Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да они продают только юр лицам.Но в офисе дали тел магазина который у них покупает эти моцики.Воощем за 55 они могут дать нам 5 шт с доставкой по подмосковью + сборкой.

Здравствуйте, я решил прикупить кроссовый мот, и мой выбор пал на Irbis TTR250. Подскажите он будет мне не слишком большой при росте 170см и весе 60кг? Или может что-то другое выбирать?

Уменя 193 и мне он в самый раз тебе высоко будет если токо гирю 2 пуда в рюкзаке не возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Деньчик 2000, а если попробывать ослабить натяжение пружины заднего амортизатора до максимума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я решил прикупить кроссовый мот, и мой выбор пал на Irbis TTR250. Подскажите он будет мне не слишком большой при росте 170см и весе 60кг? Или может что-то другое выбирать?

!

немного высоковат !! но это дело привычки ! по началу будет не удобно потом привыкниш :) , хотя можешь начать как я с ттр125 ки . тоже достойный апарат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wlad41, честно сказать мне ttr125 не очень нравиться, есть у одноклассника, и говорит что норм, но меня не привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я решил прикупить кроссовый мот, и мой выбор пал на Irbis TTR250. Подскажите он будет мне не слишком большой при росте 170см и весе 60кг? Или может что-то другое выбирать?

Вообще, если садишься на мот и достаёшь до земли только носками мотобот - по началу будет трудно. Много падений и т.д. Но все "взрослые" кросачи и эндуро высокие. Поэтому рано или поздно придётся ездить на высоком моте. Подвеску занижать не надо. Так ты уменьшаешь рабочий диапазон ходов, и заднему колесу передаётся бОльшая нагрузка. А колёса и так слабое место ТТР-а. Первым внедорожным мотом лучше брать низкий мот, сидя на котором ты ставишь ноги на землю полностью, обоими ступнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supinatr, спасибо прислушаюсь к твоему совету, сейчас нашел мот Honda CRF 150, почитал его характеристики, вроде не очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supinatr, спасибо прислушаюсь к твоему совету, сейчас нашел мот Honda CRF 150, почитал его характеристики, вроде не очень большой

Если есть деньги на crf - бери его, конечно. он дерзкий и стойкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supinatr, спасибо прислушаюсь к твоему совету, сейчас нашел мот Honda CRF 150, почитал его характеристики, вроде не очень большой

да мне то же 150ка Очень нравится! но ценник :((( если будешь брать новый то это одно!! а б/у нормального найти сложно! модель новая , и на рынке их мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wlad41, я вот и нашел 150ку б\у 56 000руб.Вроде не далеко от моего города, на фото состояние хорошее, думаю нужно глянуть его не на фото, а в живую.И что думаете насчет Honda CR 125?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wlad41, я вот и нашел 150ку б\у 56 000руб.Вроде не далеко от моего города, на фото состояние хорошее, думаю нужно глянуть его не на фото, а в живую.И что думаете насчет Honda CR 125?

:blink: :blink: 56 ???? чёто Странная халява !!! я хотел с японии заказывать зимой 2008 года в районе 80-100 кило рублей !!! и то мне сказали что я больно дёшего хочу отделатся !! а тут ??? а на счёт 125 двухтакника нет и ещё раз нет!!!! во первых у cr 125 только верхи(и верхи очень своебразные ,задумчивые) ,ни низов ни середних оборотов!! на ней можно только повороты отрабатывать и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D далеко не хонда!!!!!!! это пит байк типа bse ты на колёса посматри перед 17 зад 14 !!! и по седлу он как 125 ттрка!разница в кубатуре , которую ты не почуствуешь сравнивая с ттркой 125, а денег переплатишь почти 20тысяч :( нет бери ттр250 и голову не забивай ! там хоть рама крепче!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол его cad9de6b.jpg Мотоцикл в отличном состоянии. Как говорится: Сел и поехал.

Копия легендарного Honda CRF.

150 кубов (Документы оформлены на 47 кубов)

4 такта.цена !!!!!!!!!!! 35 т !!!!!!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Сейчас нашел Honda CRF450R - вот это апарат :D Не то что этот ttr =)

Согласен я их и не сравниваю , это тоже самое что сравнивать ваз с хондой (типо цивик :D

) просто новая CRF 450ка и новая 250ка стоит 360-330 кило рублей вот и считай если брать 2006-2008 то это 140-170 тысяч если есть такие деньги то про ттрку лучше забыть :D !но надо быть готовым вложить в расходники 30-70 т. потому что на таких мотах с девушкой по набережной не катаются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех логично, значит придется забыть о японцах и брать китай =)

китая на первое ивремя тебе заглаза хватит!!!по двигателю и коробке вообще нареканий нет! ну по ходовке я на выходных выложу фото болячек которые легко лечатся и можно сигать по брёвнам и наслождатся!!! ;) и за цену нового 55-65 кило руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китая на первое ивремя тебе заглаза хватит!!!по двигателю и коробке вообще нареканий нет! ну по ходовке я на выходных выложу фото болячек которые легко лечатся и можно сигать по брёвнам и наслождатся!!! ;) и за цену нового 55-65 кило руб

С колёсами проблемы были уже? Я месяц назад взял новый форсаж 450 эндуро, покатал с грамотными людьми по горам в районе п/л Орлёнок. Много нового узнал о эндуро езде и мотокроссе. И когда вернулся, попробовал смеха ради в боевом режиме давануть на ттр-250. Короче, моц выдержал, а вот переднее колесо стало слегка яйцеобразным. Теперь вот думаю, от кого новые диски взять - боевые колёса по 15000р за штуку как-то не тянет на ттр ставить. Форсаж, кстати, тот же маршрут спокойно хавает и добавки просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...