Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Только что, ПетровичЪ сказал:

ждем подключения 5g :lol:

Класс! Тоже схожу марте, а то уже надоело принимать одни польские да прибалтийские каналы!:D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тесть и тёща сходили привились, ходили два раза: в первый поход вакцина закончилась, пришлось идти ещё раз, когда запас пополнили; говорят, что ночью у обоих разболелись руки в которых делали уколы, к утру температура за 37 и общая слабость, день поболели к вечеру прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, егерь сказал:

говорят, что ночью у обоих разболелись руки в которых делали уколы, к утру температура за 37 и общая слабость, день поболели к вечеру прошло.

Второй еще не делал, а от первого последствий ни-ка-ких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Второй еще не делал, а от первого последствий ни-ка-ких!

Они уже в возрасте под 65, оба переболели, до нового года, потому и интересно.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, егерь сказал:

Они уже в возрасте под 65, оба переболели, до нового года, потому и интересно.)

Протестить на тесте с тёщей и понаблюдать!!! Довольно интересно!!!

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто переболел, стоит делать прививку? Два месяца назад переболел ковидом, при этом многие знакомые переболели в марте 2020 года, а я продержался почти год, хотя работаю в магазине в Москве и ежедневно очень много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гречкин сказал:

А тем кто переболел, стоит делать прививку?

По ящику говорят - хуже не станет, но сильно можно не спешить, так как антитела уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

По ящику говорят - хуже не станет, но сильно можно не спешить, так как антитела уже есть

Да по телеку каждый день, по новому говорят ))) если правильно понял, когда тест завал на антитела, сказали они будут защищать организм до полу года. Далее можно по новой заразиться. Попробую через пару месяцев сдать на антитела, если их нет, тогда кольнусь, мне болеть не понравилось, очень своеобразные ощущения. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Протестить на тесте с тёщей и понаблюдать!!!

В записках Чехова есть такой эпизод из жизни еврейской семьи: "На рынке покупают рыбу и дают попробовать дедушке. Если дедушка не отравляется, ест вся семья."

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гречкин сказал:

Попробую через пару месяцев сдать на антитела, если их нет, тогда кольнусь, мне болеть не понравилось, очень своеобразные ощущения. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

По ящику говорят - хуже не станет, но сильно можно не спешить, так как антитела уже есть

А у меня как оказалось, антител нет. Хотя болел в декабре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду, кольнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Константин33 сказал:

А у меня как оказалось, антител нет. Хотя болел в декабре. 

Вот и фиг разберёшь как это все работает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл сказать: у нас на прививку даже записываться не надо, заходишь и делаешь в порядке живой очереди, очередь, как правило, небольшая,- человек пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что чипанулся второй дозой. Пока побочек не чувствую. От терапевта вся очередь выходила с давлением 180+, что в принципе уже противопоказание для прививки, видимо такой тонометр, при этом в карте писала не больше 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NphERNO сказал:

 От терапевта вся очередь выходила с давлением 180+,

Это нормально,- стояние в очереди - это стресс, народ "на адреналине", как перед боем, и высокое давление тут, повторюсь, - норма.

 Сам был в такой-же ситуации, - терапевтесса аж в голос удивилялась, мол, - Что это вы все?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, егерь сказал:

Это нормально,- стояние в очереди - это стресс, народ "на адреналине", как перед боем, и высокое давление тут, повторюсь, - норма.

 Сам был в такой-же ситуации, - терапевтесса аж в голос удивилялась, мол, - Что это вы все?! ))

Да не, у меня мать в одной поликлинике с ней когда-то работала, та всегда давление измеряла через одно место, у меня, в частности, на напряженной руке, я еще и градусник в это время подмышкой держал. Да и нет у меня такой реакции на врачей - минимум раз в месяц хожу к терапевту за направлением на забор крови.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константин33 сказал:

А у меня как оказалось, антител нет. Хотя болел в декабре. 

Тоже думал что болел, тоже в декабре, но тест делал только на антитела дважды - результат отрицательный. 23 февраля сделал 1 прививку. Записывался через гос услуги - очень удобно. Только рука немного болела в месте укола и кашель небольшой появился. В общем у всех индивидуально. 

Изменено пользователем Serge.78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты не показывают у болеющего человека что он болен, 

 так что можно особо не надеятся что антитела найдут у болевших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...