Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока Стелс Флейм или Флекс.

Хорошая цена, для начала подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Prizrak4x4 сказал:

 

На ганзе не новичкам не видно, а незарегистрированным пользователям. После регистрации и входа все видно... На Ганзе я давно...

А на Ато ру и правда отмечено что продано уже.

Ну да, имел в виду незарегенным. Чо-то тупанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Алексей1224 сказал:

Пока Стелс Флейм или Флекс.

Хорошая цена, для начала подойдет.

Флейм сильно качественнее Флекса. Прям сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это уже миф,как и про "супер мега" ебрик. Все они примерно одинаковы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Ну вот человек мается.

Падение цены! Продам мотоцикл Hyosung GD250N - Guns.ru Talks

Он же.

https://auto.ru/motorcycle/new/sale/hyosung/gd_250/2357188-b063/?geo_id=213

Стоит, как я понял, на Рябиновой у официалов в салоне. Думаю если приехать с котлетой денег - еще 5-10 скинут.

 

Мот в продаже, созвонился, ценник обсуждаем....чешу репу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Паштет сказал:

Флейм сильно качественнее Флекса. Прям сильно.

 

Поясните? Я так понимаю Флекс мощнее, более свежая модель, на базе Хонда, какой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алексей1224 сказал:

 

Мот в продаже, созвонился, ценник обсуждаем....чешу репу)))

Во-о-о-от!!! Если не смотреть на год выпуска, то эта модель !сделает" всех популярных в России китайчиков (не считая шестисоток).

18 минут назад, Алексей1224 сказал:

 

Поясните? Я так понимаю Флекс мощнее, более свежая модель, на базе Хонда, какой то)))

Ну так я и не сказал, что Флейм мощнее или новее, я сказал, что он надежнее.:) Это установившееся на этом и других аналогичных форумах мнение. По технической части думаю прокомментируют более опытные люди, я знаю только, что он более качественно собран (и вообще на другом заводе собирается, в отличии от Флекса, хотя торговая марка одна - Стелс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в один мотосалон, советовали Боксер от Бажажа, сказали научились делать кастом, выглядит супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант поискать бу SymT2Wolf, инжектор, 6ступка, индикатор передачи на панели. В 100-110 вполне можно уложится. Остальное можно на ТО, Гибдд, страховка, экип. Вполне ликвидный при продаже. В отличие от Флейма до 120 по gps можно раскачегарить. 

Доминар тоже неплох, главное не на Павелецкой брать, там долго тянут с получением-родственник два месяца выбивал, кончилось судом. 

Изменено пользователем Tokio
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алексей1224 сказал:

В Юниверсал моторс?

Да. В том году родственник в апреле оплатил, мот забрал только в июле и то после кучи звонков и начала суда. 

А так мот неплохой, дуги штатные, abs, свет хороший. Кстати если бу, то сибихой бы не ограничивался, переоценена мне кажется. Вот тоже взгляд на выбор мота. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 23:18, Алексей1224 сказал:

Сегодня заезжал в один мотосалон, советовали Боксер от Бажажа, сказали научились делать кастом, выглядит супер.

 

И снова угадаю (по фразе про кастом) - Юниверсалмоторс на Ленинградке?:)

5 часов назад, Tokio сказал:

Как вариант поискать бу SymT2Wolf, инжектор, 6ступка, индикатор передачи на панели. В 100-110 вполне можно уложится. Остальное можно на ТО, Гибдд, страховка, экип. Вполне ликвидный при продаже. В отличие от Флейма до 120 по gps можно раскачегарить. 

Так их в продаже б/у, можно сказать, что и вовсе нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Паштет сказал:

И снова угадаю (по фразе про кастом) - Юниверсалмоторс на Ленинградке?:)

Так их в продаже б/у, можно сказать, что и вовсе нет.

 

На Павелецкой)))

Ребят, а где в натуре посмотреть Рейсеры? Ирбис ТТР? Может есть какой то большой мотомагазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе раньше много было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексей1224 сказал:

На Павелецкой)))

Ребят, а где в натуре посмотреть Рейсеры? Ирбис ТТР? Может есть какой то большой мотомагазин?

В межсезонье х.з. Надо обзванивать крупные магазины. Может действительно в Балашихе есть

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паштет сказал:

Так их в продаже б/у, можно сказать, что и вовсе нет.

Так не сезон, а так по осени штук 10 висело, от 65 тыс. 

Ну или как вариант Флейм, за ту цену что продаётся, это подарок. Запчасти дешевые, дуги, крепеж багажника копейки стоят. Надоест, за 50 уйдёт. Мот просто городской, на шоссе выезжать не особо комфортно. Можно конечно поставить 16ю звезду, карб pz30 с ускорителем и короткоходную ручку, но не сильно поможет. Да и в любом случае многие меняют мот уже на второй сезон. 

Жаль Дюк не нравится, ликвидный мот и по цене проходит. 

 

Изменено пользователем Tokio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл и Флексы в наличии, ценник ниже.

Остались следующие варианты Стелсы Флейм или Флекс, Баджаж Боксёр с дисковым тормозом, Рейсер Ренджер или Пантер? Что скажите?

Кстати Баджаж предоставляет рассрочку на 6 мес или кредит под низкий процент на 12 месяцев, переплат 2—3тр за мотик, может что то и подороже, но из Баджажа?

Спасибо за участие, помощь в выборе, классный форум)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще обратите внимание на базу каждого из мотоциклов.. Если Ваш рост выше среднего, то мотоцикл с базой менее 1400 мм будет ощущаться, как мопед, а.. хорошо это или плохо, решать Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей1224 сказал:

Нашёл и Флексы в наличии, ценник ниже.

Остались следующие варианты Стелсы Флейм или Флекс, Баджаж Боксёр с дисковым тормозом, Рейсер Ренджер или Пантер? Что скажите?

Кстати Баджаж предоставляет рассрочку на 6 мес или кредит под низкий процент на 12 месяцев, переплат 2—3тр за мотик, может что то и подороже, но из Баджажа?

Спасибо за участие, помощь в выборе, классный форум)

В идеале надо бы на каждом посидеть. Например мне баджаж понравился посадкой, у него подножки все-таки на несколько сантиметров ближе к рулю, чем у китайцев.

При наличии доступного Флейма, Флекс из подбора я бы вовсе исключил. Все-таки реально качество разное, а 50 кубиков и пара лошадок в данном случаи ни чего не решат.

Боксер по качеству точно не хуже, пожалуй даже лучше. Это индийский ебрик по факту. Но надо понимать, что он самый маленький и маломощный. И при продаже через год-два потеряет в цене сильнее всех. Правда эти же год-два он может совершенно не делать мозг владельцу. Плюс наличие реальных сервисов для прохождения ТО, если владелец ленится делать это сам.

Рейсеры какие? Обе модели есть в 200, 250, 300 кубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Флейм надежнее, выпустили их больше, запчастей тоже не дефицит. Поликвиднее Флекса. Флекс удобнее по посадке, ноги не в растопырку как на Флейме, но что то я на него запчастей не видел, даже багажник не нашёл. Racer ranger более универсальный мот, можно и по грунтовке прокатится, легче в стойке ехать. Пантера вроде тоже самое, но с более эндурным видом. Завод вроде работает, запчасти есть. Крепление под кофр есть штатное. По надёжности не знаю, но по ощущениям хуже Флейма. Но эти все моты быстро надаедают. И резина пластиковая, в дождь очень скользит. Хотя себе именно такой и взял после Японии Racer ranger rc200-gy8 . Дешево, легко чинится, расход бензина 3 литра, масла литр. Но он прям вообще для неспешной езды, хотя в городе в потоке хватало как и Флейма. Sym Wolf позволял немного от потока в городе отрыватся и на шоссе грузовики с неболшим запасом обгонять. 

Опять же вопрос с кем кататся в компании-если одному то всё равно, а если у знакомых 400 кубов и больше или по лесу катаются то аналогичное что то смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...