Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Грушинский фестиваль и «Дикую мяту» отменили из-за коронавируса
«Дикую мяту» запретили за 12 часов до начала мероприятия. Грушинский фестиваль должен был пройти в начале июля
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/60cbc8989a7947a02859956f

 

У меня девушка (студентка Института Современного Искусства) должна была на Грушу ехать по учебе. Уже билеты купили.

А вот участники Дикой Мяты наверное вообще охренели. Кто-то наверняка в полночь не узнал о запрете и попрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34864605_m.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамсаныч сказал:

Поднятие цен на стройматериала в два раза ещё никто не заметил?

В три. Очень заметил, т.к дом на даче сейчас строю. Жопа полная

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рамсаныч сказал:

 Чёто закручивают опять.. По приметам - жди какой нибудь задницы.. 

Я вчера машину в сервис загнал, потом хотел забрать и отложить ремонт на несколько дней. Но мастера настойчиво рекомендовали сделать ремонт сейчас, мол с 15.06, после указа Собянина, увеличились сроки отгрузки запчастей. И мол готов ли я рискнуть, если сейчас магазины запчастей и сервисы закроют? Ведь в том году тоже все начиналось с одной недели каникул в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акимыч сказал:

В три. Очень заметил, т.к дом на даче сейчас строю. Жопа полная

Капитализм и буржуи - зло! Слава богу, что я в прошлом году основное всё переделал, планировал в этом году веранду сделать и ещё по мелочи, а теперь не буду, лучше лишний раз на рыбалку съежжу.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рамсаныч сказал:

Короновирус - выход.. надеть намордники и разогнать всех по домам.. Потому и "активировался" опять.. так что не помогут ваши прививки

Помогут, если все делать тихо и правильно, без либералистической анархии:wacko:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Помогут, если все делать тихо и правильно, без либералистической анархии:wacko:

 

Про холеру тоже слышал, но тогда и люди были "послушней". А сейчас каждый выпендриться хочет.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамсаныч! Не прививайся ни в коем случае! Я вот привился и теперь весь больной, наскрозь!!! И нахожусь под постоянным контролем не пойми кого!  Впрочем, классик про это спел лучше меня -

  А ещё рыба, каким-то чёртом, чувствует излучение от прививки и клюёт гораздо хуже чем в прошлом году, и не дай бог ещё и зверь на охоте обходить будет - совсем беда!

 Как сказал, опять-же классик, - Остаётся одно - тока лечь - помереть!

:(

 

  

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serega_80 сказал:

 А сейчас каждый выпендриться хочет.

Дык, свобода! И есть полная возможность публично сходить с ума, а на миру и смерть красна!)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этот персонаж даже при советах, когда он был белым и пушистым и был обласкан партией и правительством и очень многим нравился, мне "не заходил" - мазня, какая-то...

 

Но, это всё отвлечённо и дело вкуса, ты, главное, прививку не вздумай сделать! Выполни последнюю волю помирающего от прививки!:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рамсаныч сказал:

  Не хочу я чтоб всякой шнягой меня чпокали.. не-хо-чу

И это правильно!?

Молодец, а то некоторые - "не-хо-чу", а сами тут-же рысью в больничку, мол, - сам привьюсь, а вы, балбесы, болейте и дохните! -  а это подло! :mad:

 А блин, перепутал! - дохнут от прививки, (я, вот, например дохну, уже который месяц думаю совсем чуток осталось - как сдохну обязательно отпишусь об впечатлениях), а выживут тока те кто не привился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика. Надо запретить продажу алкоголя и пива без справки о прививке! :D

За неделю привьются 80% населения :)

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizet сказал:

Эврика. Надо запретить продажу алкоголя и пива без справки о прививке! :D

  Даже не представляешь,какой процент гонит сам..,разве что молодёжь побежит. Я тут с год назад в гостях у двоюродного был,с собой свою взял,он свою достал..,рассказывал - генералы только самогон приносят,да и в моём окружении я далеко не белая ворона.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2021 в 14:43, Рамсаныч сказал:

Не хочу я чтоб всякой шнягой меня чпокали.. не-хо-чу

Чую тут продвигают.., что б супостатам не парится с автоматами и ракетами:wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Песенник сказал:

с собой свою взял,он свою достал..

Мы на прошлых выходных тоже не плохо посидели, "откушали" по литру в рыльце "своего" и весело, и "роги" ни у кого не растут, и никто не упал. На утро не голова не болела, ни ливер не трусился, хотя присутствовало ощущение, что вчера пили, но через час оно улетучилось. Свое есть свое, это вещь!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Рамсаныч сказал:

мы хоть и необразованные, минималку будем просить, инфраструктуру.  права челоаека.. 

Просить:blink:? Ты из какой страны? в моей стране не просят, а сажают на вилы когда припечёт:ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Просить:blink:? Ты из какой страны? в моей стране не просят, а сажают на вилы когда припечёт:ph34r:

 

Он не из страны, а из либаральной оппозиции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рамсаныч сказал:

 

Конечно продвигают.. Хрен ли им париться если чуваки сами себя каким то омном травят..

Супостату мы нужны в таком виде, в котором есть.. Дешёвая рабочая сила обеспечивающая мир сырьём..  Нас завоюй попробуй, мы хоть и необразованные, минималку будем просить, инфраструктуру.  права челоаека..  Проще договориться с одним управленцем, чем кормить голодную ораву

Я с одной стороны понимаю тебя. А с другой, ты Для меня, враг народа. 

Я могу понять когда призывают против власти, но когда мировая угроза здоровью и призывать отказом бороться против прививки это преступление. 

 

Бороться против прививки или за нее фактами обеспечивающими здоровье друзей, окружающих, граждан страны это одно. Но когда начинают в это и так не легкое решение для многих граждан решение вмешивать политику, а ещё хуже давить своими доводами против власти тем самым не давая многим выбора, преступление. 

 

Будь я модемом, я бы тебя за это забанил на всю жизнь. Гандон ты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молю, чтоб жизнь не свела с такими людьми. 

Сложно быть обиженками? 

Черти. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рамсаныч сказал:

Много поднял кого, подъёмник?    Такой же терпила как и я, как и все.. Или может тебя в твоей стране устраивает всё?

Очевидно мало, раз хватило только на 70 лет народной власти:angry: В следующий раз, будет достаточно, что бы уж навсегда, как в китае. Там не церемонились, с одним только подозрением, двери-подьезды заваривали сваркой и кормили через окно с веревочкой.. 

 

5 часов назад, Рамсаныч сказал:

Я слово  "либеральный" на этом форуме впервые узнал, и досих пор не знаю что это значит..

2475763_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...