Перейти к содержанию

Минск 400 гусь


zavby

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, shorsik сказал:

Жень, а я тебе что написал? Читай внимательнее выше.

 

А я тебе что написал? читай внимательней выше.

25 минут назад, evgeniy569 сказал:

А тут уже кокнретно сказали что в этом году официально на трассе таврида сделают разрешённой скорость 110км, значит у нас все под 130 будут лететь..

Не знаю как документально, может переведут в разряд автомагистралей раз такую скорость сделают, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день трасса «Таврида» не оснащена системой автоматического управления движением, которая будет установлена Федеральным дорожным агентством.

Об этом заявил министр транспорта РК Сергей Карпов, рассказав, когда «Тавриде» присвоят статус автомагистрали.

«Мы считаем, что дорога сначала должна быть апробирована, дооснащена электронными системами управления дорожным движением. А потом уже можно поднимать вопрос о переводе ее в автомагистраль», — заявил министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что в этом сезоне вероятно, статус ещё не присвоят.

А вот камерами уже оснастили и так, как все по ней " летят'' , штрафов она будет собирать много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

трасса «Таврида»

:DТам дороги то 100км, а разговора как до Владивостока))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, evgeniy569 сказал:

значит у нас все под 130 будут лететь

Завидуешь чтоль? Тебе так ездить нельзя. Уже и ноги ломал и падал со своей скоростью. Тебе нельзя взрослый мот.:D В идеале обратно на мопед откатиться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПетровичЪ сказал:

:DТам дороги то 100км, а разговора как до Владивостока))))))))

  • Расчётная нагрузка: до 40 тыс. автомобилей в сутки.
  • Покрытие: асфальтобетон
  • Категория автомобильной дороги: IВ[14]
    • Расчётная скорость движения: 120 км/ч.
    • 4 полосы движения (по 2 полосы в каждую сторону), с разделением потоков встречного направления.
    • Отсутствие одноуровневых пересечений с другими автодорогами.
    • Дорога проходит вне крупных населённых пунктов.
    • Надземные пешеходные переходы.
    • длинна 250км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, shorsik сказал:

Завидуешь чтоль? Тебе так ездить нельзя. Уже и ноги ломал и падал со своей скоростью. Тебе нельзя взрослый мот.:D В идеале обратно на мопед откатиться.:D

А кто не падал?

Так то ДТП было, где признан виновный был таксист. С таким рассуждением вообще можно сказать безопаснее всего ходить пешком(и то случаи бывают всякие, вон то в остановку полную людьми влетят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И??? Тебя туда на пантере не пустят больше?:(

На М4 тоже есть участки с ограничением до 130. И я по ним ездил. И меня обгоняли. Но я не гордый и никому ничего доказывать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

Так то ДТП было, где признан виновный был таксист.

А до этого ты видос выкладывал, где на повороте с ограниченной видимостью летел как полоумный. А почему бы тот участок не проехать потихоньку? Боюсь представить, как ты на сибихе ездить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shorsik сказал:

 А почему бы тот участок не проехать потихоньку? 

Как говорили у нас в автошколе:- тише едешь, дело мастера боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, evgeniy569 сказал:

длинна 250км

Это вокруг Крыма:D? Как раз столько наберется)) Только 250 это 2 сигареты выкурить и не заметить;) Я езжу на Уазике 80-100 и ущемленным себя совершенно не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shorsik сказал:

Я на альфе катал по М4 "дон", М5 "Урал", М6 "каспий". Везде скорость держал 45 км/ч

На автомагистралях раньше было запрещено движение мопедов же? Сейчас вроде просто не меньше 40 нужно ехать - но опять таки нужно понимать, что когда все едут значительно быстрее, то медленно плестись - это подвергать себя серьезному риску. Я свой балтмоторс сменял после пары поездок по М4 Дон - ехать приходилось в правой полосе за самыми чахоточными грузовиками, да и то зачастую обгоняли меня практически все, так что по М4 я старался ездить минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Это вокруг Крыма:D? Как раз столько наберется)) Только 250 это 2 сигареты выкурить и не заметить;) Я езжу на Уазике 80-100 и ущемленным себя совершенно не чувствую

Протяжённость острова с запада на восток — 180 км, а с севера на юг — 360 км

Общая площадь Крыма – 27 000 кв.км. Полуостров омывается Черным и Азовским морями.
Источник: https://poravkrym.ru/traveling/useful/ploshhad-kryma.html

Общая протяженность береговой линии Крыма — 2500 км.
Источник: https://poravkrym.ru/traveling/useful/ploshhad-kryma.html

 

Скажу так я ещё везде не был, дофига интересных мест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Скажу так я ещё везде не был, дофига интересных мест....

Вот именно, а с "тАВРИДЫ" ты их точно не увидишь.. так что нефик на ней делать, Я в Крым по м4 не езжу, не из за того что вывалюсь из потока, а потому как скушно очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - на моте по федералке скука-скучная. Я тут пока до Тулы то доехал уже хотел и мот продать и вообще забыть о таком развлечении - у меня болела шея и было дико скучно. Обратно уже добирался через какую-то задницу, половина которой была с хорошим асфальтом, а вторая половина либо с плохим, либо ремонтировалась - а разок аж чуть через руль не перескочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я и на моте и на мопеде по федералкам мотал. В геленджик по м4 ехал. Всё нормально. Ничего не болит и нормально едется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2021 в 23:20, evgeniy569 сказал:

Блин у нас трассу тавриду уже хотят сделать скорость 110(была 90). Как теперь там ездить? Я и так ехал 90-95 иногда 100 и меня все обходили как стоячего даже сраные жигули копейки-шестёрки ибо менее 110-120 там никто не ехал. А теперь и подавно все будут ехать 130-150, ну как теперь жить. Тут и гусь400(комбат 400) столько не сможет ехать.. Что теперь брать литр? или сб400 супер фуру и каваски кле400 чтоб 140 крейсер был х.з.

Не народ это реально стрёмно когда тебя все  поголовно (слава Богу кроме фур) обгоняют впритык, на такой бешеной скорости.

ездий как ездил и не парься-пусть обгоняют, что за проблема то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулся, помнится что тут вроде ими интересовались, не ведаю насколько актуально наводите справки сами.. Я у них покупал мотор, долговато, но доехал в целости и сохранности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Это родной центральный кофр от Zongshen RX3. Он устанавливается на специальную площадку, которая имеет специальное крепление к Zongshen RX3. Никакого отношения данный кофр к минскому гусю не имеет. У меня, кстати, есть такой кофр, снятый с Zongshen RX3, ушедшего в разбор. Весьма маленький, надо сказать, кофр.

Кроме того, магазин этот - не магазин, а посредник для покупки на таобао, мимикрирующий под магазин. При этом далеко не самый честный. Цена 449р, которую видно с ходу, это лишь стоимость на таобао какой-то запасной детали кофра, а сам кофр "от 5746 руб". При этом цены они отображают без учёта стоимости своих услуг, доставки и скрытых комиссий (стоимость услуг и доставки в валюте, а курс свой внутренний, само-собой завышенный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ecconaut сказал:

Это родной центральный кофр от Zongshen RX3. Он устанавливается на специальную площадку, которая имеет специальное крепление к Zongshen RX3. Никакого отношения данный кофр к минскому гусю не имеет. У меня, кстати, есть такой кофр, снятый с Zongshen RX3, ушедшего в разбор. Весьма маленький, надо сказать, кофр.

Кроме того, магазин этот - не магазин, а посредник для покупки на таобао, мимикрирующий под магазин. При этом далеко не самый честный. Цена 449р, которую видно с ходу, это лишь стоимость на таобао какой-то запасной детали кофра, а сам кофр "от 5746 руб". При этом цены они отображают без учёта стоимости своих услуг, доставки и скрытых комиссий (стоимость услуг и доставки в валюте, а курс свой внутренний, само-собой завышенный).

если коротко---петухи это,а не интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...