Перейти к содержанию
Авторизация  
Баир

172fmm PR( c баланс валом, масло воняет бензином)

Рекомендуемые сообщения

В 08.11.2021 в 12:51, ThunderButt сказал:

По ощущениям, новый  двигатель тоже сильно грелся первые несколько сотен. Потом либо я привык, либо он перестал так сильно греться. Температуру не замерял. Крупной стружки не было, была пудра и черные кусочки пластика или герметика.

В 07.11.2021 в 23:15, killerr сказал:

Это тема про движок 172 с балансиром. При чем тут жигули???  У меня тоже 172 с балансиром также после 300км  прикатал , и после в полную мощь в харде  20 000км. А вы продолжайте обкатывать че вам пишут на бумашке производители и их продаваны. это обалдеть 2000км тошнить :D многие иза год столько не наезжают:D. ИМХО.

В 07.11.2021 в 20:25, F M сказал:

"С умом" за 300 км двигатель не обкатывают.

Про ~2000 км я написал конкретно про свой. Сейчас пробег 13500 км.

Добрый день!

Товарищи, у кого проблемы с кик-стартером? 

у меня т.е. проблема в том что я ни разу его не завел с кика, наездил уже 300 км, в чем может быть причина того что не заводиться?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Баир сказал:

Добрый день!

Товарищи, у кого проблемы с кик-стартером? 

у меня т.е. проблема в том что я ни разу его не завел с кика, наездил уже 300 км, в чем может быть причина того что не заводиться?

декомпрессор и зазор клапаннов, или еще не прикатал. PS/ сперва выстави тепловой зазор клапанов.

Изменено пользователем killerr

Поделиться сообщением

17 часов назад, Баир сказал:

проблема в том что я ни разу его не завел с кика, наездил уже 300 км

Не заморачивайтесь, мой мотоцикл, тоже не заводится с кика, но проблемой это не считаю, просто особенность. Кик не снял, потому что он не мешает ноге, пусть стоит "для красоты". На двух предыдущих мотоциклах кика не было вообще, и необходимости в его применении не возникало.

Поделиться сообщением

2 часа назад, F M сказал:

Не заморачивайтесь, мой мотоцикл, тоже не заводится с кика, но проблемой это не считаю, просто особенность. Кик не снял, потому что он не мешает ноге, пусть стоит "для красоты". На двух предыдущих мотоциклах кика не было вообще, и необходимости в его применении не возникало.

172 прекрасно заводиться с полтыка. Может у кого -то это вопрос безопасности. А , то, что если не заводиться, то это вопрос способности понимания технике, то есть способности  технического склада ума. И да мне кик много раз выручал, спасибо тем кто оставил и сделал кикстартер. он вообще не мешает, весит очень мало, а польза большая. Всякое может произойти ...там обгонка, там шерстерня, там стартер...там аккум...проводка...релюха...

Спойлер

наебнеться

и болота...песок...т.д. 

Изменено пользователем killerr

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Андрей228777
      Мотоцикл xmotos racer 250 pro, пробег ~1800 км, не с того не с сего, просто ехал и застопорилось колесо, сначало он просто заглох на 4 передаче и вообще не переключалась не вверх не вниз, на сцепления колесо всеравно было на мёртво заблокировано, позже где-то через час включалась 2 передача и 3я,остальные нет, потом он 2й передаче как на нейтралке, сам он заводится и работает без шумно, масло было нормальное с пробегом максимум 15м/ч, пока жду ответ от магазина на счёт этого, сейчас хотел бы узнать примерно что это может быть чтобы если что потом решать самому
    • От tapilinds
      Всем добрый день. Я новичок на вашем форуме да и в мото имею совсем скромный опыт. Сейчас в среднем возрасте захотелось приобрести себе эндуро мопед. Поездки будут по пересеченке, карьеру, лес, озера и без жести. Рост 173, вес 85. Япона за такие деньги брать боюсь, и в итоге курил форумы. Глаз упал на regulmoto crz300 и bse z11. Может кто то поделится своим мнением, опытом или подскажет альтернативу. Место катания моск. Область г. Лобня 
    • От laver
      Приветствую! Приобрёл авантис, а темы не нашёл))
      Вопросов как всегда не мало. Предлагаю делиться тут примулростями авантисовладения))))

• От Pojitoxota
      Приобрел новый wels mzk 250, подскажите как правильно обкатать и нормально ли то, что движок стучит?
    • От Mx-max
      Доброго времени суток форумчане, 3 года был пешим, хочу мотоцикл, рост 163, вес 56.
      Ближе к делу - хочу новый китайский дюал спорт, смотрел - смотрел сайты, магазины и прочее, но, нигде нихрена не пишут - высоту по делу, и птску.
      Опыт владения suzuki inazuma 400, irbis ttr 250 cross, kawasaki super sherpa, wels zt250-xt
      Тех. задание:
      Область применения - 70% асфальт, 30% грунты
      Бюджет до 160 тысяч рублей
      Наличие птс
      Высота по седлу до 860 мм
      Кубатура 250 и более
      Крепкая рама и маятник (желательно алюминиевые)
      Балансирный вал
      Обязательно с киком
      Колеса 21/18, 21/19
      Буксаторы
      Светотехника и приборка (не хотелось бы любить себе мозги после покупки)
      Не обязательно, но хотелось бы: складные рычаги сцепления, тормозов, коробки передач; мягкий пластик, сухой вес до 110 кг, тихий глушитель, 172 двигатель, подвеска не обязательно регулируемая, прогрессия не важна.
      Из всего многообразия наиболее подходящие варианты: avantis fx 250 lux...есть тут еще кто-нибудь?! И про балансирный вал не понятно - есть ли он на нем. Рынок то широкий, я уверен, что есть еще много вариантов для рассмотрения. В идеале это должен быть простой, как гвоздь, трактор - прочный, низкий и надежный.
      Любопытны так же варианты типа motoland/sky team v-raptor 250
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...