Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Задушил жабу и купил насос высокого давления для вилок и амортов. В аморте оказалось 2,5 кгс., был очень мягким. Дунул до 8, буду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего подходят ( на статус мото) или  если есть каталожные номера, буду благодарен.

Глянь в FAQе - http://www.china-moto.ru/forum/topic/2751-faq-bm-enduromotard-200-qingqi-qm200gy/page-2там есть пост про это.

На сайте статус.мото, забивай в их поисковик звёзды AFAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задушил жабу и купил насос высокого давления для вилок и амортов. В аморте оказалось 2,5 кгс., был очень мягким. Дунул до 8, буду посмотреть.

По результатам отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от сцепления МАЗ поставил. Отрезал куски по 3см. и вставил , и то показалось слишком жёстко.

Мне нужно,чтобы вилка не пробивала.  В принципе все устраивает,но при активной езде иногда бывают пробои. С установкой обрезков от МАЗа пробои пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно,чтобы вилка не пробивала.  В принципе все устраивает,но при активной езде иногда бывают пробои. С установкой обрезков от МАЗа пробои пропали?

Если пробивает иногда, то можно и ВАЗовскими пружинками ограничиться, я поставил, пока норм. Мне кажется, все еще зависит от веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробивает иногда, то можно и ВАЗовскими пружинками ограничиться, я поставил, пока норм. Мне кажется, все еще зависит от веса.

Спасибо за инфу! С весом,блин,засада.. Около 100 кг вешу...      А куда они ставятся-вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! С весом,блин,засада.. Около 100 кг вешу...      А куда они ставятся-вниз?

Сверху пружины, разборка вилки на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! С весом,блин,засада.. Около 100 кг вешу...      А куда они ставятся-вниз?

Я центнер с копейками вешу. Вилка ни разу не пробивала,просто не нравится, что мягкая очень. Пружинки ставил вниз. Мне кажется, что клапанные слишком длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собенность РР. Уже нашли решение-или вместо акка(если замкнул) включить лампочку помощнее,или включить побольше потребителей т.е. дальний свет. Тогда можно доехать до дома-будет работать!

Если честно,я нубас в мотоэлектрике и поэтому интересно, зачем включать еще больше потребителей,если и так акуму кирдык пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,я нубас в мотоэлектрике и поэтому интересно, зачем включать еще больше потребителей,если и так акуму кирдык пришел?

Такая же фигня!))) Просто лично у меня была такая ситуация-в полях умер аккум(замкнул),без акка мот заводился только на холостых оборотах и не раскручивался выше... Пока не привезли другой акк. А нужно было включить дальний свет и (или) в вместо акка подсоеденить нагрузку в виде лампы и можно доехать домой. Почему так? Не знаю.))) Но работает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее. Себе хочу тоже две звезды завести ведущие-на 14 и 16 зубьев(428). 16 для перегонов,14 для говен. Интересна возможность поддержания крейсерской скорости 80-90 на трассе. Или будет откровенно дохнуть на подъемах?

У меня стоит 16/48 мне хватает для бездорожья на грани, по трассе крейсер 85-80 без надрыва, дохнуть будет.14 будет слишком короткая . У меня 18 /21, если сзади 17 то дела обстоят по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто хотел перейти на 520 цепь а в таком размере предлогают только звезды на 12 и 36 соответственно ездить собирался 70 город 30 легкое бездорожье.

Я перешел на 520-й со звездами 14/44 13/44 и еще 45 есть. сделал защиту для датчика кпп и нормально откатал сезон по городу и глине с травой. Звезды брал на статусмото, сейчас правда цены перепроверяют каждый день они же от доллара пляшут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pikabu.ru/story/k_postu_3154981вот не думал что на пикабу наткнусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 16/48 мне хватает для бездорожья на грани, по трассе крейсер 85-80 без надрыва, дохнуть будет.14 будет слишком короткая . У меня 18 /21, если сзади 17 то дела обстоят по другому

Жиклеры в карбе стоковые или нет? Выхлоп стоковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунулся купить фильтр маслянный на свой, во всем миллионном Воронеже фиг найдешь((( Кое как прикупил Mahle за 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи в экзисте 10 штук, и закрой это вопрос навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи в экзисте 10 штук, и закрой это вопрос навсегда.

А не много? Их же меняют не с каждой заменой масла, где-то через 3 на 4? Да и прополоскать в бензине можно и продуть. В движке после обкатки грязи нет особо, от сцепления пыль только, и фильтрующий элемент качеств не теряет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняю при каждой замене масла - не та штука, чтобы экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиклеры в карбе стоковые или нет? Выхлоп стоковый?

Все в стоке) но езжу на 16 уже 5 тыщ) и это лучше для меня чем на 15. Кстати езжу с женой, это еще где то 50 и мот по бездору, в горку уже тупит, но все равно немного драйвера есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...