Перейти к содержанию

ЗиД-Lifan LF200GY-5


AndyFree

Рекомендуемые сообщения

парни, подскажите: у вас на ведомой звезде есть радиальный люфт?

 

и ещё вопрос:как правильно "вывесить" мот, чтобы перебрать заднюю подвеску? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ещё вопрос:как правильно "вывесить" мот, чтобы перебрать заднюю подвеску? 

 

На кирпичики поставил и перебрал.. Или табуреточку специальную купи, если денег не жалко..

http://www.sorokin.ru/catalog/motopodyemniki/podstavki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На кирпичики поставил и перебрал.. Или табуреточку специальную купи, если денег не жалко..

http://www.sorokin.ru/catalog/motopodyemniki/podstavki/

а не продавится защита картера снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не продавилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! давненько не заходил,скоро сезон нужно приниматься за ремонт этого чуда.)))))))))))) ребят накрылась 3 передача,при включении трещит а мот не едет. у кого было что то подобное отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marlboro.62, по поводу срыва штифтов крепления задней звезды, замени сайлентблоки. ибо если они разбиты, то штифтов не надолго хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marlboro.62, по поводу срыва штифтов крепления задней звезды, замени сайлентблоки. ибо если они разбиты, то штифтов не надолго хватает

я решил переделать на жесткое крепление,выкинуть сайлентблоки и вставить вместо них стальные вставки с резьбой. резьбу буду делать на 12. думаю так будет по надежней. сайлентблоки в нормальном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все в этом форуме- супер спецы по поводу,что купить и какой китай хороший :) :) :) .конкретного никто ни чего не может чиркануть,я эти дрова перелопатил с головы до жопы. пришел черед коробки. заодно заменю во второй раз сцепление. придется как всегда самому и без подсказок снова лопатить этот хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Если не трудно отпишитесь у кого какая резина установлена  взамен родной. Особо интересует мнение о ПЕТРОШИНЕ Л-229 и Л-254, для ЛЕТА - асфальт/грунт - 50/50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее использование Лифана:

 

post-7897-0-73789600-1362463772_thumb.jpg

post-7897-0-73043400-1362463836_thumb.jpg

 

Вот на таких колесиках:

post-7897-0-62529800-1362464247_thumb.jpg

 

-10 градусов. Все работает, возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Если не трудно отпишитесь у кого какая резина установлена  взамен родной. Особо интересует мнение о ПЕТРОШИНЕ Л-229 и Л-254, для ЛЕТА - асфальт/грунт - 50/50. 

 

Привет, Voshod58. Не поленись - постучи по клаве, поковыряй инет, найди отзывы о Петрошине, их много,.. кроме хороших. Поднатужься немногим более, чем на Петрошину (> 1,5), да обуй коня в нормальную (> 2-3) резину: IRC ("Foot Loose" GP 21/22, GP-1...), Kenda (K 270, K 761...), Shinko (E 700, E 705...), Dunlop (K 560, K 850...), подороже - Metzeler "Enuro 1, 2"... Резина сейчас не дефицит: в Москве инетовских дилеров, как блох на дворняге, да + Питер,.. а ковырнёшь поглубже, так и элитную б/у найдёшь; основной ориентир уже кошель...

Успехов в поиске. Удачи на дорогах, Voshod58 :) .

P.S. Чой-та фотки грузиться отказываются :wacko: ,.. ну да с Поиском, слепым не останешься ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЛЕТА - асфальт/грунт - 50/50. 

Спасибо за ответ и за пожелания. Почитал разные форумы - пришёл к тому, что наверное ты прав и на резине экономить не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эбычно, более подробный отчет выкладываю в "наших покатушках": http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2424&page=16

 

Но специально для любителей Лифана, дублирую некоторое сюда. Чтоб видели условия эксплуатации, так сказать:)..

 

Продолжаю катание по льду залива.. Покатался вокруг обмерзжших маяков.

-10. Солнце. Ветер.

post-7897-0-08657700-1363462850_thumb.jpg

 

post-7897-0-29959700-1363462911_thumb.jpg

 

Мотоцикл привез, отвез, работал, заводился, урчал, брызгался снегом:).. Куча позитива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не заводил, в выхи собираюсь покататься . Резину пока менять не буду меня все устраивает. Крыло только переднее отрежу спереди и опущу, крепеж на вилке есть, такой нэйкед типа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе!Вишер!!!как мот?себя чувствует!как масляный радиатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все хорошо, все работает, наверное, завтра заведу, проверю. Масла добавил на величину объема шлангов и радика.

 Хотел покататься, метет второй день, сугробы по пояс. Раскатал, а зря , облом вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем владельцам,китайского мотодерьмопрома!!!!!!! наконец то переколхозил крепление задней звезды. выжег сайлентблоки,нарезал вместо них резьбу 22шаг1,5 и выточил ввертыши с внутренней резьбой на 12. теперь не оторвется. в общем кому интересно,обращайтесь,всегда рад помочь в доведении до ума этого чуда мотопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть оттянется.

Может он так ездит, что все отрывается. По поводу японского мотодерьма,  катаюсь уже неделю, а приятель копит денюшку на амортизатор к КДХ, всего-то 30 тысяч, а б\у семь\восемь, но кто знает сколько проживет это б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец Вишер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...