Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С колёсами проблемы были уже?

Были!!! :angry: :angry: сам всю голову сломал , на что бы их поменять и алюминивое и не дорогое!!!родные камеры менять сразу это однозначно !чуть падает давление режит по соску мгновенно!!! метал обода тонкий, как зараза !!!!такое ощущение , что колёса делают на консервном заводе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C вечера заводил моц с электростартера все пучком было, заправил из конистры, малеха пролил=)

На следующий день...не заводится с электростартера, лампочки не загораются.

Аккумулятор рабочий.

Электростартер рабочий.

Что делать?

Есть у кого-нибудь электросхема?

Ещё не ставил, некогда. Как поставлю так и отпишусь. На первый взгляд доробатывать немного придётся.

Поставил брызговик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вечера заводил моц с электростартера все пучком было, заправил из конистры, малеха пролил=)

На следующий день...не заводится с электростартера, лампочки не загораются.

Аккумулятор рабочий.

Электростартер рабочий.

Что делать?

Есть у кого-нибудь электросхема?

а стартер крутит ??? свечу выкрути???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вечера заводил моц с электростартера все пучком было, заправил из конистры, малеха пролил=)

На следующий день...не заводится с электростартера, лампочки не загораются.

Аккумулятор рабочий.

Электростартер рабочий.

Что делать?

Есть у кого-нибудь электросхема?

Электросхемы ты не найдёшь, но на самом деле она простая, как 2 копейки. Сними пластик, сидуху и бак - и перед тобой вся проводка. Возможно, бензом разъело изоляцию проводов и у тебя где-то коротыш. Хоть что-то из электрики работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросхемы ты не найдёшь, но на самом деле она простая, как 2 копейки. Сними пластик, сидуху и бак - и перед тобой вся проводка. Возможно, бензом разъело изоляцию проводов и у тебя где-то коротыш. Хоть что-то из электрики работает?

С кикстартера заводится.

Все пашет, когда заведен, я так понимаю от генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кикстартера заводится.

Все пашет, когда заведен, я так понимаю от генератора.

хоть и схема копеешная но причин поломок несколько !!! 1 сдох акб ,2 отошол провод массы 3 повредился провода на акб ну и последнее окислился или отсоединился штекер пульта с кнопкой запуска :D короче надо тестер и немного терпения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и схема копеешная но причин поломок несколько !!! 1 сдох акб ,2 отошол провод массы 3 повредился провода на акб ну и последнее окислился или отсоединился штекер пульта с кнопкой запуска :D короче надо тестер и немного терпения!!

1.акб это аккумулятор? Нет, он жив.

2.на своем месте он, или лучше его открутить и зачистить?

3. под бачком что за штуковина? с тестером не лады, умею только на обрыв проверять и напряжение мерить, хватает меня только на 15 минут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.акб это аккумулятор? Нет, он жив.

2.на своем месте он, или лучше его открутить и зачистить?

это уже хорошо!! зачистить и перенести на двигатель(просто на крышке ,он постоянно в грязи) а ещё у тебя есть аська , а лучше скайп а то искать неисправность в форуме не удобно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже хорошо!! зачистить и перенести на двигатель(просто на крышке ,он постоянно в грязи) а ещё у тебя есть аська , а лучше скайп а то искать неисправность в форуме не удобно :rolleyes:

Вчера я выяснил, что питание доходит даже до ключа зажигания.

Да я походу забью, не понимаю я ничего совершенно.

Потом найду человека понимающего, а пока и с кика можно потрениться заводить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уже 2 неделю выбираю что-то простенькое - для новичка так сказать. 3 день изучаю теоретически TTR 250, так все нравится. Но хотел узнать именно от людей, смогу ли я с массой 70кг. и ростом 190см. с комфортом прокатиться, не говорю о прыжках и трюках, так как выбираю мотоцикл для того, чтобы научится ездить на нем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уже 2 неделю выбираю что-то простенькое - для новичка так сказать. 3 день изучаю теоретически TTR 250, так все нравится. Но хотел узнать именно от людей, смогу ли я с массой 70кг. и ростом 190см. с комфортом прокатиться, не говорю о прыжках и трюках, так как выбираю мотоцикл для того, чтобы научится ездить на нем :D

c твоим ростом даже очень конфортно будет :D !мой 178 есть неудобство немного но это дело привычки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вообщем первый раз сяду на мотоцикл, надо полной ступней на землю вставать когда сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вообщем первый раз сяду на мотоцикл, надо полной ступней на землю вставать когда сидишь?

задний амортизатор ослабишь ,до конца и будет твоя ступня доставать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний амортизатор ослабишь ,до конца и будет твоя ступня доставать!!!! :)

Пасяпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, кто-нибудь пробовал ставить спидометр на TTR-250?

Есть вариант немного попроще: поставить обычный велосипедный спидометр, в нем же пройденный путь и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант немного попроще: поставить обычный велосипедный спидометр, в нем же пройденный путь и т.д. ;)

Ну, это уж совсем просто! Хотелось, чтобы было все "по взрослому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) почитал все отзывы, решил брать мото, в Челябинске такой где нить продается? или если заказать сколько доставка будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уж совсем просто! Хотелось, чтобы было все "по взрослому".

Я ставил велосипедный только на обкатку:D А так вообщем если в будущем падений не предвидится, то можешь поставить и мотоциклетный спидометр, я бы посоветовал бортовой компьютер - тоже самое что и велосипедный только по солиднее)

Всем привет!) почитал все отзывы, решил брать мото, в Челябинске такой где нить продается? или если заказать сколько доставка будет стоить?

Тоже хотел заказать, посоветовался со знакомыми "кроссерами" сказали бывают косяки при заказе + без гарантии. Решил просто съездить в близлежащий хороший салон(около 800 километров), не жалею, что взял там - есть гарантия + он в собранном состоянии( все равно разобрал:D). Ну а если нет поблизости хороших салонов то я даже не знаю я бы не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) почитал все отзывы, решил брать мото, в Челябинске такой где нить продается? или если заказать сколько доставка будет стоить?

Всетаки ИРБИС ТТР 250 будет получше кавасаки кх 125 ??? раз решился покупать ТТР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...