обгонной муфты...

А скорее всего кишки от подшипника обгонной муфты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева - очень похоже, перекукожено, но похоже.

справа - скорее всего сцепление или кпп. без сцепления низя коробкой дергать на ходу. шестерни не закаленые. изготовлены по технологии высокоточного литья, отколоться - нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на днях придется потрошить подобный двигатель (девочка на новом движке кусок картера выломала) Если дойдет до разборки , то сделаю фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, давай, фотки внутренностей двигателя думаю многим будут интересны! Как девочка так сумела то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло неудачно меняла...Отломила кусок под сливной пробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, так затягивала чтоли сильно? А мот прям такой же, ирбис TTR 250 старого образца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мот прям такой же, ирбис TTR 250 старого образца?

Нет, но двигатель такой же.... Девочка хрупкая, тошшенькая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...