Перейти к содержанию

Какие есть китайские чопперы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

32 минуты назад, tim2813 сказал:

Если забить на то, что о тебе думают или говорят, то жить становится проще и легче.

Сергей " Добрый вечер" BM 200 Classic

30481702_m.jpg

Умер от позора и мотоцикл его так вымотал? :D
Шутка, без обид :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно чопер (крузер)?

я езжу на Доминаре и он меня устраивает во всём, и в отличии от 250 китайца он совершенно намного лучше. Присмотрись на авито есть что выбрать из 200 т.р. из Доминаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно что так много людей от Доминаров избавляются через 1500-4000 км :). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил свой доминар спонтанно.. посмотрев этот ролик и име желание что то большее чем 250 кбиков... хотел хонду нц 750 х но когда её цена от 480 ушла ближе к 600... понял что надо что то брать... и появился Доминар... о чем ниразу не жалею...

https://www.youtube.com/watch?v=iSURc2Yo7to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Гоша1001. но каждому своё. Учился ездить на подобном моте, хороший конечно. Но, как бы, не очень мне нравятся спорт направленные. Без обид. Очень агресивные спорты, чуток крутонул, сразу рвет. Может мне такой попался, конечно. 

Да и посадка на "чоппере-круизере" как по мне  удобнее, но это конечно тоже как кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizet сказал:

Подозрительно что так много людей от Доминаров избавляются через 1500-4000 км :). 

 

...))) ну они торопятся....хотят 600 750 800 1000 итд... а я наоборот хочу подольше))) ну и как говорил... мне хватает... это означает мне уже не нужен адреналин когда за 200... а в повседневной жизни мне его хватает за глаза... если бы не те нечастые моменты когда надо ехать по трассе (тем более вдвоем) я бы и ТТР не продавал бы... но мне просто нужна была скорость когда я могу ехать и не создавать помех фурам... ну а про АБС супер свет и руление по сравнению с китайцами я просто не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mir-mup сказал:

спасибо Гоша1001. но каждому своё. Учился ездить на подобном моте, хороший конечно. Но, как бы, не очень мне нравятся спорт направленные. Без обид. Очень агресивные спорты, чуток крутонул, сразу рвет. Может мне такой попался, конечно. 

Да и посадка на "чоппере-круизере" как по мне  удобнее, но это конечно тоже как кому. 

Дело твоё.. но на домике классическая посадка а не спорт... и я езжу на нем по грунтовке на дачу... ты просто посмотри на него ролики в ЮТЮБЭ))) и он саафсем не злой... а фишки как АБС и проскальзовающее сцепление делают его еще более безопасным. Я тебя не агитирую.. просто делюсь опытом владения и китайцем и индусом. ты всёравно придешь к следующему шагу. дело в том что есть у человека 70-100 тыщ, да ему дорога только в Китай... но имея 200... уже нет смысла брать китай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто побольше роликов посмотри про него

например этот)))

https://www.youtube.com/watch?v=C6S66bmhvk8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bizet сказал:

Умер от позора и мотоцикл его так вымотал? :D
Шутка, без обид :blush:

 

Напоминает чьи-то комплексы... Без обид. 

По теме, поддержу @Гоша1001 за 200, надо искать уже пошире чем китай, хотя тоже не погуляешь. Но если чувствуешь, что чоппер это твое, я бы нашел мотомеханика и брал бы Япа. Да, скорее всего придется вваливать потом денег, но таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Гоша1001 сказал:

...))) ну они торопятся....хотят 600 750 800 1000 итд... а я наоборот хочу подольше))) ну и как говорил... мне хватает... это означает мне уже не нужен адреналин когда за 200... а в повседневной жизни мне его хватает за глаза... если бы не те нечастые моменты когда надо ехать по трассе (тем более вдвоем) я бы и ТТР не продавал бы... но мне просто нужна была скорость когда я могу ехать и не создавать помех фурам... ну а про АБС супер свет и руление по сравнению с китайцами я просто не буду...

Да всё я понимю. Тебе мотоцикл нужен для утилитарных задач. Тут Доминар удовлетворяет всем требованиям. Безопасен, достаточно мощный и скоростной для своих задач.

Те, кто продают на минимальном пробеге ожидали от мотоцикла других характеристик и он им просто не подходит. Мы вот на недавней покатушке обнаружили, что дорожный Флейм не очень себя чувствует на грунтовках. Выбираться даже из небольших ямок проблематично. В основном из-за резины. Хотя передвигается по набитым грунтовкам и гравийным герйдерам вполне уверено. Я вот начал к новому 400 гусю от Минска приглядываться т.к. мне важна вседорожность, возможность блительной комфортной езды и возможность возить с собой запас шмурдяка. В этом плане Доминар мне не подходит. Интересует Тенере, но без стабильных отпусков летом он будет бесполезен для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я как вижу хотелки топикстартера... он хочет мот... чепер... потому что брутальный итд... но... чопер Китай... и при этом опыта нет... но есть деньги уже серьезные... вот и задаюсь вопросом - почему чёпер? хотелка?- да. А ты на нем ездил?- нет... а может не торопиться? вопрос - зачем топикстартеру мотоцикл? по выходным выехать вокруг гаража и девушку покатать? а потом неделю протирать с него пыль.. это одно... и при этом он даже не будет заморачиваться что 250 не едут... и тут опять же вопрос, где он живет... Другое дело мот нужен как средство передвижения на каждый день... тут тоже много нюансов... Смысл моего опуса))) надо брать универсальное средство... Хотя если для mir-mup прям вот уж так важны атрибуты чёпера и бородатых дядек))) тогда ладно... но и опять при 200 т.р. ну уж никак не Китай... есть Драги Шадовки итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средство передвижения на каждый день. хочу не бояться лежачих, кочек идр.люблю выехать и за город. Опять же бензин немаловажен.  Хочу ехать комфортно вперед к рулю не прилипать, и спину не горбить. Между рядов ездить не собираюсь сильно. Гоняться за кем то тоже не собираюсь.

Вот скажите есть что нибудь с хорошей посадкой типа вулкана, только чтобы жрало не 6-7 литорв а 4., с высоким клиренсом. да еще и в бюджет 200т.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе свое мнение высказал. Во мне 185 росту, к рулю не липну, и за городом и по трассе и по грунтовке доминар нормально едет. Плюс не морочишься с карбом... на доминаре инжектор... тяги хватает всегда и везде. Как уже говорил есть абс... раньше тоже воспринимал её скептически... на моте - это огромный плюс.. ну и жрет в районе 3,5-4 литра если не топить больше 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, mir-mup сказал:

средство передвижения на каждый день. хочу не бояться лежачих, кочек идр.люблю выехать и за город. Опять же бензин немаловажен.  Хочу ехать комфортно вперед к рулю не прилипать, и спину не горбить. Между рядов ездить не собираюсь сильно. Гоняться за кем то тоже не собираюсь.

Вот скажите есть что нибудь с хорошей посадкой типа вулкана, только чтобы жрало не 6-7 литорв а 4., с высоким клиренсом. да еще и в бюджет 200т.?

 

Лифан 250 , что тут думать и спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-fotoshowBig-c565f7dd-1394919.jpg

Hyosung GV250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...