Перейти к содержанию

Какие есть китайские чопперы


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, егерь сказал:

Причём не факт, что повезёт с первого раза.)

Николаич, ну прям с языка снял. 

И развод с "не понравившейся" женой выйдет дороже, чем с не понравившимся мотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохой мотоцикл делает владельца хорошим механиком. Плохая жена - философом :)

 

174667.jpg

В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.

 

12 часов назад, Сергъ сказал:

Выбор мотоцикла - очень субъективная вещь. Более субъективная вещь только - выбор жены 

Получается, что в любом случае, мы в выигрыше :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2020 в 19:46, mir-mup сказал:

на какие модели обратить внимание?

Самые крутые чопперы делает Лифан.

 

LIFAN V16S

 

Lifan%20V16S%20%20White_3.jpg

 

Lifan%20V16S%20fuel%20tank.jpg

 

Lifan%20V16S%20muffler%20tubes.jpg

 

V16S%20Lifan%20front%20LED.jpg

 

Cruiser%20Lifan%20V16S%20dashboard.jpg

 

LIFAN K19

Lifan%20K19%202021.jpg

 

1A6C6766.jpg

 

1A6C6763-2.jpg

 

1A6C6794.jpg

 

1A6C6830.jpg

 

WeChat%20Image_20201208151621.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tim2813 сказал:

Самые крутые чопперы делает Лифан.

 

LIFAN V16S

 

Lifan%20V16S%20%20White_3.jpg

 

Lifan%20V16S%20fuel%20tank.jpg

 

Lifan%20V16S%20muffler%20tubes.jpg

 

V16S%20Lifan%20front%20LED.jpg

 

Cruiser%20Lifan%20V16S%20dashboard.jpg

 

LIFAN K19

Lifan%20K19%202021.jpg

 

1A6C6766.jpg

 

1A6C6763-2.jpg

 

1A6C6794.jpg

 

1A6C6830.jpg

 

WeChat%20Image_20201208151621.jpg

 

 

Красавцы. Огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сергъ сказал:

Выбор мотоцикла - очень субъективная вещь. Более субъективная вещь только - выбор жены ?

 

Вообще я вспомнил на самом деле как у меня любовь к мото зародилась. Я ближе к концу универа был фанатом авто, всяких спортивных тачек, ну форсаж как водится, нид фор спид. Родительскую жигу постоянно пытался закорчевать, ну и гонял на ней как ненормальный.

 

Ну так вот, как то у меня приятель загорелся мото темой, я с ним сначала мопед ездил покупать и тогда первый раз на чем то с моторчиком прокатился, потом ямаху зеал, потом какую то еще хрень, ну на них я уже за рулем боялся ездить, он меня вторым номером катал, ну байк и байк, как родительская жига примерно.

 

Потом он с япии заказал какую то сузу, мы с ним поехали ее забирать и тут я увидел ее- TL1000R, страшная как бубонная чума, но при этом такая у нее энергетика была, продаван выкатил ее завел, вот тут я прям офигел. Это была любовь с первого взгляда. Приятель мой долго ссался на ней ездить и как то уже через пол годика предложил меня прокатить. Ну мы сели он мне говорит, держись типа за бак и он начал разгоняться. Блин я вот сколько уже прошло до сих пор не могу забыть.:D Я сижу а байк валит просто как сатана и меня с него тупо стягивает, я вцепляюсь кончиками пальцев в кромку под баком и мысленно прощаюсь с жизнью, а байк при этом все быстрее и быстрее ускоряется, с каждой секундой причем, как будто мы с обрыва летим в пропасть. В общем прокатил он меня буквально метров 500, но после этого я уже машину перестал воспринимать как что то быстрое и начал к ним относиться просто как к машинам. Сейчас я себе уже и байк могу такой же позволить, но понимаю, что это максимум пол сезона, а потом в больницу или на тот свет, а я уже семейный вроде как, вот и храню воспоминания о нем теплые до сих пор, но байк купил себе все же поспокойнее.

 

А тот TLR он только в прошлом году продал, 15 лет он его восстанавливал и хранил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Serega_80 сказал:

И развод с "не понравившейся" женой выйдет дороже, чем с не понравившимся мотом.

 

Это смотря какой ты мот купишь) А то может и дороже выйти и по времени дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Рамсаныч сказал:

Я б впипикал  в белобакового красафца  на первом фото панельку от чёрного и 400к под бак. 

Иметь такой вид, и вымучивать 80кмч мне кажется нелепо -  как пенсионерка на лабутенах

Странно, что Лифан больше не делает (или просто не поставляет в Россию?) чопперы-чесотки. Не думаю, что они были бы сильно дороже их же чекушек, но точно стали бы популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, мот сказал:


во шикардос - сколько шмурдяка можно увезти, просто мечта мотодальняка, хоть и не чоппер http://naktiv.ru/motocikl-bajaj-boxer-bm-150-s-bokovym-pricepom/

Прикольно, сверху дуги и тентик, чтобы шмурдяк не разлетелся и не мокнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, мот сказал:

зато каков аппарат !

Прикольно, базара нет, только странно, что в салоне они без ПТС! Его выдает таможня, получается, что они не растаможены... Короче говоря до первого гайца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамсаныч сказал:

Вот смотрю, и не понимаю - как сзади амортизатор работает?! Я так вообще вижу, что рама "сухая" - идет один сплошной элемент от задней ступицы, далее под седлом, потом под баком... А фотка, так вообще одна и таже во всех магазинах... В общем не ясно, можно ли верить описанию, которое там имеется? В универсалмоторс там вообще умудрялись левые фотки прикладывать от какой-нибудь оригинальной хонды, а по факту продавалось непонятно что, ничего общего не имеющего с фотографией :(

А так ничё пепелац, я бы взял себе такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мот сказал:

по всей видимости почти как на велосипедах с моноамортизатором- расположен почти горизонтально

Да я насчет рамы сомневаюсь - не видно подвижной части. Там даже в месте предполагаемого сочленения условного маятника с остальной рамой седло стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Madklyaksa сказал:

Да я насчет рамы сомневаюсь - не видно подвижной части.

Там есть амортизатор, это такой дизайн под старый Харлей, маятник визуально переходит в раму, так же у Хонды Стид, Ямахи Драгстар и подобных. Софтейлы(зад без амортизатора) сейчас только кастомайзеры делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2021 в 21:18, Рамсаныч сказал:

Я за него голосую

Ты, Рамсаныч, подумай о другом аспекте вопроса - ИНЖЕКТОР! Ты не обозначил в профиле место жительства, если где то в Москве или областном центре, то ладно , а вот у нас. в провинциальном захолустье, на просьбу просто померять компрессию на китайском мопеде меня вежливо послали! Не занимаются,видишь ли китайским мотопромом! За инжектор тогда и подумать страшно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рамсаныч сказал:

Ещё у него с какой то хонды двиг слизан и запчасти полностью подходят?.

Железо вполне возможно что и подходит, а вот электроника далеко не факт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рамсаныч сказал:

Мало ли, завалялся может где.. Ну не слишком далеко конечно, в радиусе 500 км от Нижнего

Сильно повезет если его в россии вообще можно купить новый.., а ты о 500км(( Звони и узнавай, уверен пришлют до дома, если есть в наличии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рамсаныч сказал:

Там нашёл несколько предложений, но не звонил - боюсь сглазить..

А что за звонок в мотомагазин уже деньги требуют?

Нужно позвонить, узнать о наличии, договориться с менеджером о скидке на стоимость доставки. LF400 - не самый популярный вариант среди чрпперистов. За клиента с деньгами, который всерьез интересуется этим аппаратом мотомагазин должен вцепиться железной хваткой.

33918176.jpg

http://naktiv.ru/motocikl-lifan-lf400-v-dvuhcilindrovyj/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рамсаныч сказал:

во первых - у меня деньги будут только после майских.

Кроме нас ведь об этом никто не знает ;)

Для примера: мотоцикла может не оказаться в салоне, получить они его смогут со склада дистрибьютора только через неделю.

Зачем самого себя загонять во временные рамки? Гораздо проще позвонить, обрисовать ситуацию, сказать, что приедешь после майских и, возможно, избавишь их от залежалого товара за символическую сумму :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рамсаныч сказал:

Парни, если вдруг увидите в салонах у себя круизёра 400 или LF400, шумните пожалуйста.. Мало ли, завалялся может где.. Ну не слишком далеко конечно, в радиусе 500 км от Нижнего

Ставрополь, магазин Стелс, Стелс 400 стоит года три точно. Я его смотрел, он маленький для меня, Гарпия больше размером. Если на выходных поеду, могу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 186 и 100кг. Гарпия впритирку с виду но сидеть удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно откуда они появились в России, хоть и в Севастополе? Остатки былой роскоши со времён Украины? 

В Россию даже 250 чепперы давно не ввозятся. 

Прежде чем покупать 100 раз проверьте гарантированное наличие, если реально есть в наличии, на сколько он законен(есть ли на него российский ПТС), для этого можно запросить фотки мотоцикла, фотки вин на раме, на шильдика, номер двигателя, и фото ПТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...