Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

мы тут как замполит и зампотыл: замполит такой: -в то время как... в едином порыве... а вы тут... да я вашу машу, и все бойцы знают зачем они тут и готовы не щадя но с зампотылом думают, перед боем есть нельзя, но бой то завтра, а сегодня пожрать бы че, да письмеца домой отписать

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, путник1 сказал:

мы тут как замполит и зампотыл: замполит такой: -в то время как... в едином порыве... а вы тут... да я вашу машу, и все бойцы знают зачем они тут и готовы не щадя но с зампотылом думают, перед боем есть нельзя, но бой то завтра, а сегодня пожрать бы че, да письмеца домой отписать

Да сразу понятно было, что жить станет хуже. Я это не отрицаю. НО что сделано, то сделано. И, как я считаю, сейчас не время для паники и расстройства. Уверен, что выстоим. Пережили дефолт 1998 года(а это не сегодняшняя ситуация), кризис 2008 и 2014 годов, карантин коронавирусный. Назад дороги нет. Санкции и рестикции(многие) уже не снимут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tour116 сказал:

Пережили дефолт 1998 года(а это не сегодняшняя ситуация), кризис 2008 и 2014 годов, карантин коронавирусный.

i?id=7058fecb6ac909cbc5b0ebbaab001051-sr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Веста отличная машина!

 

Вот кстати- да! Я езжу, мне нравится. Точно так же как до этого на калине восемь лет ездил, и мне тоже нравилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex1974 сказал:

Вот кстати- да! Я езжу, мне нравится.

Я не шутил,из нашего автопрома рассмотрел бы именно ее ,она гораздо современее моего форда 2007г и похоже не сильно хуже по качеству и надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, mazepa2000 сказал:

Я не шутил,из нашего автопрома рассмотрел бы именно ее ,она гораздо современее моего форда 2007г и похоже не сильно хуже по качеству и надежности.

Почему тогда не X-ray? Мне всегда казалось, что при одинаковых моторах он по-практичней будет. Да и по-выше, кстати, тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tour116 сказал:

Почему тогда не X-ray? Мне всегда казалось, что при одинаковых моторах он по-практичней будет. Да и по-выше, кстати, тоже. 

Внешне не нравится я эстет по натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все на ларгус посматривал, здоровый сарай, для работы и семьи само то, под капот загляну - слезы умиления: моторчик с кпп в одном блоке и две палки на колеса, под ниву залезу, блин завод прямо, станки, мосты, карданы, все куда то крутится-переключается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, путник1 сказал:

я все на ларгус

Второе после Весты Ларгус, затем Дастер, все по возрастанию цены. Лично я выше врят ли прыгну из нового, но это так сказать на будущее, хотя понятно и цены будут другие и модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex1974 сказал:

 

Парни, никто не перестанет быть человеком если пересядет на жигули. 

Да я всё время на Жигулях, и не чё, нормально, был промежуток не большой, на москвича 412 пересаживался!!!

Я понимаю, иномарка, комфорт и качество, но цена и обслуживание. А жопе моей проехать до города три-четыре раза в месяц 40 км, вообще ни чего не будет, так как она привыкла к КИТАЙСКОМУ МОТОЦИКЛУ и её не испугать "комфортными" сидушками жигулей!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

кризис 2008 и 2014 годов

Вот, кстати. После 2008 я не сказал бы что жить стал хуже. Как работал, так и работаю. К 11 вроде году машину сменил на гораздо лучшую. 

В 14 тоже пережил достаточно спокойно- успел заиметь две машины, сделал ремонты, так много чего купил. Сбережений особо не было. Единственное- халтуры почти исчезли.. но это в большей степени мой косяк. Но... начиная именно с 14 года всё начало ухудшатся. С каждым годом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит паниковать, всё будет нормально, всё идёт по плану.., но конечно не сразу, придется не много подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Хватит паниковать, всё будет нормально, всё идёт по плану.., но конечно не сразу, придется не много подождать...

Не много- это сколько??? Мне далеко не двадцать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serega_80 сказал:

Да я всё время на Жигулях, и не чё, нормально, был промежуток не большой, на москвича 412 пересаживался!!!

Я понимаю, иномарка, комфорт и качество, но цена и обслуживание. А жопе моей проехать до города три-четыре раза в месяц 40 км, вообще ни чего не будет, так как она привыкла к КИТАЙСКОМУ МОТОЦИКЛУ и её не испугать "комфортными" сидушками жигулей!!!

 

Да уж. Владельца китайского мотоцикла мало чем напугать можно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Моисеич сказал:

Хватит паниковать, всё будет нормально, всё идёт по плану..

Тебе кто сказал? Понятно что сейчас самый замес,все устаканется,вопрос времени.Другое дело что не кого не ипет на что ты будешь жить сейчас,плати только в магазинах,за квартиру и т.д.ЗП уверен,что поднимут.За два года на тыщу подняли! 

Тут как в анектоде,дали автомат значит сам крутись :)

6 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Мне далеко не двадцать....

Ага,тут молодежь одна смотрю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского человека вообще трудно чем то напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tour116 сказал:

Владельца китайского мотоцикла мало чем напугать можно)) 

А другого старого мото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

А другого старого мото можно?

Отсутствием искры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года, как перешёл на другую работу, и до 2020 года, мне было вообще плевать на кризисы и санкции, поменял не одну машину, мотоциклы начали появляться, квадрик, но..... рабочая машина поломалась и чинить её не чем, нет денег на запчасти, а зарплата в большей степени зависит "от колёс", а так оклад. 

Имеем не законченное строительство сарая(внутри доделать надо), которое при нынешних ценах на стройматериалы(и отделанные материалы), не вытягиваю катастрофически, вот и ощущаю кризис на себе.

Но есть надежда что всё наладится(вроде идёт к этому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

Отсутствием искры...

Скорее отсутствием в продаже ее источника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...