Перейти к содержанию

Кольский 2022


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Акимыч сказал:

Будешь в районе Ржева, попытаюсь выходные выбить, встретить тебя

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10.07.2022 в 11:50, Vitaliy85 сказал:

У кого есть желание присоединиться, может на участке пути или на ночевку подскочить, костерок пожечь, буду рад компании.

Привет. Планирую пересечься с тобой на первой ночевке. Если будешь в графике, то мне не проблема собрать шмурдяк и 25 вечером быть в селе Делеховое. Как раз по графику 26 числа выходной и никуда спешить не надо.

Возможно даже не один, а на 2-3 мотах приедем. Это так, предварительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отлично! Телефоны есть, созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 13:22, Vitaliy85 сказал:

 

Виталь, стоянки под Старым Осколом и Костомарова присмотрел или по месту искать будешь?

У меня маршрут то же через них планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 14:23, shorsik сказал:

Привет. Планирую пересечься с тобой на первой ночевке. Если будешь в графике, то мне не проблема собрать шмурдяк и 25 вечером быть в селе Делеховое. Как раз по графику 26 числа выходной и никуда спешить не надо.

Возможно даже не один, а на 2-3 мотах приедем. Это так, предварительно...

Ну а я буду по позже в ваших краях, сейчас маршрут накидываю, пока два варианта(в одном буду ночевать где то рядом, в другом проездом буду). Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Ну а я буду по позже в ваших краях, сейчас маршрут накидываю, пока два варианта(в одном буду ночевать где то рядом, в другом проездом буду). Потом отпишусь.

Серёга, а у тебя какой маршрут, куда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Акимыч сказал:

Серёга, а у тебя какой маршрут, куда собираешься?

Пока думаю, но примерно:

Дом-Элиста-Новоникольское-Вольский меловой карьер-Казань-Нижний Новгород-Касимово-Рязань-Тамбов-Воронеж-Старый Оскол -Прохоровское поле-Суровикино-дом.

На следующий год хочу на Ржевский мемориал посмотреть, Тулу, к родне на Смоленщину.

На Севера пока не тянет, на Урал бы съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Виталь, стоянки под Старым Осколом и Костомарова присмотрел или по месту искать будешь?

У меня маршрут то же через них планируется.

В Осколе в гостинице ночёвка планируется, в Костомарово на Дону замечательные поляны в ассортименте, в 2012 прожил пол года в тех краях ( в коммандировке, цементный завод строили...).

 Серёга, а когда старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vitaliy85 сказал:

В Осколе в гостинице ночёвка планируется, в Костомарово на Дону замечательные поляны в ассортименте, в 2012 прожил пол года в тех краях ( в коммандировке, цементный завод строили...).

 Серёга, а когда старт?

Не знаю толком, отпуск вроде 29 числа(завтра точно узнаю), 8 августа надо вернуться(ДР у жены), ну или числа 9-10 тогда трогаться. Ещё хочу дня три-четыре по горам съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2022 в 18:45, Vitaliy85 сказал:

В Осколе в гостинице ночёвка планируется, в Костомарово на Дону замечательные поляны в ассортименте, в 2012 прожил пол года в тех краях ( в коммандировке, цементный завод строили...).

 Серёга, а когда старт?

Отпуск с 29, сволочи, это же пятница, два выходных будут считаться отпуском, и тут намахали.

На днях придет чехол на телефон для мота, завтра отвезу навигатор на прошивку и я готов, останется кофры боковые накинуть, канистры повесить(хочу вообще дикарём, воды наберу), ещё время есть, может столик замучу походный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2022 в 18:25, Serega_80 сказал:

язань-Тамбов-Воронеж-Старый Оскол -Прохоровское поле-Суровикино-дом.

А в Воронеже планируешь проскочить, или всё же на ночевку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Madklyaksa сказал:

А в Воронеже планируешь проскочить, или всё же на ночевку?

Скорей всего ночёвка будет, дальше Музей Прохоровское поле и на Белогорье, дальше на Калач и в Суровикино.

На днях маршрут в тетрадке накидаю, будет точно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Serega_80 сказал:

автра отвезу навигатор на прошивку и я готов

Тоже на работе сегодня карты в свой "Гармин" загружал. )))))

101.jpg

100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serega_80 сказал:

Скорей всего ночёвка будет, дальше Музей Прохоровское поле и на Белогорье, дальше на Калач и в Суровикино.

На днях маршрут в тетрадке накидаю, будет точно видно.

На каком мотоцикле поедешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tour116 сказал:

На каком мотоцикле поедешь? 

На Дакаре, Гарпию продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Madklyaksa сказал:

Эх, зря... они разных классов - отлично могли бы дополнять друг друга

Дим, я специально не продавал её, ждал когда на майские в Сурки сгоняю на Дакаре, посмотреть как он будет по удобству на дальняк. Меня устроил более чем, по этому Гарпия и пошла на продажу. Были бы лишнии 100-150 тыс.руб. возможно и оставил бы, так, для души катнуться, едешь 80 км/ч, головой крутишь, сидишь как король и чувствуешь что под тобой добрый здоровый конь!!!!

Вот этого ощущения на Дакаре к сожалению нет, он более "спортивный и подтянутый", в городе, заметил сам, начал ездить более агрессивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Serega_80 сказал:

Были бы лишнии 100-150 тыс.руб

Я вот сам сейчас в омут импотеки окунаюсь... Тоже были планы кустом собрать на базе неплохого движка... Но, походу всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nemo1 сказал:

это 400-500сс нижневальник надежный и простой

Таких наверное в природе не существует, только роял энфильд. С удовольствием махнул бы тенеру на мопед с таким движком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда перед дорогой не могу заснуть, задолбался в кровати ворочаться , так что буду выдвигаться.

Свет у меня шикарный, да и через два часа начнет светать, нормально. 

В планах проехать Липецк сегодня и заночевать в районе села Делиховое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...